Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Куплю HTC HD2

Радость Куплю HTC HD2

ну собственно в заголовке все сказано, предложения сюда,
    или по телефону 911-6789-934.

0 Not allowed! Not allowed!
    Я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Пользователь Аватар для Lazer
    Получено (+/-): 0/0

Блин офигенный телефон!!!!!!!! Прям в душу запал, ппц он класный, IPhone даже рядом не стоит=)

Lazer, Афоня уже просто надоел....

ап

сначала у меня был айфон, потом купил HTC HD2 - быстро надоел, айфон снова покупаю....так что действительно HTC HD2 даже не сравнится с айфоном, правильно Lazer написал

Долгожитель

Цитата Сообщение от Luciffer Посмотреть сообщение
    быстро надоел
    Гламурные друзья, подруги не поняли?! И пральна! Четкий пацан должен быть с афоней, накрайняк с китом под афоню...

Местный

Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    ламурные друзья, подруги не поняли?! И пральна! Четкий пацан должен быть с афоней, накрайняк с китом под афоню...
    а ты возьми да попользуйся недельку, не понтуйся а пользуйся, потом попробуй что нибудь другое

я вообще телефонами пользуюсь не для "понта", а по их назначению

Я здесь на ПМЖ Аватар для ralik666

Luciffer,
    По их назначению
    - тогда nokia 3310 тебе в руки,самое что ни наесть прямое назначение
    Luciffer, без обид,просто к слову.

Пользователь Аватар для Lazer

Вобще-то я имел ввиду, что айфон хуже HTC HD2, первое превосходство HTC-это цена, второе - экран, третье-красочность меню и заставки под погоду(вобще класс), четвёртое-превосходная 5 mpx камера со вспышкой и фокусировкой, ну там ещё отличий много, каждому своё=)

Lazer, Поддержу твоё высказывание,что то у меня не было афони и не разу не появлялось желания его приобрести.А вот HTC HD2 самое дело,стоящий аппарат.
    Просто все как будто помешались ни apple.

ralik666, чтобы так утверждать нужно по пользоваться обеими аппаратами

Lazer, возьми 4g и сравни с HTC HD2 и увидишь на каком какая красочность и камера где лучше, да и дизайн и все удобства все в apple iPhone увидишь, на айфон еще лучше есть программа которая показывает погоду, так что это не показатель что в HD2 это круто
    единственное что в HD 2 лучше, так это размер экрана, а в остальном он проигрывает айфону

Luciffer, может быть,но желания нет.

Долгожитель

Цитата Сообщение от Alex PAW Посмотреть сообщение
    а ты возьми да попользуйся недельку, не понтуйся а пользуйся, потом попробуй что нибудь другое
    Пользовался, больше недельки. Неплохой аппарат, крепкий, все на месте - никакой исключительности не заметил.. Кстати реально - при неправильной хватке может сеть потерять даже во время разговора. И уж тем более не понял за что такой ценник?
    возьми 4g
    Возьми возьми, только чехол специальный незабудь на него натянуть, а то неприятные впечатления гарантированы.

Sim,просто не стоило в спешке первую партию покупать...сейчас разработчики все исправили и все работает без специального чехла..

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

Сегодня Ради собственного Интереса взял в Руки ХТС ШД2 , давно было интересно его сравнить, но не было возможности..Сегодня она представилась...Итак начну:
    ....Ну настоль неприятный аппарат для меня оказался ..хотя я никогда не Любил ШТС, Даж когда ходил с Р3400, Qtek S100, S200 ....ремонтировал их ни один десяток....Так и остались они для меня на уровне понтовой игрушки своего времени, без всякого новшества и востребованностью всех функций.
    На мой взгляд его недостатки:

-Непонятно и до жути Запутаное меню. Чтоб куда-то добраться, надо сделать столько монипуляций, хотя можно все на рабочий стол повесить, но ВИНДОУС МОБАЙЛ как был на тех же стадиях в 2004 году, так он и остался ......Ну настолько все Непродуманно Это меня больше всего задело....Вобщем, за такие деньги покупать его не стоит ...

-Корпус, ну тож самое что у нокии 3310.Голимый пластик , Засунув ноготь в шов, он так неприятно отходил и поскрипывал...Схожий с Самсунг i900
    -Сенсор, настолько неудобное его юзанье ...(если только со стилусом) смс мне так и не получилось написать ..вроде пальцы у меня не толстые ( может конечно нужно время для адаптации)
    -Качество четкости и передачи речи в разы хуже того же самого айфона 3Г, не знаю как вы, а я бы после 15-20 минут разговора ловил бы неприятные ощущения...Сравнить могу с тем же Самсунгом i900 или нокией 6120.... Ведь удобство общения и качество передачи звука одно из приоритетных мест должно занимать в аппарате. Мне Лично было Дискомфортно говорить по нему и 2 минуты.
    -Звук Буззера- мне показался боле менее достойным..но афони 4 он явно проигрывает...Опять же чтоб воспроизвести что-то в плеере..надо добираться до этого самого проигрователя...что так долго и затруднительно для меня..Для сравнения у афони пара нажатий на хом и ты там, без каких либо долгих настроек , как на ВМ..тока пара нажатий на кнопку хом.
    -Уж очень грамозкий мне показался этот аппарат..ну это понятно, из-за большого дисплея.
    - Его цена
    - ОС Windows Mobile ( лучше бы Андроид в него засунули ) Глючнютей Windows ни одной нет операционки..

Не проверял Работу ГПС , передачу данных ...мне этого и не надо было..мне Хватило 3 часов его поюзать чтоб меня отвернуло...через мои руки прошло ни одна тысяча телефонов с 2001 года..мне есть с чем сравнивать.

+ только 2 : это Экран и Процессор....Хотя Лично мне нравится когда сбалансированно все Аппарате, Поэтому Экран для меня лично минус, чем плюс..

Долгожитель

Sim,просто не стоило в спешке первую партию покупать...сейчас разработчики все исправили и все работает без специального чехла..
    Но осадок остался (с)
    Цитата Сообщение от Игорёк29 Посмотреть сообщение
    Сегодня Ради собственного Интереса взял в Руки ХТС ШД2 , давно было интересно его сравнить, но не было возможности..Сегодня она представилась...
    Сравнение субъективное и до кучи пристрастное.. Не по всем пунктам, но по большинству.
    Ты вроде чел грамотный, обьясни плиз что конкретно в этом аппарате стоит 40к ??????? Чувствительный тач и отличный дисплей? Продуманный интерфейс? Все! Не дофига ли накручено?

В тему: трепался на днях с знакомым автослесарем.... выяснилось что большинство автопроизводителей (иномарки и отеч. автопром) производят сплошь говно и отстой! А пример отличного автомобиля - ваз-2101, потому ЧТО его ремонтировать просто, уколотить трудно, заправлять дерьмом можно, и не угонит никто (нафиг не нужно).

Пользователь

Крайне занятная статейка: http://www.ixbt.com/pda/hd2-phenomenon.shtml

дык продать то хто нить хошет )))))

Долгожитель

Цитата Сообщение от naikercooler Посмотреть сообщение
    дык продать то хто нить хошет )))))
    Дык, наверное, "такая корова нужна самому" (с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права