Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.

Результаты опроса: Стоит ли идти в армию

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

37 45.68%
  • Нет

46 56.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 225

Тема: Стоит ли идти в армию

Местный Аватар для lex1988
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Стоит ли идти в армию

Раз уж подняли такой вопрос в моей предыдущей теме давайте разберем его тут. Высказывайте свои мнения и объясняйте. Лично моё мнение: воевать, да и не только воевать заниматься любым делом, должны профессионалы.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для Ви-Ви

Если бы давали деньги хотя бы за то что теряем лучшие годы своей жизни то ещё можно послужить, а так нааааафиг, имхо канешно

Вот вот. Лучше бы деньги которые они на срочников тратят, тратили бы на контрактников. Тогда бы и в армию рвались, и работали там профи.

Завсегдатай форума Аватар для }I{ono4Ka

Это не от военкомата опрос ?!

http://img4.immage.de/25104d7d75.gif
    Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

C сегодняшним подходом государства к организации армии - мой ответ - НЕТ!

Пользователь Аватар для Mechanic_Bionic

Ви-Ви, посмеялся над "лучшие годы".)) Армия для меня уже 20 лет как за плечами, и на сколько мне известно, за тот год теперешней армии человека с гражданки приводят в порядок, откармливают дистрофиков и даже некоторые успевают получить профессию. Конечно, если человек на гражданке - дерьмо, то и в армии он может не расчитывать кроме как на веник и лопату. Будущим призывникам рекомендую почитать на досуге

Местный Аватар для olifus

Цитата Сообщение от lex1988 Посмотреть сообщение
    Лучше бы деньги которые они на срочников тратят, тратили бы на контрактников. Тогда бы и в армию рвались, и работали там профи.
    Ваши рассуждения смешны, а вы не представляли себе ситуацию глобального конфликта (без применения ядерного оружия) и объявления массовой мобилизации, что вы будете делать - как крысы по норам забьётесь, если даже оружия в руках не держали? У меня от армии только положительные эмоции, там становишься человеком, конечно если ты и на гражданке был не гов...о!
    Я согласен с тем что армия должна быть профессиональной, но и срочную службу - тем более что сейчас всего какой-то год (пирожки мамины из одного места не успеют выйти) должен пройти каждый (кому позволяет здоровье), чтобы могли отличить АК74 от АГС 17 или РПК !

Последний раз редактировалось olifus; 11.02.2009 в 13:59.
    Научить ничему нельзя, можно только научиться...

Предмета безопасности жизнидеятельности у меня было достаточно. Так что оружие я держал, да и сомневаюсь что после армии человек в совершенстве владеет оружием, ведь стрелять в людей там не учат... А насчет г... то им некоторые остаются и после армии. А человеком можно стать и без службы в армии. Отличать оружие кто хочет, тот и так этому научится. Да и придя из армии хочется придти к тому от чего ушел а не к разбитому корыту, что чаще бывает.

Последний раз редактировалось lex1988; 11.02.2009 в 14:07.

Отличать оружие кто хочет, тот и так этому научится. Да и придя из армии хочется придти к тому от чего ушел а не к разбитому корыту, что чаще бывает.
    А если не хочет, да Родина позовёт, и будет вертеть автомат и не понимать где приклад, а где ствол!
    Да и какое корыто может быть всего за год?
    В Царской России, кои времена сейчас восхваляют, и по правде сказать есть за что, служба вообще была 25 лет, так что радуйтесь 1 году!

Если бы было чему радоваться то не было бы тех кто не хочет идти в армию.

Если бы было чему радоваться то не было бы тех кто не хочет идти в армию.
    Ни кто не говорит что в армии весело, это не развлекательный центр, я и сам не хотел идти, но после службы впечатления и воспоминания только положительные!

