Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: помогите советом!

По умолчанию помогите советом!

недавно купил телефон на барахолке. сейчас позвонил молодой человек и говорит, что этот телефон он когда-то потерял и сейчас определил мой номер телефон по IMEI. Предлагает выкупить его у меня, типа дорог он ему. Упоминал, что может по IMEI заблокировать телефон.
    Возможна ли такая блокировка?

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

развод или прикол. скорее всего продавец и прикалывается или номер твой дал. а продай в 2 раза дороже )))

ну прикалываться он вряд ли будет, т.к. меня не знает)

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

Цитата Сообщение от konsta Посмотреть сообщение
    сейчас позвонил молодой человек и говорит, что этот телефон он когда-то потерял и сейчас определил мой номер телефон по IMEI. Упоминал, что может по IMEI заблокировать телефон.
    1. Молодой человек который позвонил никак не может определить твой имей (если он конечно не агент Спецслужб).
    2. Заблокировать аппарат по имей невозможно.

сколько лет продавцу у которого вы покупали ???? и какова цена аппарата ???

Скорее всего подростку нужны корманные деньги на алкоголь или ещё что..подарок девушке и т.д...Взял и продал телефон Папы или мамы или ещё кого (например этот телефон лежал у него, а аппарат не его..)...сейчас получил по ушам и Надо ему его вернуть ...сроком в 2 дня например...или ему П-ц.. )) Это моё личное мнение

дело в том, что имэй у него есть, т.к. есть документы на этот телефон
    по этому имэю, он говорит, что определил мой номер телефона
    покупал у "Алексендр29" он здесь на форуме много чего перепродаёт

покупал за 5

Последний раз редактировалось SergBuh; 08.06.2011 в 00:35.

Я здесь на ПМЖ Аватар для lightday
    Получено (+/-): 19/6

топик доставил =)

Цитата Сообщение от lightday Посмотреть сообщение
    топик доставил =)
    не понял, ты про что

тогда решать вопрос этот с Александром29 и с хозяином аппарата, если документы у Прежнего хозяина остались, то он может написать заявление в милицию, тогда вас найдут и попросят подойти к ним, там и выдадут бумажку об изъятии аппарата.
    В таких случаях разумнее вернуть Аппарат, а вам деньги...

не понял, ты про что
    если он тебе угрожал что по имей заблокирует телефон, он клоун. Предлагал цену аналогичную той за которую ты купил? Да и сама ситуация забавная, интересно что Александр29 по этому поводу скажет.

ЗЫ: вполне возможно что тебя хотят наеб@Ть, т.к имея документы практически невозможно найти номер телефона =)

Последний раз редактировалось lightday; 08.06.2011 в 00:36.

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

konsta,готовимся к ответу и ищем Алексендр29
    да и между прочим,по IMEI заблокировать телефон,кто отменил
    IMEI -тот же паспорт

Последний раз редактировалось maxsim.vlad; 08.06.2011 в 00:34.

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Определение местоположения и номер по имей узнать можно, но это если оператор разрешит (обычно спецслужбам). А вообще подобная услуга имеется и телефоны её поддерживают, но это телефоны уровня Верту тысяч от 100 по стоимости. Но я бы предстерёг и попросил игорька рассказать судьбу телефона, а то так недалеко и от общения с полицией.

ICQ 37-37-98-536 or 615-362-117

если он тебе угрожал что по имей заблокирует телефон, он клоун. Предлагал цену аналогичную той за которую ты купил? Да и сама ситуация забавная, интересно что Александр29 по этому поводу скажет.
    ну он спросил у меня, за сколько я купил телефон
    сказал, что сейчас сам не в Архе, но предложил, что завтра с его человеком встретиться и оценить телефон

Цитата Сообщение от qazqaz Посмотреть сообщение
    Но я бы предстерёг и попросил игорька рассказать судьбу телефона, а то так недалеко и от общения с полицией.
    Отлично...а как я могу рассказать судьбу телефона которого в глаза не видел ??)) я далёк от телефонов...я весь в Айфонах...Тока если погадать на кофейной гуще о его судьбе

ну он спросил у меня, за сколько я купил телефон
    сказал, что сейчас сам не в Архе, но предложил, что завтра с его человеком встретиться и оценить телефон
    ненужно ни с кем встречаться, думаю настоящий владелец знает цену своему телефону, да и поведение утерявшего я бы не назвал обычным. Ищи Александа29 и требуй обьяснений.

Местный

konsta как юрист скажу вам так поскольку документы на телефон остаются у другого лица и в них записано что он является владельцем телефона то по обращению его в милицию телефон у вас изымут и передадут ему или через судебное разбирательство будут выяснять детали если вы не согласитесь с таким решение а так как у вас нет никаких письменных доказательств покупки этого телефона с рук(расписка хотя бы) то будет тяжело доказывать вашу правоту...
    в данном случае я солидарен с Игорьком проще продать его обратно владельцы а смысла разбираться с Александром нету! и на будущие просто для избежания таких ситуаций берите расписку в получении денег пишется она прямо на месте и никаких проблем))) а так уже не в тему если телефон изымут могу предложить вам свой собираюсь продавать htc Hd2 если интересно то это уже в лс)

Заблокирован

Афигеть парень колдун,узнать у сотового оператора номер телефона,по IMEI.Очень редко они дают такю возможность.Трясти тебе надо Александра29.Пусть он с владельцем разбирается.Продай ему обратно уже дороже,чисто из вредности.

Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    konsta
    в данном случае я солидарен с Игорьком проще продать его обратно владельцы а смысла разбираться с Александром нету!
    Почему нету, я считаю что откат денег возможен, т.к. скорее всего этот Александр29 и вывел потеряйкина на автора. Я почему то уверен что обратно его хотят забрать за сумму <5000р

Цитата Сообщение от Diesel
    могу предложить вам свой собираюсь продавать htc Hd2 если интересно то это уже в лс)
    ну совсем неуместно

Последний раз редактировалось lightday; 08.06.2011 в 00:46.

Почему нету, я считаю что откат денег возможен, т.к. скорее всего этот Александр29 и вывел потеряйкина на автора. Я почему то уверен что обратно его хотят забрать за сумму <5000р
    у меня такие же мысли есть

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

Diesel,специально для юриста,вашей распиской можно делать только одно ,..... .....,телефон подлежит возврату хозяину документов

Заблокирован

Очень сильно смахивает на авнтюру кстати.Как-то странно совпало,ты купил сотик,который какой-то чел посеял давно,ты им стал пользоваться,и вдрух тому челу приперло воспользоваться НЕРЕАЛЬНОЙ услугой-проверкой тела по IMEI и номер телефона симки,у сотового оператораБлин как все странно выходит.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя