Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сферическое в вакууме

По умолчанию Сферическое в вакууме

Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    неа, те цену заломили. Еще слышал что на Акадо претендуют гос. компании.
    Про цену я знаю, там пол инета шумело, но там была реально цена абонентской базы Москвы была. Не все это увидели. Мне показалось, что не дали купить.....

Они разве предоставляют услуги в массовом сегменте?
    Не поверишь - да. До кризиса они выделили хорошие деньги на скупку и успели прикупиться. Район Н.Новгорорд, Калининград.... В Сибири прикупились... Там реально серьезные деньги были выделены.... У них взрослые магистрали по России, под это дело абоненты нужны - чего деньгами делится. Т.е. с другой стороны в отличии от мобильщиков идут...

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель
    Получено (+/-): 5/0

Цитата Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
    Про цену я знаю, там пол инета шумело, но там была реально цена абонентской базы Москвы была. Не все это увидели. Мне показалось, что не дали купить.....
    Насколько помню сначала была одна цена, потом когда МФ вроде бы собрался покупать, цену увеличили - МФ отказался. И если не ошибаюсь все это было до поглощения Синтерры, поэтому сейчас скорее всего не будет покупать. Лучше ЦОДов понастроят

Не поверишь - да. До кризиса они выделили хорошие деньги на скупку и успели прикупиться.
    Давно пора было. Почему они только сейчас зашевелились?! Могли бы как раз АТК прикупить, и тогда бы точно дали прикурить конкурентам

Давно пора было. Почему они только сейчас зашевелились?! Могли бы как раз АТК прикупить, и тогда бы точно дали прикурить конкурентам
    ты не поверишь, по моей информации - они одни из... в очереди
    по крайней мере, до кризиса очень активно "грязно приставали", после кризиса - опять начали смотреть в сторону АТК, пока только присматриваются, но очень пристально - есть информация из разных сторон.

Хотя, если озвучить список всех "грязно пристающих"... АТК очень богатая невеста на выданье

Последний раз редактировалось прохожий; 14.01.2011 в 20:41.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 0/0

что это за хрень ? а ? ничо не понял

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 382/326

Рано или поздно но АТК таки купит ктонить из федералов. Слишком лакомый кусок.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 412/164

про что тема? повторите все с начала)))

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Цитата Сообщение от j2me Посмотреть сообщение
    про что тема? повторите все с начала)))
    Начало тут:
    http://forum29.ru/f55/internet-beeli...e-26714-3.html

А не знаю...
    для меня до сих пор не понятно кто кому должен доплачивать...
    владельцы контента или владельцы "трубы" до этого контента...
    извечный вопрос, что первично: курица или яйцо?
    Цитата Сообщение от zver2k Посмотреть сообщение
    прохожий, а на сельский перевести этот диалог можно? "провайдеры для чайников"
    Позиция контенто-держателя:
    Вы подключены к нам, ваши абоненты счасливы доступом к нашему контенту и подключаются новые (они уходят от тех у кого нет с нами подключения напрямую, поэтому доступ через вас на наши ресурсы играет роль при выборе в подключении именно к вам). Мы разрабатываем и содержим контент, который "заманивает" абонентов в сеть, они подключаются к вам. За нашу работу вы снимаете сливки... Так что поделитесь с нами выручкой....

Позиция провайдера, т.е. держателя "трубы":
    Мы провайдеры поставляем вам абонентов, которые платят вам за ваши услуги. Мы содержим инфраструктуру, строимся вкладываем деньги, авы пальца о палец не стукнули, да еще и деньги с наших абонентов имеете... Так что поделитесь с нами выручкой...

Долгожитель
    Получено (+/-): 5/0

Больше это заметно в моб. ШПД. Там уже имеет место т.н. "премиум-трафик", когда доступ к определенным ресурсам стОит отдельных денег. Или Р2Р трафик передается на скорости 10% от имеющейся. Вот так операторы борются с трубой.

Ваши права