Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Вопросы по организации Open-Air

Местный
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Вопросы по организации Open-Air

Летом есть желание организовать маленький опен-айр для друзей, посему есть несколько вопросов по технической организации.

Есть колонки, усилители и прочая звуковая техника, самая проблема как это всё запитать на природе? Видел есть бензо-генераторы, но они блин дорогущие - от 25тр и выше.
    Кто-то сказал что мол можно взять автомобильный аккумулятор, к нему подключить какой-то трансформатор специальный (для увеличения аккумуляторного напряжения до 220В). Если это правда то какой конкретно трансформатор нужен и сколько будет держать по времени он? Хотя сказали что такое удовольствие тоже дорогое.
    Сам я далёк от электротехники, поэтому если можно то на понятном для "тупых" языке))

Прошу не предлагать включить музяку в машине погромче и открыть двери, интересует именно то что я выше описал.
    Может есть ещё какие-нибудь варианты, был бы рад услышать.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Graveworm, может в байк- клубе одолжат генераторов за небольшое вознаграждение???

Graveworm, от акб мощщи не хватит.
    Преобразователей, которые способны выдержать нагрузку всей кухни, не встречал

Я здесь на ПМЖ Аватар для lightday
    Получено (+/-): 19/6

Цитата Сообщение от Дмитрий Деф Посмотреть сообщение
    Graveworm, от акб мощщи не хватит.
    Преобразователей, которые способны выдержать нагрузку всей кухни, не встречал
    на яграх очень часто устраиваются опены, используют вроде бензиновый генератор, всегда все работает на ура =)

Гы, на****ел На 2.5кВт есть преобразователи (http://www.uniaks.ru/index.php?loc=main&id=5) Если на заведённой машине и напрямую к акб, вполне потянет

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Подключаемые приборы Мощность Ватт

Компьютер 38 Вт
    Это что за чудо такое???

Я здесь на ПМЖ Аватар для lightday
    Получено (+/-): 19/6

Цитата Сообщение от Дмитрий Деф Посмотреть сообщение
    Гы, на****ел На 2.5кВт есть преобразователи (http://www.uniaks.ru/index.php?loc=main&id=5) Если на заведённой машине и напрямую к акб, вполне потянет
    слишком глупая схема) да и стоимость... кусается. зашел на первый сайт от гугл http://www.sadovodu.ru/catalog/price20/details/260/ - мощнее , дешевле, компактнее чем эти инверторы автомобильные.

lightday, ясен перец что генератор форева!)))

Местный

есть и на 4 квт преобразователи и больше только вот машину прийдется держать заведенную - получается тот же бензогенератор... так что идеальный выход это небольшой бензогенератор.... ну и какая все таки суммарная потребляемая мощность?

http://vkontakte.ru/club21900437 - пока что здесь

Завсегдатай форума

Graveworm, дай клич на форуме, кто нибудь да предоставит тебе аццкую машинку на выходные за умеренную плату, я думаю бензогенераторы у многих есть, у меня например есть на 1.9 кВт машинка

Местный

Мне наверно не много надо. Надо подключить в принципе только ноутбук, и усилок на 350Вт с микшером и 2мя пассивными колонками под это дело. Усилок будет использоваться по максимуму.

And_77, ну вот ты например за сколько бы дал попользоваться этой штукой, буквально на день надо будет. С утра до вечера.

Завсегдатай форума

Graveworm, да я бы за так предоставил бы аццкую машинку, мне не жалко, летом видно будет