Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Продам | BlackBerry 9550 storm 2(verizon) в отличном состоянии и полным комплектом

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 2/0

По умолчанию Продам | BlackBerry 9550 storm 2(verizon) в отличном состоянии и полным комплектом

Понимаю, что любителей ежевик в Архангельске немного, но все же... продается BlackBerry 9550 storm 2(verizon) в отличном состоянии и полным коробочным комплектом + силиконовый чехол.
    Русифицирован, BB OS 5. Разлочен полностью, т.е. работает все и со всеми))) Описание http://www.blackberry.org.ua/reviews...y-9550-storm-2
    В пользовании с конца декабря 2010. Причина продажи - решил попробовать кнопочный вариант 9700 Bold. Чем хорош Шторм2 - в моем понимании лучшая передача речи, нокии и в подметки не годятся, хотя у 9700 тоже хуже. Фишка - тач с отдачей, т.е. как бы нажимаешь кнопки. Очень качественный, крепкий корпус, опять же у 9700 хуже.
    По поводу функционала - в Арх можно подключить родные сервисы на Би или МТС, если этого не надо, то можно юзать так, почта, инет, аська и так работают)

Цена - 7000руб. (для сравнения можете посмотреть цены здесь http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showforum=13)

Тел 89214847200 icq 492-254-872

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от Anton605 Посмотреть сообщение
    Чем хорош Шторм2 - в моем понимании лучшая передача речи, нокии и в подметки не годятся, хотя у 9700 тоже хуже. Фишка - тач с отдачей, т.е. как бы нажимаешь кнопки. Очень качественный, крепкий корпус, опять же у 9700 хуже
    Качество связи - моторы в подметки не годятся
    Качество оси - огрызки сосут
    Качество пластика - самсунг нервно курит
    Качество картинки - шарп удавился
    Размер понта - vertu убил себя об стену............................

Долгожитель Аватар для 075054
    Получено (+/-): 1/0

Verizon - американский оператор сотовой связи стандарта CDMA. Я правильно понимаю, что этот аппарат не будет работать на территории Архангельской области ибо у нас только GSM-операторы?

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от 075054 Посмотреть сообщение
    Verizon - американский оператор сотовой связи стандарта CDMA. Я правильно понимаю, что этот аппарат не будет работать на территории Архангельской области ибо у нас только GSM-операторы?
    9550 - поддерживает два стандарта CDMA и GSM, т.е. будет работать везде)
    Есть брат близнец 9520 - который имеет только один стандарт связи GSM, именно он в МТС и продается http://blackberry.mts.ru/storm9520/specifications/. Только у МТС залочен WiFi и отсутствует родной мессенджер.

Завсегдатай форума

Up Неужели нет любителей тачфонов? или всем огрызки подавай?
    Реально много лет сидел на нокии, но сейчас уже никаким макаром обратно не заманишь. Вот только тач мне как на нокии был неудобен, так и на Ежевике .... кнопки они и в африке кнопки))) люблю я за рулем СМСки набирать)))

Местный Аватар для volter

блин...я бы даже наверное с яблока перешел на ББ, но боязно

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от volter Посмотреть сообщение
    блин...я бы даже наверное с яблока перешел на ББ, но боязно

Скажу честно яблокофон не юзал) но как говорил Чичваркин, в Англии есть две марки = яблоки и ежевики))
    Почитай http://www.blackberrys.ru/forum много написано, но надо все делить пополам. Там есть опус мужика, что Е72 во много раз лучше, чем ВВ9700...я юзал и то и то...и могу сказать обратнее. Вопрос в том, кто и что ждет от телефона)))
    У меня шеф поюзал ВВ9700 и Айфон 4 и остановился на Айфоне. Все таки понтов у яблока больше)))
    По ВВ многие боятся внутренних сервисов, а именно за эти самые сервисы ВВ стали самыми популярными смартфонами в америке, т.к. покупая телефон - все уже настроено и работает как надо и везде... в этом прелесть этих телефонов. А мне нравится качество сборки и качество связи. А возможность писать в твиттер или фейсбук, или навигация - ну наверное круто, но мне это не актуально))) Я все жду, когда же Мегафон запустит сервис по ВВ в Архангельске, во всяком случае по РФ уже запускает.

