Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Куплю | iPhone 3GS 16 ( или 32) Гб

Местный
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Куплю | iPhone 3GS 16 ( или 32) Гб

Черный. В отличном состоянии, полный комплект, прошивка 4.0 и выше. Джейл + анлок. Желательно Архангельск, но рассмотрю и Северодвинск.

Предложения в личку или прямо в тему.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для Nahnik

forum29.ru/f72/prodam-iphone-3gs-16gb-black-25498.html

Местный

Nahnik,
    цена продавца не устраивает =)

Завсегдатай форума Аватар для nameless
    Получено (+/-): 7/1

Продам в четверг iphone 3gs 32gb за 17500

Местный

Извините,но нужно на 16. На 32 для меня дороговато

Зря ты говоришь что цена "высока" , думаешь не копаный в идеале 3GS которому один месяц без единой царапины, стоит 15к?!!!
    За 18 влёт ушел и клиент доволен и я спокоен!
    Если хочешь дорогую игрушку будь добр раскошелиться и не жать лишнюю пару тысяч за хороший аппарат, а за 15 найдешь где нить копанный перепаянный десять раз с меняным корпусом который облезет или лопнет треснет и т.д. другой вариант заказать но там тоже Хз что может придти…
    Решай сам

Последний раз редактировалось naikercooler; 30.11.2010 в 02:09.
    Я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи.

Местный Аватар для Romero1358

по мне так если раскашеливаться то лучше уж на 4ку добавить чем 3гс покупать немного подешевлеа так цена твоя за практически новый нормальная

Долгожитель Аватар для 075054
    Получено (+/-): 1/0

2 naikercooler,

не надо пустых, голословных утверждений и пугалок про "копанный перепаянный десять раз с меняным корпусом который облезет или лопнет треснет и т.д."
    Ты продал свой 16 гиговый аппарат за 18.000, ну и молодец.
    В то же время, я продал здесь на форуме за эти же деньги два 32 гиговых. Так вот по ним, вообще не возможно было определить - пользованые аппараты или нет. И не было на них никаких замен корпусов, паяний и прочей шняги про которую ты расписал. Тем более, что это определяется очень просто и ты сам это прекрасно знаешь.
    Если ты сбарыжил "америкоса", то ты и так представляешь по какой цене их можно взять на их же родине...

Заблокирован
    Получено (+/-): 25/63

Цитата Сообщение от 075054 Посмотреть сообщение
    Так вот по ним, вообще не возможно было определить - пользованые аппараты или нет. И не было на них никаких замен корпусов, паяний и прочей шняги про которую ты расписал. Тем более, что это определяется очень просто
    А как это определяется, не подскажите?

Местный

Цитата Сообщение от naikercooler Посмотреть сообщение
    Решай сам
    решу сам =)

Восклицание

Romero1358, согласен! я так и сделал ))))

075054, Зачем хамить? Вроде взрослый человек! Я не барыга ))))
    А теперь расскажу как я у вас айфончик купил, значит мне в поезку нужна была трубка.
    Созвонился с этим товарищем у него как раз были две штуки одна залочена за 16к и вторая звонящая за 18 тож американец, по телефону мне сказали: вы ж знаете что они все затираються. Когда приехал то увидел ушарканный тел даж яблоко на крышке облупилось, нормальным был только сенсор, пришлось даже у вас чехол к нему купить чтоб не так страшно было! ДА он был не копаный но состояние.....
    Игорёк и Хамик которому он потом и был перепродан в курсе были какой он!

Цитата Сообщение от 075054 Посмотреть сообщение
    2 naikercooler,

не надо пустых, голословных утверждений и пугалок про "копанный перепаянный десять раз с меняным корпусом который облезет или лопнет треснет и т.д."
    И это не пустые утверждения я занимаюсь сотовыми и столько их в руках держал! а когда спрашивал то где вы такое чудо взяли то отвечали что вот недорого взяли.....

И кстати заметил на личном опыте 32х гиговые модели в играх и меню после прокачки начинают тормозить в отличие от 16!
    так же как 8гб 3г тормозит меньше чем 16!

так что советую брать 8 или 16 версии аппаратов ибо ценник почти одинаковый

P.s. я айфоны никогда не где не заказывал хоть ценник и знаю, в данном случае просто помог другу его продать! и на этом кроме благодарности с его стороны ничего не заработал!

Модератор трекера Аватар для NoName

Цитата Сообщение от naikercooler Посмотреть сообщение
    8гб 3г тормозит меньше чем 16
    подтверждаю

2 naikercooler,

1. где хамство?

2. под продажей двух идеальных аппаратов я не имел в виду именно тот аппарат который был продан Вам. Здесь через форум я продал их более 10 шт. (именно 3Gs 32 Gb, не учитывая других моделей). Вот из этих 10 шт. - два были в идеальном состоянии.

3. тот аппарат который я Вам продал - Вас полностью устроил, не так ли. Я не оспариваю его внешнее состояние, НО Вы его посмотрели, повертели в руках, поюзали меню и проч. и решили купить.

4. возвращаясь к сути диспута: читая Ваш топик - в нём Вы безапелляционно заявили что 3Gs 16 Gb в "идеале", не может стоить менее 18 тыров. Я не прав? Так вот, я с этим не согласен, именно ввиду того, что постоянно таскаю айфоны из США и знаю о чём говорю. ИМХО и ещё раз ИМХО - справедливая цена на неразлоченный / разлоченный америкос 3Gs: 16 Gb - 13.000 / 15.000, 32 Gb - 16.000 / 18.000.
    При этом я в отличие от Вас не утверждаю, что другой цены на данные аппарат нет и быть не может. И это естественно, т.к. это барахолка и каждый волен продавать-покупать по своей цене.
    То, что Вы смогли продать свой 16 гиговый за 18.000 - хорошо, Вы взяли реально хорошую цену.

5. могу поспорить по поводу производительности 16 и 32 гиговых версий 3Gs. У 32 гигового кроме объёма памяти выше частота CPU, чем у 16 гигового.

6. 8 гиговые версии 3Gs в разы менее распространены по сравнению с 16 и 32 гиговыми моделями.

7. если мой предыдущий топик Вас обидел, то я приношу свои извинения.
    Просто, ещё раз повторюсь, меня несколько задело Ваше категоричное суждение по теме.

Последний раз редактировалось 075054; 30.11.2010 в 12:36.

075054, Нкаких обид!
    я в курсе что у 32х гигового 620мгц а 16ки 600мгц но личный опыт подвердил когда мне приносят на прокачку аппарат я его тестирую и в 3D играх 32гб почемуто тормозит.... а 16гб всё норм....
    и говоря про 8гб аппарат речь шла о 3G а не о 3Gs

а ценник вы привели верный, просто хз что может придти сам понимаешь....

Ок, тогда мир

А, то что из США может прилететь что угодно - согласен на 100%.
    У товарища прилетел айфон в идеальном состоянии. Черного цвета. Пробили по серийнику - а он должен быть белым! Да и серийник на сим-трее не совпадает с серийником в настройках. Видать от какого-то нулёвого айфона (мож утопленник был) перекинули корпус.

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

Оборжаться можно )))) О ЧЕМ ВАЩЕ СПОР ТАК И НЕ ПОНЯЛ. Копаный Некопаный, паяный перепаеный...все равно цена его высокая.... дефицит однако. Вот буду 3Гс продавать по 13 тыщ , будет все замечательно.... и не будет споров...

П.С. чем меньше объём памяти, тем быстрее соображает аппарат..даж реорганизауия сидии проходит быстрее.

Местный

Ап

Местный

Телефон купил. Тему в архив.