Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Продам планшетный пк SmartQ V7

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Продам планшетный пк SmartQ V7

Продаётся SmartQ V7, экран 7" 800x480, процессор 600MHz, 3 ОС- Android 2.1, Ubuntu, Windows CE(неустановлена), память 2GB, USB 2.0, HDMI, SD/SDHC карты памяти до 32GB, Bluetooth 2.0, WiFi, поддержка 3G USB модема, батарея 4500mAh, новый, 8т.р. фото полное описание- http://b0ss.ru/product/smartdevices-smartq-v7-hdmid/ т.8 905 2937812.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Rupor9; 15.01.2011 в 13:48.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный Аватар для MicroShop

почему продаешь?

Пользователь

Хочу 10" брать

Местный Аватар для tunchback

на мой взгляд, цена не адекватная ибо существует
    http://www.e-katalog.ru/POCKETBOOK-IQ-701.htm
    и по железу получше слегка и по цене - в формозе такой за 7990рэ прадают с гарантией, а у тебя как дела с гарантией?

Пользователь

Батарея хуже, мини усб, блютуса нет, вес больше, т.ч. смотрите сами.

на счет батарей, тот же IQ701, по отзывам. работает по 3-4ч с вайфаем и 5-7 без него, при активном использовании канешн)
    важно! я так и не понял скока RAM у тваего аппарата, из аписания могу предположить что она = 128мб
    и на счет тваей гарантии сроки и условия, пож., а лучше скинь цену на пару тыр и я тада с радостью озадачусь приобритением тваего девайса)
    просто давно уже хачу себе что-то такое, но пока ничего лучше покетбука 701 не нашел

Пользователь

Памяти 256 мб, покупал за границей поэтому гарантии нет, если только с пересылкой не заморачиваться. скидывать пока не буду, всё равно в магазинах аналогичного ничего нет.

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 188/5

Цитата Сообщение от tunchback Посмотреть сообщение
    цена не адекватная ибо существует
    http://www.e-katalog.ru/POCKETBOOK-IQ-701.htm
    и по железу получше слегка и по цене
    Если четко не представляете характеристики таблетки (в чем вина, наверное, автора), то тогда откуда такие скоропалительные выводы? На основание того, что подешевле хочется?
    Преимущество "эл.книжки" только в чуть более мощном проце (этого "плюса" и не чувствуется (кстати, RAM у обоих по 256).
    А теперь наиболее важные преимущетва V7:
    1) Батарея: 4500 mAh против 1600 (говорите, что у 701-го до 3-4 часов с вай-фаем держит, а V7 у меня с вайкой до 8 часов держал, меньше 6 точно никогда)
    2) у V7 три операционных системы (Android , Wince , Ubuntu), у 701-го только андроид. А, например, благодаря Wince многие используют V7 как GPS-навигатор
    3) v7 позволяет просматривать видео без конвертации (т.е. скачал и смотри). На 701-м видео нужно конвертировать, да и многие форматы он не поддерживает (например аvi)
    4) наличие hdmi (ну 701-му он просто и не нужен - в соответсвии с п.3)

Вот эти "преимущества" и делают V7 одним из самым популярных планшетов. Для меня они когда то и были ключевыми...и уж точно с какой то эл.книжкой его сравнивать не правильно.
    P.S. О цене на устройство автора судить не берусь...точнее не хочу

приношу свои извинения, ваша цена вполне обоснована,
    пошарился по инету, почитал отзывы,
    но за такие деньги я лучше вазьму покетбук
    ибо с гарантией как-то спокойней

to
    Макаренок, перечисленные вами премущества для меня не приоритетны (кроме №3 и наличия юсб), и, буду благодарен если вы ответите, может ли smartq показывать инет видео, хотяб с того же ютуба?

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 188/5

Цитата Сообщение от tunchback Посмотреть сообщение
    Макаренок, перечисленные вами премущества для меня не приоритетны (кроме №3 и наличия юсб), и, буду благодарен если вы ответите, может ли smartq показывать инет видео, хотяб с того же ютуба?
    С видео с ютуба даже аппараты классом пониже справляются..китайские планшетники продаваемые здесь за 3500-4500. Этот конечно же тоже справится

Кстати, для мобильных устройств в любом случае долгое время работы аккумулятора является одним из основных критериев...так как эксплуатируются они в основном "вне дома"...ну а для дома-ноуты и нетбуки

Последний раз редактировалось Макаренок; 15.01.2011 в 22:34.

Пользователь

Сейчас можно GPS и на Androidе через блютус подсоединить.