Завсегдатай форума Аватар для kikoz
    Получено (+/-): 3/28

юзал 9700 - ахренненый аппарат! ща правда на 4 яблоке - он реально круче - хотя и более хрупкий!

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

Яжевики конечно Хорошие Аппараты, но яблоки вкуснее !

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от kikoz Посмотреть сообщение
    юзал 9700 - ахренненый аппарат! ща правда на 4 яблоке - он реально круче - хотя и более хрупкий!
    А можешь конкретнее написать? я может тоже соблазнюсь на яблоко))) во всяком случае дизайном мне 4 нравится) Хотя хрупкость это да.... шеф уже у второго стекло трескает - оно хоть меняется?
    Во всяком случае пока 9700 для меня почти идеал... долго выбирал между 9700 и 9780. но когда вышла шестая ось на 9700 - выбор сам отпал, т.к. живучесть батареи важнее хорошей камеры)))

Завсегдатай форума Аватар для kikoz
    Получено (+/-): 3/28

по мне яблоко удобней по набору функций как навигация - плеер(продолжает играть с того же места как ты его последний раз слушал,достаточно вставить гарнитуру и нажать на ней кнопочку- не надо лезть в плеер и искать тот плей лист!)плюс ещё много таких мелкиж нюансов! все не описать - тот же гироскоп! и игры с ним

Завсегдатай форума

Не пока не убедительно)))) нужна будет мультимедия куплю Айпод)) У меня телефон бывает за сутки садится от звонков только, представляешь что с ним будет от видео или музыки? Навигация - ну в машине навигатор за 1900руб все равно удобнее чем телефон))) Для меня телефон это прежде всего телефон. В день много звонков, иногда СМСки, часто почта, еще иногда аська, реже Опера. Удобный будильник, хранение паролей и Эксель. Кста, а что такое гироскоп? Эта та хрень, которая вертит экран? у ББ она тоже есть, только меня она бесит)))

Anton605, + более 20 миллиардов приложений к Айфону + Очень Удобная Звонилка, Мультимедиа вся в кармане..удобные Синхронизации , Качество связи одинаковое с ББ, для смс и интернет общения удобнее я пока ничего не видел из телефонов, + Целая субкультура Эпл., + Огромное колл-во аксессуаров. по моему мнению +++ гораздо больше
    Пользовался после айфонов ББ Болд 9000 и 9700...Понравились аппараты, но не то...
    Гироскоп это устройство определения углов поворота объекта вокруг вертикальной и горизонтальной оси. в данном случае Очень есть класные игры использующие в качестве управления гироскоп.
    Тот же лабиринт к примеру.

Последний раз редактировалось Игорёк29; 15.07.2011 в 13:29.

Местный Аватар для vp6

Anton605, При той интенсивности звонков, о которой вы говорите, Яблоко проиграет ББ Есть куча знакомых , которые отказались от яблока из-за АКБ, быстро садится. Хотя понт превыше всего

не РЕМОНТИРУЮ НОУТБУКИ / не РЕМОНТИРУЮ LCD МОНИТОРЫ И ЖК ТЕЛЕКИ / не РЕМОНТИРУЮ ФОТОАППАРАТЫ /
    не ЗВОНИТЬ ПО 8 902 507 2031

Цитата Сообщение от vp6 Посмотреть сообщение
    Anton605, При той интенсивности звонков, о которой вы говорите, Яблоко проиграет ББ Есть куча знакомых , которые отказались от яблока из-за АКБ, быстро садится. Хотя понт превыше всего
    Бред полный.

