Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: 15.12.10

По умолчанию 15.12.10

Смотрю на нынешнюю ситуацию, и, охуеваю, откуда взялось это толерас
    тически-педористическое руководство и националистически настроенная молодёжь. Это всё неспроста.
    Короче, попробую официально зарегистрировать прорусскую общественную организацию .

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось бухарин; 16.12.2010 в 19:34.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Медвепутию на***.
    Батьку на престол...
    Россия для русских

sibigo сегодня, 15:25 #

Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.
    "Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император
    "Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.
    "Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал
    "Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ
    "Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.
    "Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.

"Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокаторы- Путин В.В.

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

Батьку на престол
    Какого такого Батьку?

Модератор трекера Аватар для NoName
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от бухарин Посмотреть сообщение
    Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.
    "Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император
    "Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.
    "Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал
    "Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ
    "Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.
    "Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.
    Именно эти и им подобные высказывания, в нынешнее время, называются ёмким словом - "экстремизм"

Цитата Сообщение от StereoRMA Посмотреть сообщение
    Какого такого Батьку?
    Батько только один - Лукашенко

Короче, попробую официально зарегистрировать прорусскую общественную организацию .
    Помощь оказать?

Я здесь на ПМЖ Аватар для lightday
    Получено (+/-): 19/6

пробуй, зачем на форум писать о своих мыслях?)

Спасибо, если будут вопросы по УК, обратимся обязательно.

Местный

Цитата Сообщение от lightday Посмотреть сообщение
    пробуй, зачем на форум писать о своих мыслях?)
    думаю ,чтобы найти единомышленников )))

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

Потому что в стране бардак и никакой политики национальной нет - вон уже во многих городах стычки идут и ситуация только лишь накаляется. А если государство не выполняет свои функции - народ сам начинает "наводить порядок". Что-то реально в головах у людей повернулось не в ту сторону. При Союзе - не было такой нетерпимости. А под экстремизм сейчас можно любого подписать. Да и сама ситуация тупиковая - когда русские бьют кавказцев за лезгинку в москве - все дружно осуждают - называют нацистами и т.д., но при этом никто даже себе представить не может, что бы русские например приехали в Дагестан и на центральной площади хороводы водили под гармошку... Опасная это вещь....

Завсегдатай форума Аватар для majesticc

может лихие 90е возвращаются просто?

Ау, люди..? Вы же всеж-таки интернет-пользователи,- вам доступна информация и не только официальная: где реакция? Десятки тысяч на NWcodе и 11 комментариев по любому вопросу!
    В России ничего не происходит? В области тишина? Все довольны или это кома?
    Летние пожары и Лужков, Кущевская и Гусь-Хрустальный, Зеленокумск и реакция европарламента на гибель Магницкого, приговоры Евсееву и Чекалину, Парфенов и Навальный, околонационалистические (околорусские) события последних дней...
    Никому не интересно? А обсудить с земляками?
    В случае конца света в разделе "общество и политика" этого форума будет ОДИННАДЦАТЬ комментариев. Скучно и "многа букав".

Такое впечатление что русским в России быть - ниже своего достоинства или сразу обвиняют в экстремизме.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

alex111, всем просто насрать. Равнодушие - вот главная черта нынешнего времени

Местный

Сегодня по первому каналу вообще говорили, что законопроэкт у ЕДДРО обсуждают о любом намеки на национализм ,расценивать как уголовное деяние.

Цитата Сообщение от Porsh339 Посмотреть сообщение
    законопроэкт у ЕДДРО обсуждают о любом намеки на национализм ,расценивать как уголовное деяние.
    пейсатели законов, блин...

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 18/23

Смотрю на нынешнюю ситуацию, и, охуеваю, откуда взялось это толерас
    тически-педористическое руководство и националистически настроенная молодёжь. Это всё неспроста.
    фак май мозг,гыгы лол,раслабся человегггг веть скоро 2012 год и всё будет неспроста в связи с неодинарной сетуацией в политической системе мира среди меланхоличных странных личностей в одинарной камере,но хлебушек всё таки был очень вкусный и чукчи придут за тобой и уведут в странный чум,где ты замёрзнешь в теплом подвале

ситисофт.рф
    http://vk.com/clubcitysoft - группа
    +7(960)015-15-55

Пользователь Аватар для Mala_dec

Национальная политика:
    Мне не очень нравятся мусульмане
    -это экстремизм и разжигание
    Я ипал мамапапабратсестра всех этих грязных русских ишаков
    -использование права на самовыражение и свободу слова.

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать... ©
    http://nekuru.com/images/Mala_dec/t1.png

ВСЕ,КТО ГАДИЛИ,БУДУТ НАКАЗАНЫ!
    задержан организатор беспорядков на манежке

http://demotivation.ru/us4kgvayczdcpic.html

Цитата Сообщение от alex111 Посмотреть сообщение
    Ау, люди..? Вы же всеж-таки интернет-пользователи,- вам доступна информация и не только официальная: где реакция? Десятки тысяч на NWcodе и 11 комментариев по любому вопросу!
    В России ничего не происходит? В области тишина? Все довольны или это кома?
    Летние пожары и Лужков, Кущевская и Гусь-Хрустальный, Зеленокумск и реакция европарламента на гибель Магницкого, приговоры Евсееву и Чекалину, Парфенов и Навальный, околонационалистические (околорусские) события последних дней...
    Никому не интересно? А обсудить с земляками?
    В случае конца света в разделе "общество и политика" этого форума будет ОДИННАДЦАТЬ комментариев. Скучно и "многа букав".
    http://www.youtube.com/watch?v=pGW1uesLzwY

Последний раз редактировалось SergBuh; 19.12.2010 в 10:33.
    Долой путина и не легитимную думу

Долгожитель Аватар для Ви-Ви

Если хотите "Россию для Русских" то не на кавказцев нужно обращать внимания, а на Сибирь, там в скором времени вообще безпредел будет, китайцы то под шумок уже во всю её заселяют
    А манежные события как быстро начались, так и угаснут бытсро, никакой войны русских против хачиков не будет. И Россия уже очень давно многонациональная страна и таковой она останется, иначе придется распасться на много-много малых государств

Пользователь Аватар для Mala_dec

Боянист тамада услуги.
    15 Дек, 2010 at 11:01 AM

Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на ***». И чтобы менты пошли на***. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге ****я всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки со средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные новостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым по*** кого ****ить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту ***ню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы ***ня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл.

Взято здесь

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать... ©
    http://nekuru.com/images/Mala_dec/t1.png

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права