Посудите парни! 18 лет, Вы решили откосить. Пошли учицо в универ/институт и т.д. и т.п. Через 5 лет заканчиваете, Вам 23.. И? Куда еще 4 года? Лучше идти в 18, чем в 23.. т.к. рассказывали, что особо старших не любят..
    Ну насчет дедовщины.. Сейчас знакомый в Мирном где то в армейке.. Говорит все норм!
    Так, что лучше конечно идти.. Ну ток, одно НО! Что после службы, мозги откинуцо.. Я знаю, на кого пойду.. Так, что эт не особо влияет..

Пользователь

если уж на то пошло то я за то чтобы вообще армии не было нигде. лишняя трата ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ!

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

olifus, в армии не был я, но подготовка к военным действиям на данный момент у меня будет получше чем у тех кто сейчас приходит из армии.. и воовсе не хвастаюсь.. стрелять меня дед научил ещё до школы + периодически на различные стрельбы (друг хороший в погранцах служит /неважно как я туда попадаю/) причём из разного оружия.. физическая подготовка тоже на хорошем уровне.. но вот гляжу я на тех кто сейчас из армии приходит, на случай военных действий /тьфутьфутьфу/ никудышные они бойцЫ .. подготовка не то что в Советской Армии.. а теболее сейчас сократили офицерский состав - всех стариков выгнали, а молодые как говориться и пороху не нюхали.. ну и какая это армия?! на словах все крутые, а как до дела дойдёт...............

Армия конечно школа жизни, но лучше закончить ее заочно

Модератор трекера Аватар для STURM29

Раньше за мужика не считали, если не служил. А сейчас откосили и гордятся этим. ПОЗОР! Если считаешь себя гражданином страны в которой живешь и мужиком - вопрос служить или нет вообще не должен возникать.

Раньше было раньше. А сейчас совсем другое.

Заблокирован

В армию идти стоит,хотя-бы из-за того,что вам в голову вобьют что вы мужики а не сопли на стекле!А то начали:я стрелять умею,у меня физподготовка хорошая!А как припрет на войну идти,так подштанники менять побежит полстраны мУЖИКОВ!
    Да блин,нас.ать чо ты умеешь счас!Я вот например еще в садике читать и с грехом пополам писать научился,но ето совсем не значит что мне в школу идти не надо было,типо я уже почти все знаю!Вот в чем соль!
    Это школа суровой жизни,с лишениями того-сего,а попадут туда меткие стрелки с хороше физподготовкой,а вот змей жрать не смогут,посрать с лопухом тоже не сходят,стрелять вроде и умеют а в человека(во вражину)застремаются пострелять(пацифисты епт),а все-равно за мамкину юбку держатся.Идите служить!

Последний раз редактировалось stavros; 12.02.2009 в 01:42.

Заблокирован

sdfg32tgksz, Дешево ето все,ето случаи такие.Точно так-же пойдешь по улице и гопники какие-нить ножиком подрежут и помрешь-так что скажешь вообще не жить?Представляю прикол:Начнется война,всем пока просто предложат идти на войну на добровольной основе,и многие после таких-же и подобных ссылок скажут:Ну нах ету войну,фиг с ним пусть проиграем,пусть мою сестру(подругу)....скажем так попользуют вражеские солдаты.Но на войну не пойду,вдруг МЕНЯ ТАМ УБЬЮТ?!!!!?
    Ето я конечно утрирую,но вот так страна которая выстояла в стольких войнах и конфликтах превращается в страну слюнтяев и соплежуев!По крайней мере после мыслей о закосе от армии можно смело себя не уважать.
    У меня например все мужики в семье служили,и я служил,и сын вырастет служить пойдет.Как-то в некоторых семьях все-таки ростят хоть кого-то на защиту родины(хоть чему-то научат)

Завсегдатай форума Аватар для selvladislav

sdfg32tgksz, ты ваще сначала узнай,что такое армия,а потом что либо говори!!!!!как я погляжу тупой ты и не умнеешь!хочешь обсудить?...вперед!!!

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя