Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Продам | БиКсенон

Долгожитель Аватар для rushin902
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Продам | БиКсенон

Продам биксенон "HID Xenon Light"! Японского производства! Был снят с машини для лигализации авто
    перед продажей! Покупался в августе 2010г! Отдаю за 4500руб ! Полный комплект! Покупаеш , ставиш и радуешся ! Не путать с обычным ксеноном!

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 6/0

Во первых японский ксенон это сказка, во вторых красная цена Б/у биксенону 2500-3000 рублей максимум. За эти деньги если постараться можно новый с гарантией купить!!!

Ну дак ты постарайся и купи! Новый обычный ксенон от хорошего производителя стоит порядка 4 тыс рублей! Биксенон соответственно дороже в два раза! Я работаю на авторынке и цены знаю! Одна лампочка биксенона стоит 1300 руб! А плюс блоки и рэлюшки! Новую я брал за 9750 если надо найду чек и покажу!

Я здесь на ПМЖ

а вот это тогда что http://www.xenonshop.ru/catalog/Xenon_Sho_me/
    можно и дешевле еще купить если что!!! это так для примера чтобы глубоко не копать.
    Что вы подразумеваете под понятием хороший ксенон? Весь он делается в китае или корее и впринципе одинакового качества.
    Цены на рынке я знаю, наши рынки давно уже не показатель цены, многие вещи можно купить в магазине гораздо дешевле!

ну давай давай удачи! В инетд могу найти и предоставить ссылку где цена ксенона будет тыш 15! Ты мне архангельскую цену покажи! А на счет китая ты не прав! Если не знаеш не пи%ди!

Я здесь на ПМЖ

Во первых разговаривайте спокойней и постарайтесть не хамить!!!
    В архангельске его можно найти думаю чуть дороже чем в интернет магазине.... Купить в интернет магазине за 4000 руб + 300 руб доставка и через пар дней комплект ксенона у вас дома новый и с гарантией. Можно поискать еще и дешевле, учитывая что сейчас многие конторы избавляются от него из-за изменений в законодательстве.
    Вот насчет китая я как раз и прав, давайте фото ваших блоков в студию и их марку!!! Не стесняйтесь крупнее фоткать надпись made in Japan. По моему уже все давно знают что красивым коробкам с надписями made in japan или made in germany можно не верить особенно когда на них пишут например BOSCH или тому подобное.

во первых предоставленная тобой ссылка не с моим ксеноном! Разница в цене между ними большая! Ты найди ссылку с ценой именно на мой ксенон! Название в ковычках в первом посту! А во вторых гарантия у меня есть на него так как ему тока пол года почти!

Я здесь на ПМЖ

Да хоть с каким ксеноном ссылка, вы можете сказать чем ваш ксенон выгодно отличается от других кроме его мифического японского происхождения?
    HID - High Intensity Discharge - Разряд высокой интенсивности
    Xenon - ксенон
    Light - свет
    Ваш ксенон так и называется ксенон? Типа колбаса под названием колбаса.
    Ксенон уже б/у и по нынешним рыночным ценам ему красная цена 2500 -3000 руб максимум!!!
    Можете фотографии ваших блоков выхожить? Где маде ин япония ?

Долгожитель Аватар для TAKE

На мою CR-V БиКсенон Hella с установкой обошелся в 7 рублей, это 6000К...

Долгожитель

Цитата Сообщение от VW_parts Посмотреть сообщение
    Во первых японский ксенон это сказка, во вторых красная цена Б/у биксенону 2500-3000 рублей максимум. За эти деньги если постараться можно новый с гарантией купить!!!
    Да да! Точно! Или еще 7000р. добавить и купить комплект светодиодной петушни, которая зовется Дневные Ходовые Огни и повысит Вашу безопасность аж на целых 25%

Цитата Сообщение от VW_parts Посмотреть сообщение
    По моему уже все давно знают что красивым коробкам с надписями made in japan или made in germany можно не верить особенно когда на них пишут например BOSCH или тому подобное.
    к примеру - HELLA надписям верить низзя ни при какой погоде.

Последний раз редактировалось Sim; 11.01.2011 в 04:22.

Я здесь на ПМЖ

Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    к примеру - HELLA надписям верить низзя ни при какой погоде.
    Hella выпускает только OEM блоки которые идут штатно, ну и еще классические квадратные блоки с разъемами под лампы D2S D2R , других вариантов она никогда не выпускала....

Я здесь на ПМЖ Аватар для Deluks
    Получено (+/-): 37/22

rushin902, не а суръезно, чем HID Xenon Light отличается от того же шоуми!?
    тока без наклеек маде in ... разбираться давайте. хотя бы с этого начнем! =)

лично по мне дак без раници какой хенон,
    1 не извесно его происхождение, хоть там вся коробка и сам дэвайс в наклейках будет, что он сделан в японии.
    2 даже самые дорогие блоки могут умереть.
    3 лучше лишние деньги на что то другое потратить, на линзы хотя бы =)

З/Ы/ а вообще полностью согласен с товарищем VW_parts

398982302

www.madeincs.ru

Парни зря горячитесь! Сегодня днем товар успешно ушел к новому владельцу за 4к! Так что тему в топку!