При 300-400 звонков и 50 смс в день, мой 3гс справляется и хватает его на сутки с учётом интернет сёрфинга.

Хар-ки Питания:

BlackBerry Storm2 9550
    Тип аккумулятора Li-Ion
    Емкость аккумулятора 1400 мАч
    Время разговора 6:00 ч:мин

Apple iPhone 3GS
    Тип аккумулятора Li-Ion
    Время разговора 12:00 ч:мин
    Время ожидания 300 ч
    Время работы в режиме прослушивания музыки 30 ч

Apple iPhone 4
    Тип аккумулятора Li-Ion
    Время разговора 14:00 ч:мин
    Время ожидания 300 ч
    Время работы в режиме прослушивания музыки 40 ч

Яблоко- давно уже не понт.

Местный Аватар для vp6

Игорёк29 спорить с тобой не буду, я говорю лишь факт.
    Притом, если ты сравниваешь емкость батареи ББ, так и пиши емкость яблок, а то однобокое сравнение. Время разговора ничего не показывает, что производитель имел под этой формулировкой.

Лично меня бесит заряжать свой телефон каждый день, помню нокию 14 дней без зарядки, айфон курит

ЗЫ о понтах:
    Был в Дубаи не давно, где у людей денег "куры не клюют" и все с ББ: айфон отдыхает в сторонке.

Последний раз редактировалось vp6; 15.07.2011 в 10:52.
    не РЕМОНТИРУЮ НОУТБУКИ / не РЕМОНТИРУЮ LCD МОНИТОРЫ И ЖК ТЕЛЕКИ / не РЕМОНТИРУЮ ФОТОАППАРАТЫ /

iPhone 4 -1420 mAh
    iPhone 3Gs- 1360 mAh

В Дубае стремительно Создают сеть 4 поколения для упора на iPhone 5 ...
    etisalat сейчас заканчивает настройку и установки 4G LTE-сети. Её запуск состоится в течение третьего квартала этого года. Именно в это время должен состояться и выход iPhone 5.

Последний раз редактировалось Игорёк29; 15.07.2011 в 11:10.

Местный Аватар для vp6

BlackBerry Storm2 9550- 1400 mAh
    iPhone 3Gs- 1360 mAh
    iPhone 4 -1420 mAh

Вывод прост ББ сделал 3Gs , с 4-кой обломался, притом отличие в 20mAh
    Если брать стоймость аппаратов 4-ка стоит даже у тебя 15000 руб, а стартер темы продает свой аппарат за 7000. Ну и зачем менять шило на мыло?
    Разговор только о батареях.

И где ББ Сделал 3Гс

BlackBerry Storm2 9550
    Тип аккумулятора Li-Ion
    Емкость аккумулятора 1400 мАч
    Время разговора 6:00 ч:мин

Apple iPhone 3GS
    Тип аккумулятора Li-Ion 1360 mAh
    Время разговора 12:00 ч:мин

Эпл Очень большой упор делает на Энергопотребление.

Местный Аватар для vp6

Я уже сказал спорить с тобой не буду. Время разговора это субъективная формулировка производителя аппаратов. Получается по твоему при одинаковой емкости батарей и типу аккумулятора --- кто то обманывает конечного покупателя.

etisalat старейший и почти единственный оператор в ОАЭ. Первые его вышки появились там 1970 г, когда так таковых ОАЭ еще не существовало. Все здания оператора имеют характерный вид на верху "мяч от гольфа". Если сейчас они, что там достраивают- это не говорит, о том что они ждут айфон5. Просто в отличии от нашей отсталой страны ихние правители идут в ногу со временем. Притом ты говоришь о Дубае у них это город новизны и стиля хайтек. В этом городе специально запускаются самые последние новинки. Для того чтобы посмотреть, как они себя зарекомендуют.

Последний раз редактировалось vp6; 15.07.2011 в 12:06.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя