Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Зачем дублировать новости?

Злость Зачем дублировать новости?

Меня достали два вопроса;
    1-зачем оформлять одни и те-же новости на двух сайтах
    2-зачем на главной столько текста (ведь для этого есть вторая страница, где пиши что хочешь )

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

По поводу первого - потому что не все ходят на оба сайта. Мне вот домпустим было очень обидно профукать несколько заливок просто из-за того, что сидел на одном сайте. Поэтому дублирую новости - чтобы могло скачать больше народу, вот и все. Что в этом плохого, не могу понять.

НЛО Аватар для collins
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от korolev-oleg2006 Посмотреть сообщение
    Меня достали два вопроса;
    1-зачем оформлять одни и те-же новости на двух сайтах
    2-зачем на главной столько текста (ведь для этого есть вторая страница, где пиши что хочешь )

1-к сожелению есть еще еще некоторые люди каторые постят туда! но это дело времени! (спасибо всем кто так не поступает)
    2-я бы тоже не прочь....ставить картинку и описание...все остольное внутри!

из всего что я потерял, мне больше всего не достает мозгов!

http://www.nwtracker.com/torrentbar/bar.php/29.png

ХЗ Аватар для taktik

1 Решает автор новости, мы не ограничиваем.
    2 Это к сожалению вопрос культуры скорее, уважения к другим пользователям.
    Норовят побольше сделать, а то вдруг не увидят, а то что новость весь экран занимает и просто мешает посмотреть другое, некоторых авторов не волнует.

Цитата Сообщение от dark_phoenix_i Посмотреть сообщение
    По поводу первого - потому что не все ходят на оба сайта. Мне вот домпустим было очень обидно профукать несколько заливок просто из-за того, что сидел на одном сайте. Поэтому дублирую новости - чтобы могло скачать больше народу, вот и все. Что в этом плохого, не могу понять.
    все сидят на обеих сайтах,не держи меня за идиотапока не начался кризис на лоаде),на коде этих анимэшников можно было по пальцам сосчитать а теперь не сайт а хрен знает что
    давайте взрослеть как будьто одни дети на сайте
    АДМИНАМ сделать отдельный пост для анимэшников и не впускать на главную так же как 18+.
    заливки сложно профукать так как ссылки хранятся на коде 7 дней.
    и ты ответил сам на свой вопрос новость то ты оформляеш на двух сайтах и не **й дублировать так как сам сидиш на двух сайтах
    ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ ГДЕ БУДЕШ ЗАЛИВАТЬ

Сразу видно начитанного, образованного человека, способного взвешенно рассуждать и контролировать свои эмоции.
    Вот из-за таких несомненно интеллигентных людей, collins, многие и не выкладывают новости на главную, а ты удивлялся.
    Заливки легко профукать, если не залезать на сайт или если заливка очень большая *например, полный сериал - если первую серию упустил, то уже может быть без разницы, что еще половина ссылок жива*. Лично мне "война сайтов" абсолютно не интересна. Я выкладываю новости для того, чтобы их могли прочитать и те, кого заинтересует, могли скачать, не более того. Все очень просто.

Заливки легко профукать, если не залезать на сайт или если заливка очень большая *например, полный сериал - если первую серию упустил, то уже может быть без разницы, что еще половина ссылок жива*.
    Чтобы не профукать сушествуют закладки. Перед названием новости +

В любом споре победу одерживает тот, кому больше пофиг.

Нельзя положить в закладки то, о чем не знаешь. Если ты не знаешь, что на датакоде что-то лежит, ты это не скачаешь. А когда ты узнаешь, что мог это скачать, но это уже удалили - тогда становится обидно *тем более, если канал простаивал*

Злость

Нельзя положить в закладки то, о чем не знаешь. Если ты не знаешь, что на датакоде что-то лежит, ты это не скачаешь. А когда ты узнаешь, что мог это скачать, но это уже удалили - тогда становится обидно *тем более, если канал простаивал*
    если для тебя то что ты не успел скачать действительно нужно то можеш скачать и торрента и с рапиды и .....инет без границ качай откуда хочеш как это делают некоторые заливщики чтоб для ВАС ЭТО БЫЛО ХАЛЯВОЙ!!!!!

ЛОЛ
    Юморист, чесслово. Неужели вы серьезно думаете, что я качаю только с датакода? Более того, не смешите заявлениями типа "как это делают некоторые заливщики" - вы не поверите, но те две новости, которые я данный момент заливаю, перед этим выкачены с торрентов. Как, впрочем, и остальной контент, что выкладывал до этого. Поэтому ваши претензии считаю не только неоправданными, но и чрезвучайно неумными.
    PS: Советую сесть за учебник русского языка - наличие такого наличия пунктуационных ошибок весьма негативно говорит о вас.

НЛО Аватар для collins

я знаю что многое анимешники не выкладывали...на главную и я их просил выкладывать каюсь! >_<

давайте поговорим по поводу новости....может сделаем..что бы была картинка
    и инфо....+ статус заливки (а качество и тп внутри)

или картинка (слева\справа) + полное ифно (слева\справа)
    а не как сейчас картинка в центре инфо снизу

выйди из детского возраста и уважай других заливщиков.а чужие ошибки в тексте не хер искать,еще раз повторяю анимэ просто достало (ВЗРОСЛЕТЬ НАДО)......

выйди из детского возраста и уважай других заливщиков.а чужие ошибки в тексте не хер искать,еще раз повторяю анимэ просто достало (ВЗРОСЛЕТЬ НАДО)......

Хорошо

Цитата Сообщение от collins Посмотреть сообщение
    давайте поговорим по поводу новости....может сделаем..что бы была картинка
    и инфо....+ статус заливки (а качество и тп внутри)

или картинка (слева\справа) + полное ифно (слева\справа)
    а не как сейчас картинка в центре инфо снизу
    вот этого хотя бы я и добиваюсь хоть один модэр появился наконец то

Местный Аватар для angeloff

ЛОЛ
    Юморист, чесслово. Неужели вы серьезно думаете, что я качаю только с датакода? Более того, не смешите заявлениями типа "как это делают некоторые заливщики" - вы не поверите, но те две новости, которые я данный момент заливаю, перед этим выкачены с торрентов. Как, впрочем, и остальной контент, что выкладывал до этого. Поэтому ваши претензии считаю не только неоправданными, но и чрезвучайно неумными.
    PS: Советую сесть за учебник русского языка - наличие такого наличия пунктуационных ошибок весьма негативно говорит о вас.
    ты реально себя считаешь таким умным и образованным???
    я думаю придераться к тому, как человек пишет это последнее дело!!!

как ты говоришь нельзя положить в закладки, то о чем ты не знаешь, хммм, как же тебя спасает ситуация дублированных новостей, ты ж не знаешь о том, что она есть, или как?
    как ты вообще узнаешь, что "профукал" новость, если сидишь на одном сайте??? ты же не будешь растраиваться по поводу того чего не знаешь!?

Я просто не вижу смысла в дублировании новостей, объясни пожалуйста!
    зы не какой войны сайтов и нету, лоад уже загибается!

НЛО Аватар для collins

Цитата Сообщение от angeloff Посмотреть сообщение
    ты же не будешь растраиваться по поводу того чего не знаешь!?
    +100! я кстати для себя тока 3 раза нашел нужное на лоаде...с момента появления кода!

по поводу оформления надо подумать.......это точно!

Искать ошибки в чужом тексте - последнее дело, потому я на них и указал в постскриптуме.
    Теперь по порядку:
    1)ситуация дублирования - если допустим человек сидит на одном сайте *допустим на коде*, а новость с залитым альбомом любимой группы выложили на лоаде. И только на нем. Он сидит, все в порядке, потом думает - а ну ка загляну на лоад, как там дела идут. Заходит - и опа, альбом! Рарный! С бонус-треком! А потом смотрит на дату - вчера умерла заливка. Обидно? Еще как обидно! А ведь он искал на изоханте и мининове, на RS и MU c MF, даже ослика юзал - не нашел. Очень обидно получается.
    Поэтому, чтобы не расстраивать людей (а), а заодно и уменьшить просьбы перезалить (б), я и дублирую новости. Моя логика ясна?

я оттуда качал только игры для псп, и все!
    давно пора, мои последнии новости как раз оформлены, цитирую: "картинка (слева\справа) + полное ифно (слева\справа)", правда их уже нету)))
    еще статистику, ну о группах я уже говорил, хотя групп нету еще, или уже есть? да не забудь нашу идейку которую ночью обсуждали, и миничат)))
    уберите репутацию звания и остальное нах нужны, только то кто сколько залил!

ну я не знаю, если человек сидит на коде, он на лоад сто процентов тоже заходит, просто нужно уже определиться куда заливать, лоад гиблый проект, а код еще нет, следовательно, на код люди заходят чаще, так как там всегда заливок и больше и они лучше, поэтому про лоад можно и не вспоминать, не думаю, что новости про яблочный пирог и т.п. лучше новостей на коде, моя логика ясна?

НЛО Аватар для collins

ВНИМАНИЕ! А У НАС С АНГОМЕРОМ УГНАЛИ "НИКИ" НА ЛОАДЕ!
    и от имени ангомера запостили новость http://nwload.com/index.php?newsid=113!

по этому если вы увидите сообщение от имени Collins, это не я!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права