Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: прошу совета

Местный Аватар для polnakala
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию прошу совета

Хочу закачать фильм на Нокию 6330,но не знаю в каком формате это делать и чем этот формат конвертировать!Подскажите кто может!

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Пользователь

Цитата Сообщение от polnakala Посмотреть сообщение
    Хочу закачать фильм на Нокию 6330,но не знаю в каком формате это делать и чем этот формат конвертировать!Подскажите кто может!
    Если честно,то не нашел вообще такой модели на сайте производителя.
    но насколько я знаю Nokia 6300 поддерживает формат 3GP. Вот в него и попробуй перекодировать. Кодировщиков много. Сделай поиск по nwcod на слова "3GP" и "конвертер" ...

Последний раз редактировалось CandyMAN; 23.02.2009 в 23:33.

Долгожитель

один из лучших,сам юзаю,от ImToo,он так и называется ImTOO 3GP Video но там можно и в любой другой конвертить,а чтоб качество было лучше ставь кодек для видео- мр4

Пользователь

Я конвертирую через PocketDivXEncoder0.3.60 очень удобный конвертер,хоть и старый.

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

пользуюсь XviD4PSP 5.0 (бесплатный) ссылка

XviD4PSP - удобный и качественный мультиформатный конвертер на основе AviSynth. Конвертирует файлы для PSP, PS3, XBOX 360, iPod, iPod Touch, iPhone, Apple TV, PC, Hardware DVD.

Импортируемые форматы:
    AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS PMP FLV.

Экспортируемые форматы:
    PMP AVC, MP4 PSP AVC, MP4 PSP ASP, MP4 iPod, MP4 iPod 640, MP4 iPod Touch, MP4 iPhone, MP4 PS3, MP4 Xbox 360, MP4, AVI, AVI DV PAL, AVI DV NTSC, AVI Hardware, MPEG-2 PAL, MPEG-2 NTSC, MPEG2-TS, MPEG2-PS, FLV, MKV.

Пользователь

Цитата Сообщение от markos Посмотреть сообщение
    пользуюсь XviD4PSP 5.0 (бесплатный) ссылка
    Судя по описанию он не конвертит в 3GP ...