Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Беспредел или жестокая реальность?

По умолчанию Беспредел или жестокая реальность?

Так получилось, что за сутки опубликовал на главной 2 фильма,и оба администрация умудрилась отредактировать. Я чего-то не догоняю? Это такое новшество? Я думал, у нас тут общество, живущее по простым и понятным правилам, обязательным в том числе и для админов...

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Diamond я понял про что ты говоришь да я урезал твою краткую новость потому что она была слишком большая плюс вставил картинку и всё
    но после того как ты поплакался сам знаешь кому я всё вернул назад в чём проблема?

Местный Аватар для angeloff

Diamond, я не понимаю в чем проблема новость стала выглядить лучше! В следущий раз делай как надо, на форуме неоднократно говорилось о том, как лучше оформлять новости, краткая новость - это краткая новость!
    То что collins, ныне котёнко, тебе жирным выделил некоторые пункты, дк за это спасибо надо говорить, а не создавать тему на форуме "Беспредел..."

НЛО Аватар для collins

я переработал твою новость так как...

вот так выгледит лучше
    Год: 2005
    Страна: США
    Слоган: «Свобода навсегда!»

чем
    Год: 2005
    Страна: США
    Слоган: «Свобода навсегда!»

+ не думаю что в краткой новости надо указывать, все кностудии, бюджеты всех стран и сборы

из всего что я потерял, мне больше всего не достает мозгов!

http://www.nwtracker.com/torrentbar/bar.php/29.png

Cinema Group Аватар для serg20042004

Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Так получилось, что за сутки опубликовал на главной 2 фильма,и оба администрация умудрилась отредактировать. Я чего-то не догоняю? Это такое новшество? Я думал, у нас тут общество, живущее по простым и понятным правилам, обязательным в том числе и для админов...
    А ты считаешь фильм у которого куча текста никак не разделенного да еще и без картинки больше привлекает пользователей, чем новость в которой имеется картинка и оформление приятное?

ленивому чайнику - чайником по чайнику
    http://www.nwtracker.com/torrentbar/bar.php/260.png

Во-первых, я говорю не не о выделении жирным шрифтом, (с этим согласен, так лучше) а об удалении части информации
    Во-вторых, я думаю, для начала стоит всё-таки об этом говорить с автором, а уж потом...или в крайнем случае сделать замечание - выделить жирным шрифтом я и сам в общем то могу

Последний раз редактировалось Diamond; 13.05.2008 в 19:40.

зато теперь знаешь как надо и не надо краткую новость захламлять, а то ее смысл растворяется

Во-первых, я говорю не не о выделении жирным шрифтом, (с этим согласен, так лучше) а об удалении части информации
    Во-вторых, я думаю, для начала стоит всё-таки об этом говорить с автором, а уж потом...или в крайнем случае сделать замечание - выделить жирным шрифтом я и сам в общем то могу
    про оформление на сайте уже обсуждалось в другх ветках форума,и беспредел творят не модераторы а авторы которые создают новость и с каждым днем беспредел авторов все больше и больше.Я считаю что модератор не должен был с тобой консультироваться а просто написать :"Поправил и впредь делай так же".
    Я уже говорил создайте строгие правила по оформлению новости и напишите фак.

Все предыдущие новости, которые исчезли в результате отката, я оформлял так, как считал нужным, никто и пальцем ничего не трогал. А что теперь вдруг произошло? Действительно, может стоит создать правила и в фак засунуть? Чтоб не было никаких проблем

Все предыдущие новости, которые исчезли в результате отката, я оформлял так, как считал нужным, никто и пальцем ничего не трогал. А что теперь вдруг произошло? Действительно, может стоит создать правила и в фак засунуть? Чтоб не было никаких проблем
    ты жалуешся что новости пропали а у мну весь Джеки Чан пропал правда часть ангомер восстановил.я уже давно говорю только строгие правила спасут сайт от беды!!!!!!

Строгих правил никогда не будет!

Дак чего тогда надо!!! Нет их, строгих правил, дак не лапайте новость, я ж не на полстраницы оформляю!

В следущий раз покомпактнее делай, ок

Цитата Сообщение от angeloff Посмотреть сообщение
    В следущий раз покомпактнее делай, ок
    кстати у многих даже из синема групп новость просто огромная

Администратор nwcod.com

У меня, например XD

Просто у всех разные понятия, какой должна быть краткая новость. А правил по этому поводу нет.
    Постер без описания для фильма я считаю неприемлемым, ты считаешь, что неприемлемы новости размером на одну страницу. А я не вижу в этом ничего плохого Излишков информации я не даю, указываю лишь то, что считаю нужным указать для краткой новости.

Последний раз редактировалось AngoMer; 14.05.2008 в 02:36.

насчет всей синема не утверждаю, что все ок, но я не видел, что там огромные новости!
    да товарищу Diamond'у похоже пох, что его попросили делать покомпактнее, он все равно сделал по своему!!!

Цитата Сообщение от AngoMer Посмотреть сообщение
    У меня, например XD
    а мне например приходиться кормить двоих детей и я не могу себе позволить это.17*)и надо учитывать мнения всех пользователей или делать правила а так беспредел с главной не прекратите

Последний раз редактировалось korolev-oleg2006; 14.05.2008 в 06:35.

где огромные новости? Ссылку, плиз. Да добрая половина вообще не указывает на качество рипа, приходится все повыспрашивать. Еще хорошо, если ответят. А то скачаешь - а там тряпка. Вот что обязательно надо указывать.

Завсегдатай форума Аватар для mike765

korolev-oleg2006
    я считаю ты прав
    madalex это можно в название указать и размер
    а всё остальное надо внутри
    темболее появилась новость новинки киниматографа

майк, я и говорю про полную новость. Просто ведь не указывают. Лично для меня это имеет большое значение.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права