Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Креп.ЛЫЖ

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Плохо Креп.ЛЫЖ

Такой вот вопрос ...

Купил в том сезоне крепления NNN Elva (механическое). Привлекла цена, простая конструкция и внешняя строгость

http://www.active-price.ru/nova_spor...10_277421.html

В итоге одно из креплений поломалось на полпути от Талажского аэропорта до дальней избы . Раскололась металическая пластина основания, которая крепится к лыже саморезами.

Вопрос в том, что может есть у кого такие же крепления б/у ? Может есть ломанные ? Или некондиция ?
    Скорее всего внутрення конструкция креплений NNN и SNS одинаковое.

Заранее спасибо за помощь.

Флуд, дискуссия приветсвуются ... Например про то, что уже даже простые изделия из железа не могут ка4ественно сделать... Производство креплений - РОССИЯ.

Так же вопрос, где можно купить для них резинки ? Или может самоделки и самопал с других креплений подойдёт ?

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось abba29; 09.03.2011 в 13:33.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для eLemeNTaL'
    Получено (+/-): 0/0

ну насчёт креплений, чесно говоря Г, насчёт внутренней конструкции нада смотреть, может и одинаковые, 15 лет бегаю на СНС и как то им больше доверяю!!ломанные не знаю есть ли, посмотрю сегодня!! а вот резинки если подойдут с СНС то имеются, как новые так и бу, есть и самодельные!! если не ошибаюсь это креплеия для детей)), впринципе завтра буду в архаре в районе мрв, могу резинки привезти, попоробуем!! и ещё такой вопрос, тебе резинки какие нужны, коньковые? классические? комбинированные? различаются жёсткостью!!! резинки которые новые в упаковке, куплены в Москве в 2008 году, отдам по закупочное цене Ювенты Спорт!!! если что звони 89025072519

Я здесь на ПМЖ

eLemeNTaL', что значит детские крепления ? Нормальные. Тип для начинающих и для тренировок ... Крепления от пары для классики. С покупкой резинок пока не тороплюсь, так как возможно придётся покупать вообще новые крепления.
    Но спасибо за предложение. Номер телефона знаю ... ещё хъотелось бы узнать "закупочные цены Ювенты Спорт" на эти резинки Буду иметь ввиду...

детские в плане того что хрупкие, ненаждёжные не расчитаны на мужика в 100кг))) сори, не обижайся так получилось выразиться!!! крепежа не нашёл к ним, к сожалению в секции что ломается сдаётся на списание, ещё у друзей поспрашаю мот завалялись!!! цена 300р, они идут не с таких туристических креплений, а с профессианальных, сами профф крепления в Ювенте стоят 1935р, у меня их нет в наличии, но есть старого образца, бу, но в очень хорошем состоянии, цена вопроса скажем так рублей 900, резинки новые будут стоять, надумаешь звони!!! если любишь гулять классикой могу продать мазь для лыж, и пробка имеется!!! вобщем если что надо по лыжам обращайся, проконсультрую, опыт имеется)) консультации бесплатна)))

Я здесь на ПМЖ

Up!

Я здесь на ПМЖ

Up!

Я здесь на ПМЖ

Up!

Я здесь на ПМЖ

Up!

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 417/164

Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    Флуд, дискуссия приветсвуютс
    а чего эта тема в "Компьютерная барахолка" делает?

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

есть вот такие, крепёж тоже чёрный но немного ржавчины есть, один легко может открыться при катании на лыжах.Могу отдать если надо.сост. на 3-.

свяжись с парнем мот подойдет
    http://vkontakte.ru/id58250439

Ваши права