Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Продам новую акриловую ванну 1800*900

По умолчанию Продам новую акриловую ванну 1800*900

Продам новую акриловую ванну 1800*900 Serena Магдалена SE-1890A по закупочной цене в Москве+доставка.(Ванна не влезла по размеру).

К ней имеется рама, комплект к акриловой ванне и фронтальная панель, всё в заводской упаковке.

Ванна из 100% литьевого акрила (ПММА) Plexiglas (Германия).
    Дополнительно к этой ванне можно приобрести шторки и подголовники.

Глубина 46 см
    Объем 250 л

По форме, техническим размерам и стоимости смотрите в инете (забейте название модели в любой поисковик)
    В среднем по России цена колеблется от 15500 до 16000 плюс доставка (которая до Северодвинска составит 3000-4000, в зависимости от веса).
    Моя стоимость 16000 всё вместе с доставкой.

Предложение в первую очередь предназначено для тех, кто как и я, начинает делать ремонт, и купив это ванну сэкономит 3-4 тыс. рублей, а также не переплатит ещё и магазину.

Ванная находится в Северодвинске, если Архангельск, то плюс 1000 руб или самовывоз из Северодвинска, без доплаты.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Добавил фото, смотрите в моих изображениях

ап

Местный
    Получено (+/-): 0/0

что то у тебя слишком цена загнута ! новая АКРИЛОВАЯ ванна стоит 4,5 тыс. рублей изготовленная на заводе. Это за белую , или любой другой цвет +300 рублей , в эту цену уже всё входит , и доставка и установка . Все подробности по телефону : 8-906-284-55-99

Местный

andreix1977, не путай тёплое с мягким, ты походу имеешь в виду акриловый вкладыш в чугунную ванну, а не отдельную ванну

Быстро, качественно, недорого! Выбирайте любые два пункта!!!

Завсегдатай форума Аватар для blood1981

andreix1977, дай мне две таких
    по 4500р.
    Автор такую ведь продаёшь?

Местный

видел я такую ванну после падения в неё молотка , хрупкий материал ! сразу трескается

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

andreix1977, )))

Тротилом не пробовал? )))

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Цитата Сообщение от andreix1977 Посмотреть сообщение
    что то у тебя слишком цена загнута ! новая АКРИЛОВАЯ ванна стоит 4,5 тыс. рублей изготовленная на заводе. Это за белую , или любой другой цвет +300 рублей , в эту цену уже всё входит , и доставка и установка . Все подробности по телефону : 8-906-284-55-99
    Да, ладно! Во, в Москве меня надули!!! И такие ванны у них в салоне, всех дурят, Москва...)))))))

blood1981, спасибо за такую качественную фоту, это именно она.
    Ванна, на самом деле вообще нормальная и по дизайну и по удобству,
    лежишь в ней как влитой (вспомните про фирменную обувь или одежду)
    Ну а цена? Если она действительно столько стоит, только в Москве, у нас таких ванн нет и никто не возит. Я ведь её купил для себя, понимаете разницу.

Цитата Сообщение от andreix1977 Посмотреть сообщение
    видел я такую ванну после падения в неё молотка , хрупкий материал ! сразу трескается
    На самом деле, лучше в таких ванных комнатах:
    а) заделывать наглухо эту дырку над ванной, из которой сыпятся молотки.
    б) не подпускать на расстояние пушечного выстрела этих чудо-делателей, которые ползут в акриловую ванную с молотками, что-то там приколотить, ну а потом, если не повезёт, приобретают эту ванну (бедные клиенты)

Последний раз редактировалось ▬▬☻▬▬; 01.03.2011 в 18:08. Причина: даблпостинг

Еще справка по этой ванне, для информации:
    Акриловая ванна изготовлены из 100% литого акрила «Plexiglas» (Германия). Для усиления каркаса ванна армируется с внутренней стороны. Также для усиления дна , сидений и бортов ванны используются вкладыши . Срок службы 20 лет. Ванна "Магдалена" имеет расширенное полезное пространство, что обеспечивает хорошую вместимость воды и комфортное положение принимающего ванну человека при стандартных габаритах ванны.

Долгожитель Аватар для mЯSNik

andreix1977, конечно ванна фуфлолучше наше совеццкое .жЫлезное за 4500.чтоб ни молотков ,ни дураков с молотками не боялись

ап

ap