Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131

Тема: Война с соседями.

По умолчанию Война с соседями.

Я-не подлец какой.Друг без доступа в иннет попросил помоч в маленькой такой толи войне,толи мести соедям.Нужны,говорит,звуки ремонта в квартире или шумного застолья,или плач(крики)детей.А лучше сразу всё.Крепко достали они его днём и ночью.А работаем мы по сменами днём иногда спим,вернее хочется поспать,но.... Прошу за друга очень:если у кого есть,то ПЛИЗЗЗЗ СИЛЬНО отписать или переслать.Такая вот просьбочка.Пока.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

В любом споре победу одерживает тот, кому больше пофиг.

"Я мстю и мстя будет ужасна!"(автор неизвестен).

XD Извините за флуд, но очень улыбнуло. XD А потом мстя перерастёт в войну и добавится пехота ментов.

Ветер, древний житель степной, помнит до сих пор хриплый вой...
    ___
    Многие думают, что я лжец. Я много кто: я астронавт, я баскетболист, я президент вселенной с тридцатипятисантиметровым членом, но я не лжец. [с] Drawn Together

Вконтакте.

KENNY
    Получено (+/-): 2/0

Цитата Сообщение от -Scythe-[Коса]- Посмотреть сообщение
    XD Извините за флуд, но очень улыбнуло. XD А потом мстя перерастёт в войну и добавится пехота ментов.
    Если всё делать правельно, то пехоте ментов не будет к чему прикопатся...

Местный Аватар для angeloff
    Получено (+/-): 0/0

я обычно музыку врубаю и ухожу, они долго бесятся по батарее стучат, правда недавно написали заяву на меня, типа я после 22 часов слушаю, хотя они **здят

Новичок

да!я один раз тож врубила музыку и ушла.вернувшийсь увидела соседа,который ломился ко мне в дверь(оффигел).мы с ним посрались,но он понял,что это бесполезно,т.к.22ч.ещё небыло и ушёл.зато потом рассказал моему отцу!а отец-то мой что сделает?он ещё похлеще меня свою дикую музыку гоняет)))))

C громкими соседями музыка может не помоч,тем более с детьми.Побалдеют на халявушку и опять в казаки-разбойники по квартире играться.Тут нужно жестокое техно типа отбойного молотка или перфоратора,или,как говорится,клин клином вышибают,т.е. детьми.Да-да,только дети нужны поголосистее,а следовательно-груднички.Завести ребёнка отпадает,ремонт сделан.Нужно воспроизвести звуки искусственно,да такие,что бы зубы свело.

Местный Аватар для angeloff

Цитата Сообщение от CheCAT Посмотреть сообщение
    Тут нужно жестокое техно типа отбойного молотка или перфоратора,или,как говорится,клин клином вышибают,т.е. детьми.
    смотри 2 пост

У меня есть целый альбом =) там "игра на пианино", "перфоратор", "маленький ребенок" etc )

Цитата Сообщение от Kuki Посмотреть сообщение
    У меня есть целый альбом =) там "игра на пианино", "перфоратор", "маленький ребенок" etc )
    Kuki,я не силён в вопросе добычи информации,как бы ине у Вас заимствовать эти звуки?Может Через личку или зальёте на сайте в "юморе"или "прочем"?

Местный Аватар для alfy

пусть не жмется сделает звукоизоляцию

У меня соседи сверху танцуют чечетку,
    справа молодожены ругаются,
    слева гвозди заколачивают -
    ну как в таких условиях можно играть на барабанах!!!!

Последний раз редактировалось Злой Бутч; 25.07.2008 в 08:05.

Завсегдатай форума Аватар для }I{ono4Ka

У меня соседка сверху,очень часто любит по бухать и повыть со своими собутильниками в караоке под сердючку и прочий шлак отечественной эстрады )
    Вызов ментов бесполезен,дверь не открывается звонок отключен,был случай что менты оказались еще у неё и знакомые и тупо зашли в квартиру поговорили и через 30минут бухалово с песнями продолжилось,отключал ей свет в щитке,но это пох...они пели даже без света и не выходили часами
    Способ не плохой включаешь музыку по жостче и даешь им послушать,буфер орёт так что они явно не слышат свои голосов и сразу затыкаются.Ещё эффективно в контру играть,взрыв гранат и стрельба их раздражает стучат по батареи
    Хотя я сам не идеален,бывало мешал спать соседям,но мне отключали свет в щитке,сейчас у меня там замок стоит :Р звонок не работает,кому надо звонят на моб )) а милиции я дверь не открываю,мама запретила открывать дверь оборотням в пагонах

http://img4.immage.de/25104d7d75.gif
    Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

Долгожитель Аватар для Chiffa

А у меня соседи тихие и не буйные... Если чего им не так, звонят на телефон и скромно просят сделать потише))

Если вы утонете и ко дну прилипнете,
    Полежите дня четыре, а потом привыкнете.....

Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    А у меня соседи тихие и не буйные... Если чего им не так, звонят на телефон и скромно просят сделать потише))
    везет те такие соседи редкость,хотя у меня есть тоже такие,у всех бывают праздники и должны все понимать друг друга

Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    ...ррр....убью ее скоро...Но чет в последнее время затихла...наконеццта!
    Соскучился?Не переживай,ближе к осени вернётся и ты опять будешь слушать"песни эмогомиков".Хотя её вкусы могут и поменяться за лето.Например на классику или джаз.Любишь джаз?

оглохла может или уже не эмо

bronesvet
    Гость

Повеселили ребята Соседи - вообще больная тема, нам тоже с ними повезло, обычно утром просыпаешься от дикой музыки а-ля "А я нашел другую", потом какой-нить репак, в общем такой винегрет!!! И не прикопаешься, слишком рано или слишком поздно не включает, а слушать эту дрянь приходится(( Клин клином вышибают - эт точно, просто в ответ врубаешь что нить пожестче в три раза громче - помогает

Местный Аватар для bauhau

А я для "любимого" соседа после 11-ти вечера (в тот вечер у соседа была годовщина - 30 лет) вызвал милицию с ОМОН-ом, те "поговорили" и теперь меня зовут исключительно по имени-отчеству. Мелочь, а приятно. Рекомендую всем.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права