Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Нужно пройти ТО

По умолчанию Нужно пройти ТО

Есть не большие проблемки у машины,что бы прошла ТО сама! Может есть у кого каналы,пройти ТО закрыв глаза на эти проблемки?

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Новичок
    Получено (+/-): 0/0

А что за проблемки то

Пользователь

http://er.ru/er/text.shtml?20/5257
    Вроде уже и не надо.

отписал в лс

Nezii, хмм,у меня ТО закончился в январе 11года.Это что получается,я могу его не проходить до 12года?

весь день по телевидению говорят о маратории на ТО- зачем платить!

Интересно,если остановят гайцы,докапаются до техталона и им придется доказывать о постановлении или всё будет в порядке? Меня просто не останавливали пока

сам остановись - спроси

Temper, Ок,так и сделаю

Местный

Я так понял, что страховка будет деиствительна до окончания полиса ОСАГО. Проходить его полюбому придется. При заключении нового договора... И ТО проходить придется теперь на пунктах организованных самими страховыми ....

Я вот тоже например проити ТО не смогу. Причина не значительная. ТО до июля. А страховка до декабря ...

Данным постановлением переносится на 12 месяцев срок прохождения техосмотра для тех автомобилей, которые должны его пройти в 2011 году.

Значит , если у меня ТО деиствительно до конца Июля 2011г. Я могу не проходить его до конца Июля 2012... Я правильно понял ? И че со страховоыми то нои все таки решили?!

Последний раз редактировалось SergBuh; 25.05.2011 в 23:54.

vandizel, в постановлении ни слова не сказано о страховке! Я думаю вообще при чем тут страховка?

Местный

Ранее по всем ТВ и FM вещали. Что вынесен проект на расммотрение в каком то там чтении.... Что Страховая не будет заключать договор ОСАГО с тем, кто не прошел ТО... И саму процедуру прохождения ТО хотели возложить на плечи страховщиков.... Причем как я понял. Страховщики от этой новости впали в недоумение... С ними даже не обсуждалось. За них все решили...

Активную роль в проведении ТО будут играть страховые компании, отметил он: «Мы идем по самому передовому пути, который опробован у наших европейских коллег, у американцев, в азиатских странах. Там неисправный автомобиль в принципе не может быть застрахован».

Может из-за этого чего и изменилось. Что прошло мимо моих ушеи и глаз...

На данный момент , меня все таки больше интересует вопрос. Могу ли я не проходить То еще год ))) ... За год то я машину сто раз починяю и поломаю...

Последний раз редактировалось vandizel; 25.05.2011 в 23:55.

vandizel, незнаю,я делал страховку и ни какого талона ТО у меня не требовали,хотя он у меня был но уже просроченный!Потом я регестрировал машину,ведь без страховки машину не поставить на учёт!ТО тоже без страховки не пройти.Ну а щас постановление,касаемое именно для тех,кому проходить ТО в 2011г. Думаю можно ездить смело

Местный

Еще интересный момент

"Глава комитета обратил внимание еще на одну революционную новацию: «Мы предполагаем объявить амнистию по прохождению ТО для всех тех владельцев транспортных средств, которые подпадают под действие данного закона, на период окончания срока действия полиса ОСАГО в 2012 году». То есть все те, кто не прошел ТО в 2011 году, имеют право его не проходить до той даты в 2012 году, когда у них заканчивается полис ОСАГО."

А у меня полис ОСАГО до декабря 2011. Значит в этом году я могу заключить договор без ТО на срок 12 месяцев. И вообще ездить до декабря 2012г. ???

Офигеть махинаторство получается, но если вдуматься все вроде по закону выходит

Есть у нас грамотные люди??? ... Растолкуйте что к чему и на чем я прокололся ))) Основная цель - экономия на прохождении одного ТО. И естественно время+деньги+нервы+мелочный ремонт который нафиг для безопасности не нужен. А знаю, что докопаются!

Plyxa, не спрашивали, потому что еще не деиствует это или не деиствовало... Я тоже машину брал в декабре 2010 ... Тупо пришел и переписал на себя страховку с хозяином... Доплатив какие-то копеики

Последний раз редактировалось SergBuh; 26.05.2011 в 00:14.

vandizel,дак согласно постановлению,ты и так имеешь право ездить до декабря 2012 года! Ну а страховку так или иначе придется продливать как обычно

Местный

это да! вопрос в том .Не потребуют ли от меня страховщики талон в декабре 2011г.... Если вдуматься не должны..

vandizel, думаю постановление сие распространяется на всех! Если тебе продлили талон до 2012 года,то и вопросов по логике у страховщиков не должно быть

Местный

Продлил то условно я так понимаю... А как известно без бумажки у нас в Росии ты какашка...

Короче чувствую я придется ждать тех, кто 26.05.2011 ТО и в последующие дни собирался проходить и пытать их. Благо еще 2 месяца до окончания талона ...

Последний раз редактировалось vandizel; 26.05.2011 в 00:50.

Пользователь

Страховщики пока сами не в курсе и их талон осмотра сейчас не интересует.

Местный
    Получено (+/-): 4/0

Цитата Сообщение от vandizel Посмотреть сообщение
    это да! вопрос в том .Не потребуют ли от меня страховщики талон в декабре 2011г.... Если вдуматься не должны..
    Скорей всего потребуют, к тому времени закон примут и врядли там будет исключение для тех, кто попал под мараторий на техосмотр, как обычно про это забудут. Еще, по телику сказали можно получить новый талон, не проходя ТО, надо только сказать что собираешься заграницу, а там со старым не выпустят

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя