Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Куплю 2-х комнатную квартиру

По умолчанию Куплю 2-х комнатную квартиру

Со всеми удобствами,без посредников до 1.500.000 руб,либо дороже,но с рассрочкой не достающей суммы! Предложения по тел:44-16-38, ICQ:1503305 или в личку

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для l_lirik
    Получено (+/-): 3/0

ты бы город указал.....

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он...

Даже если тебя съели, у тебя всё равно есть два выхода.

на продажу комплектующие http://forum29.ru/f41/prodam-komplektuyushie-severodvinsk-29337.html

Да, конечно Архангельск!

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 2/0

Двушку в центре города за 1,5ляма не купить. Если комнаты раздельные, то цены сейчас за 2ляма уходят за квартиру в нормальном, неубитом состоянии.

Anton605, я согласен с тобой! Но есть ведь ещё такие варианты как деревянные дома со всеми удобствами. Так же не обязательно центр города,есть варианты и варавино и т.д. Ведь так?

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Plyxa, пользователь ark продает двушку за 700 тр =) в деревяхе на гагарина =)

FosterS, я видел спасибо,но по тем параметрам что я ищу это не то!Удобства там отсутствуют

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Plyxa, ну хоть какие-то удобства есть =)

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от Plyxa Посмотреть сообщение
    Anton605, я согласен с тобой! Но есть ведь ещё такие варианты как деревянные дома со всеми удобствами. Так же не обязательно центр города,есть варианты и варавино и т.д. Ведь так?
    В деревягах не советую брать, т.к. если был кап ремонт дома, то цену тоже ломят будь здоров. Хотя если это частный дом, то ради земли я бы и за 2 ляма взял со всеми удобствами_)))))
    Я не риэлтор, просто строю новую квартиру, и в ближайшее время буду свою двушку продавать, ну и соотв. мониторю рынок недвижимости. Реально сейчас цены полезли вверх, еще летом можно было найти двушку за 1,5-1,7 ляма, сейчас же цены уже есть и 2,4-2,5ляма за то же самое, хотя оснований на то нет, но нового жилья строится мало, особенно малобюджетных 1-2 комнатных квартир, поэтому сейчас они растут быстрее всего. А так искать надо, есть же газета недвижимость, там есть варианты под ваши параметры, есть пара сайтов. Но я бы посоветовал обратиться все же в Агенство недвижимости, и пусть они сами ищут, все равно платить будет продавец квартиры.

Anton605, ну если б ещё выйти на самого продавца,минуя риэлторов,то можно и сегодня варианты найти! Услуги риэлторских компаний тоже хитры и не дёшевы!

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от Plyxa Посмотреть сообщение
    Anton605, ну если б ещё выйти на самого продавца,минуя риэлторов,то можно и сегодня варианты найти! Услуги риэлторских компаний тоже хитры и не дёшевы!
    Что в них хитрого? от 60 до 80 тыр в среднем по больнице... зато все риски уже они несут))) Не такая и большая сумма за спокойствие и бегать не надо при оформлении. Важно чтобы риэлтор был порядочный.... а то всякие бывают)))

Мдя,цены подросли прилично,летом было дешевле но не было денег

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Цитата Сообщение от Anton605 Посмотреть сообщение
    В деревягах не советую брать, т.к. если был кап ремонт дома, то цену тоже ломят будь здоров.
    И тут самое смешное, что они то,сами жильца, денег в эту процедуру особо не вкладывали, зато цены "ломят".

Цитата Сообщение от Anton605 Посмотреть сообщение
    Но я бы посоветовал обратиться все же в Агенство недвижимости, и пусть они сами ищут, все равно платить будет продавец квартиры.
    Вы уверены ? Даже с оглядкой на относительность все ко всему ?
    Если б была прямая продажа, или, что ещё вероятней осуществить, найти вариант квартиры через риэлтора, а потом договориться с самим продавцом и совершить сделку в обход риэлтора (тут, конечно же, надо знать юридиские аспекты сделки, но, это должен знать каждый в данной ситуации) - то эти 80-90 тыс. вы бы сэкономили. А это значит, что работу риэлтора уже оплатите вы

С другой стороны, с чего бы это продавец будет будет оплачивать услуги риэлтора ? У риэлторов что, особая бронь на рекламные ресурсы по продаже-покупке недвижимости ?

Множество случаев, когда человек-продавец даже "пытается" осуществить прямую продажу. Сам размещает объяления .... Так нет же ! Ему регулрно звонят назойливые риэлторы и предлагают занятся его сделкой )))). При этом квартира продаётся за сумму, которую выставил сам продаце. А вот за сколько её купили ... сколько наварил на этом риэлтор .... никто не знает.

К риэлторам, кстати, выгодно обращать в неординарных ситуациях. Например, когда вам надо продать VIP-квартиру .... или наоборот, совсем убогую и провалившуюся на полметра вглубь участка хибару

Например, мой случай. Я переплатил 20 тыр. Мог бы переплатить 50 тыр, но сторговался на 30 тыр в свою пользу. Продавец, при этом в цене нисколько не поступился. Просто реэлторскому агенству досталось на 30 тыр меньше

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    И тут самое смешное, что они то,сами жильца, денег в эту процедуру особо не вкладывали, зато цены "ломят".

Вы уверены ? Даже с оглядкой на относительность все ко всему ?
    Если б была прямая продажа, или, что ещё вероятней осуществить, найти вариант квартиры через риэлтора, а потом договориться с самим продавцом и совершить сделку в обход риэлтора (тут, конечно же, надо знать юридиские аспекты сделки, но, это должен знать каждый в данной ситуации) - то эти 80-90 тыс. вы бы сэкономили. А это значит, что работу риэлтора уже оплатите вы

С другой стороны, с чего бы это продавец будет будет оплачивать услуги риэлтора ? У риэлторов что, особая бронь на рекламные ресурсы по продаже-покупке недвижимости ?

Множество случаев, когда человек-продавец даже "пытается" осуществить прямую продажу. Сам размещает объяления .... Так нет же ! Ему регулрно звонят назойливые риэлторы и предлагают занятся его сделкой )))). При этом квартира продаётся за сумму, которую выставил сам продаце. А вот за сколько её купили ... сколько наварил на этом риэлтор .... никто не знает.

К риэлторам, кстати, выгодно обращать в неординарных ситуациях. Например, когда вам надо продать VIP-квартиру .... или наоборот, совсем убогую и провалившуюся на полметра вглубь участка хибару

Например, мой случай. Я переплатил 20 тыр. Мог бы переплатить 50 тыр, но сторговался на 30 тыр в свою пользу. Продавец, при этом в цене нисколько не поступился. Просто реэлторскому агенству досталось на 30 тыр меньше
    Когда начинают работать риэлторами, то нет базы и с чего то нужно начинать работать. Берут бесплатные объявления и пытаются их продать, а когда находят клиента, то выбивают скидку с продавца, чтобы себе заработать. Поэтому очень часто одно и то же предложение можно увидеть от разных агенств. Объявления о срочной покупке квартиры на подъезде - из той же оперы....это все левые риэлторы, нормальные этим не парятся, т.к. клиенты чаще приходят по совету знакомых.

Нафига заниматься поиском чего то определенного, если это можно поручить риэлтору и пусть ищет, а потом и сделку оформляет... не нашел, значит не заработал.... а у тебя время свободное, чтобы заняться чем то более полезным.

Пользователь Аватар для Mala_dec
    Получено (+/-): 0/0

Реально сейчас цены полезли вверх, еще летом можно было найти двушку за 1,5-1,7 ляма, сейчас же цены уже есть и 2,4-2,5ляма за то же самое, хотя оснований на то нет, но нового жилья строится мало
    данная ситуация имеет место быть (покрайней мере у нас в Новодвинске). под конец года начинают выдавать деньги под соцпрограммы, такие как жильё для молодой семьи и т.п. а по ним в течении 1.5 месяцев осчастливленная семья должна найти квартиру иначе денег не дадут, вот и растут цены. весной обычно падают немного и до осени держатся.
    PS: продавал и покупал через реелтеров, спокойней так.

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать... ©
    http://nekuru.com/images/Mala_dec/t1.png