Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Картинг (прокат карта)

По умолчанию Картинг (прокат карта)

Интересуюсь следующей возможностью:

Где в Архангельске \ Новоднивске\Северодвинске можно покататься на картинге, желательно не инвалидском и чтобы трэк был не очень унылым.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для Ви-Ви
    Получено (+/-): 0/0

Раньше ходил рядом с 28й школой в картинг-клуб, там проходишь теорию, потом катаешься. Там же соревнования периодически проводились, вроде всё еще есть такое, точно не знаю.

Цитата Сообщение от Ви-Ви Посмотреть сообщение
    Раньше ходил рядом с 28й школой в картинг-клуб...
    Биг фэнкс, токо вот назревает вполне себе очевидный вопрос,
    в каком городе эта школа находится, если не секрет?

Очень трудно догадаться, да.

Цитата Сообщение от YVK Посмотреть сообщение
    Очень трудно догадаться, да.
    Ну чтож, поделись с нами своим знанием ОО ВЕЛИКИЙ ТЕЛЕПАТ

Invasion, а профиль автора поста трудно посмотреть,или религия не позволяет? Или не знаешь, какие кнопочки тыщ тыщ? Окей, вот подсказка - под аватарой(надеюсь, знаешь,что это) вот есть такие буковки и циферки разные, смотри внимательно.... и о чудо - Город Северодвинск. Да да да, мы сделали это.

Последний раз редактировалось YVK; 12.12.2010 в 20:42.

Invasion, а профиль автора поста трудно посмотреть,или религия не позволяет? Или не знаешь, какие кнопочки тыщ тыщ? Окей, вот подсказка - под аватарой(надеюсь, знаешь,что это) вот есть такие буковки и циферки разные, смотри внимательно.... и о чудо - Город Северодвинск. Да да да, мы сделали это.
    Очень смешно, это больше похоже на пальцем в небо, о не - даже пальцем в .опу Если вы действительно считаеть, что по текущему адресу можно так легко все определить - то вы батенька имбицил, могу привести много контрпримеров и причастные к данному случаю тоже вполне.

Теперь к теме, раз уж не для одного человека тут "очевидно",
    что это Северодвинская 28ая школа, но эт хорошо, хоть что-то уже есть,
    тем более про Арх-кую 28ую ничего подобного не слышал.

С этим разобрались, а вот в Арх-ке я так понимаю и нет ничего сейчас уже?

Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Очень смешно, это больше похоже на пальцем в небо, о не - даже пальцем в .опу Если вы действительно считаеть, что по текущему адресу можно так легко все определить - то вы батенька имбицил, могу привести много контрпримеров и причастные к данному случаю тоже вполне.
    Про пальцем в опу - это ты свои эротические мечты что ли описал, дружок? Зачем тебе тогда картинг, бгг?
    По теме - тебе и дальнейшие умозаключения описать что ли, как понять откуда автор поста? Я не верю, что ты уж настолько плох Я тебе уже и так разжевал, как пятилетнему ребенку, но ты завопил " имбицил" и "контрипримеры".
    Да, если ты еще не понял - автор поста из Северодвинска, раз уж это для тебя большая тайна Или ты догадался, но не верю, не верюю.
    Прекрати писать всякую хню, ты смешон...впрочем, как всегда))

Про пальцем в опу - это ты свои эротические мечты что ли описал, дружок? Зачем тебе тогда картинг, бгг?
    По теме - тебе и дальнейшие умозаключения описать что ли, как понять откуда автор поста? Я не верю, что ты уж настолько плох Я тебе уже и так разжевал, как пятилетнему ребенку, но ты завопил " имбицил" и "контрипримеры".
    Да, если ты еще не понял - автор поста из Северодвинска, раз уж это для тебя большая тайна Или ты догадался, но не верю, не верюю.
    Прекрати писать всякую хню, ты смешон...впрочем, как всегда))
    Хахах, твоя логика опять сосет =)
    Вполне может быть такой вариант, что он только недавно переехал в Севск, или наоборот, таких много, да и то что написано - это всего лишь то, что написано, не ищи глубокий смысл на форумах и, возможно, ...Ну а вот если вы друзья с пеленок - то тогда всё понятно)
    Но без обид, форумы они ведь такие, да?)
    Итак, к теме, спасибо хоть за какую-то инфу, осталось теперь только найти 28ую школу)
    яндекс-карты не поедлагать)

Завсегдатай форума Аватар для Andry
    Получено (+/-): 4/0

"Самое определенное выражение заключается в том, что в мире нет ничего определенного" ©

Долгожитель Аватар для Ви-Ви
    Получено (+/-): 0/0

YVK,
    Invasion,
    жжете ппц
    я про северодвинск)) по городу под аватаркой думал понятно будет)) хотя и Invasion тожа прав, я родился и до 6 лет жил в архаре
    нада почаще на форум заглядывать)) с утра подняли настроение своими "пальцем в опу" и "эротическими фантазиями"