Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: жизненный принцып ,что он для вас значит

Вопрос жизненный принцып ,что он для вас значит

Есть люди принцыпиальные, которые ради своего принцыпа могут пожертвовать всем и любовью и любимым человеком.У меня есть принцып которым я руководствуюсь всю жизнь .Если ты хочешь чего то то ты должен и дать столько же.Обьясняя рус языком так можно говорить обовсём об измене - если ты сам изменяешь как ты можешь требовать неизменять любимого человека,но это худший пример.А если пожизни,то сколько я даю любви,нежности,ласки я столько же хочу получить....КАК МОЖНО ТРЕБОВАТЬ, ТО ЧТО САМ ДЕЛАТЬ НЕХОЧЕШЬ ИЛИ ЛЕНЬ

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Пользователь Аватар для linka
    Получено (+/-): 0/0

Я тоже придерживаюсь такого принципа, а еще "делай людям добро и оно обязательно вернется"...может, глупо, но я в это верю))

Ты спрашиваешь:"Что такое ЖИЗНЬ?"-это всё равно,что спросить:"Что такое морковка?" Морковка,она и есть морковка, и больше ничего не известно.

Тролль 80 уровня Аватар для Doomer
    Получено (+/-): 235/21

есть хороший принцип - прочитать учебник русского языка за 5 класс и писать без ошибок.
    костян создал помойму уже вторую депрессивно-бессмысленную тему.

Правила форума

Видишь зло? Не ведись на провокации, нажми /!\ под сообщением!

ఠ ͟ಠ

Модератор трекера Аватар для NoName

костян
    Жить не тяжело?
    Ты придерживаешься принципа Талиона (тем же за то же), таким людям, как правило нелегко живется.
    Цитата Сообщение от костян Посмотреть сообщение
    сколько я даю любви,нежности,ласки я столько же хочу получить...
    Ты не думаешь что в ответ тебе не смогут предложить столько же? Ну человек может не такой как ты...
    Не надо всех под одну гребенку!

P.S.: Doomer прав - костян, учи русский язык

Последний раз редактировалось NoName; 03.03.2009 в 14:52.

Долгожитель

Людям реально заняться нечем. Этот автор - мегачел, хочет на все получить ответ, при том тот, который его будет устраивать. Лучше бы в школе или институте парился, а не людям мозги запаривал всякой бессмыслицей.

люди вы хоть сами понимаите, что вы обсуждаите на своём форуме ,бозар не очём ,да я может быть безграмотен ,но я русский язык изучаю 2 года ,в россии не был 15 лет ,а вы такую чушь сливаите на обсуждения .скоро будете спрашивать на форуме можно ли в туалет сходить

Последний раз редактировалось fixxxer; 25.03.2009 в 01:27. Причина: злоупотребление КАПСОМ

Долгожитель Аватар для Buch

Плохо

ЛЮДИ ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНИМАИТЕ, ЧТО ВЫ ОБСУЖДАИТЕ НА СВОЁМ ФОРУМЕ ,БОЗАР НЕ ОЧЁМ ,ДА Я МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗГРАМОТЕН ,НО Я РУССКИЙ ЯЗЫК ИЗУЧАЮ 2 ГОДА ,В РОССИИ НЕ БЫЛ 15 ЛЕТ ,А ВЫ ТАКУЮ ЧУШЬ СЛИВАИТЕ НА ОБСУЖДЕНИЯ .СКОРО БУДЕТЕ СПРАШИВАТЬ НА ФОРУМЕ МОЖНО ЛИ В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ
    Не капси пожалста, а то выглядит это как истерика!

Лампочка

омг, вырви капс!! покушай грецких орешков!! ааааа жесссть! чтож творится то такое, то спамботы, то этот детский максимализм вперемешку с пираноидальной уверенностью, что весь мир тебе должен. Человек счастилив, когда отдает, а не когда получает, а если наоборот - это БЫДЛО, а не человек! Мое мнение, не осуждается и не обсуждается! Автору - читай больше книжек! Любить надо других, а не себя единолично!

Правила форума

ఠ ͟ಠ

назовите мне хоть одну тему, которую можно было бы обсудить н-р война соседями оболдеть тема развивай нихочу ,женский флирт тема супер ,остальный темы если и хорошие ,то коменты подвели .а так обсуждаите не очём ,время убить

Последний раз редактировалось fixxxer; 25.03.2009 в 01:28. Причина: злоупотребление КАПСОМ

так иди и развивай, а то к тебе придет злой дядя и выломает у тебя капслок на клавиатуре. и ручки поломает заодно.

Правила форума

ఠ ͟ಠ

Долгожитель Аватар для Chiffa

Жизненный принцип (любой, а не только тот, который "ты мне - я тебе") - это такая штука, которая нужна для того, чтобы в определенный момент жизни забыть о её существовании и жить себе дальше, горя не ведая...

Если вы утонете и ко дну прилипнете,
    Полежите дня четыре, а потом привыкнете.....

единственная умная мысль во всем топике...

Правила форума

ఠ ͟ಠ

Долгожитель

Цитата Сообщение от Doomer Посмотреть сообщение
    единственная умная мысль во всем топике...
    Но-но, моя тоже мысля ничего. Мне понравилась.

Местный Аватар для китяра

человек растет и развивается, соответственно меняются и его принципы...

"советом (ответом) зовется то, что человек знает и хочет услышать от других, а все отсальное он называет шлаком и не пониманием его "светлых и умных" мыслей..."

Искать и не сдаваться, найти и перепрятать!

Модератор трекера Аватар для NoName

ЛЮДИ ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНИМАИТЕ, ЧТО ВЫ ОБСУЖДАИТЕ НА СВОЁМ ФОРУМЕ ,БОЗАР НЕ ОЧЁМ ,ДА Я МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗГРАМОТЕН ,НО Я РУССКИЙ ЯЗЫК ИЗУЧАЮ 2 ГОДА ,В РОССИИ НЕ БЫЛ 15 ЛЕТ ,А ВЫ ТАКУЮ ЧУШЬ СЛИВАИТЕ НА ОБСУЖДЕНИЯ .СКОРО БУДЕТЕ СПРАШИВАТЬ НА ФОРУМЕ МОЖНО ЛИ В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ
    И CapsLock отключать не забывай

принцыпа
    обовсём
    неизменять
    молодой человек, правила русского языка (в т.ч. пунктуация) придуманы не просто так от нечего делать или по чьей-то прихоти. Они позволяют не только понять написанное другим, но и указывают на Ваше отношение к читателям. В данном случае оно пренебрежительное ко всем участникам форума и замечания вполне уместны.

По умолчанию ответ

Я считаю,что принцип в жизни не всегда нужен.С принципиальными людьми тяжело общаться,невозможно ни о чем договориться.Бывают в жизни ситуации,где принцип вообще не нужен,только мешает сблизить общение.В жизни нужно быть не принципиальным,а иногда мягким.

febjoa

Последний раз редактировалось SergBuh; 06.04.2009 в 16:25.

Ваши права