Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: За сколько можно поставить хорошую музыку?

По умолчанию За сколько можно поставить хорошую музыку?

Хотелось бы хорошую 1 din магнитолу, сабыч там динамики все дела...Кто чего может сказать посоветовать, чтоб звук был не как из консервной банки...Кстати по поводу мафона, хотел бы комбайн все в одном чтоб не париться по поводу доп девайсов, ну там тв тюн, жпс или жпс лучше отдельно ставить?, ну и прочие фитчи юсб сд карты там....

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель
    Получено (+/-): 0/0

Ну чтобы звук был не как из консервной банки одной хорошей головой, динамиками и сабом не отделаешься. Нужно зашумить для начала. А так в качестве головы Alpine можно взять, динамики уже к ней самому на слух подбирать...Кому ведь как нравится. Очень хорошие динамики JBL, но они обычно на 2 ома, одна голова не раскачает, нужен усилок. Если без усиля, то Hertz или Инфинити. Вообще чтобы хорошо играло можно уложиться в 20-30 штук=)ну это если самому всё делать=)

CubE, спасибо) может еще какие будут предложения у кого?

Я здесь на ПМЖ Аватар для STRAIKER
    Получено (+/-): 1/0

Сделай как в деревне у пацов видел,возьми два мафона обычных поставь в зади и включи одну и туже песню =DDDDD

все телки твои сразу хDD

Дать бой своим недостаткам - это дать бой системе, Если в твоем сердце есть место свету , не бойся тени!

STRAIKER, ХD

Долгожитель Аватар для marusiya

Alpine хорошая голова, но в моделях соимостью меньше 18 тыров всего два линейных выхода, управлять сабом с мафона не получиться (про навороты и говорить нечего, но звук отличный). Последние модели Pioneer очень неплохие, но... там нет TV и тем более GPS. Еще нужно смотреть, нет ли рядом со штатным местом воздуховодов печки, т.к. некоторые магнитолы сильно перегреваются.

Клуб любителей кошек Favorite Cat http://favorit-club.ucoz.ru/

Долгожитель Аватар для mik3r
    Получено (+/-): 20/0

Очень на любителя, по крайней мере внешне - это CDD URAL ConceRt.

Аппараты "стопицот" в одном по-мойму не дело, т.к функцию навигатора должен выполнять навигатор, а показывать тв - телек. Соответственно воспроизводить звук - ГУ. Можно конеш за 3тыр взять новый 1 дин саундмакс с экраном и смотреть на нём двд. Может щас на них и навигацию прикрутили уже, не в курсе если честно

Если интересует музыка, и воспроизведение lossless форматов, я б к всё-таки Уралу присмотрелся. Дизайн спорный, но если он берется главным образом для того, чтоб играть, то думаю все нормально.

Все зависит от того какую музыку предпочитаеш =) из этого мне кажется и надо исходить в подборе фирм и аксесуаров, проше всего уважающим реп =) чисто сделал все на бас и погнал что бы стекла трешяли =)

Ладно давайте такой вариант, чтоб было музло, нахер жпс и тв и камеры заднего вида и все такое, главное качественный звук из колонок с сабом усилком там, для музла D&B Tance House и Metal типа группы "Periphery" и конечно же Classica, ну и по мощности шоб уши и стекла не дотрещали до вылета)))) всерано грят чта жпс и тв отдельно должно быть, ну я это понимаю, все должно быть для определенных действий, а чем сложнее техника, тем больше проблем багов глюков и тд....

Посмотри sony серии xplod. Вся аппаратура встанет где-то в 25 тыр (магнитолка, 4динамика, усилитель и саб) + установка "сделай сам" + (по желанию) шумоизоляция салона, причём полная.
    Ну вот, как-то так...

Пользователь

EVO на твой вопрос тебе лучше ответят на сайте magnitola.org (сам часто там бываю).там и технику б/у в отличном состоянии можно купить у людей с ощутимой разницей.из головного устройства наверно лучше alpine,хотя сам хочу pioneer deh 88rs 2(на этом сайте б/у до 10 можно взять)

Цитата Сообщение от nitiniti Посмотреть сообщение
    Посмотри sony серии xplod. Вся аппаратура встанет где-то в 25 тыр (магнитолка, 4динамика, усилитель и саб) + установка "сделай сам" + (по желанию) шумоизоляция салона, причём полная.
    Ну вот, как-то так...
    Согласен =) мне что бы 12ка жестко басила пришлось 24к выложить, + шумку полную полку акустическую индивидуальную делал сам

Долгожитель Аватар для mik3r
    Получено (+/-): 20/0

EVO, первым делом советую разузнать про аудиоподготовку машины. В идеале всей полностью (я дык только пол под передними сиденьями не делал), на худой конец только передние двери. В среднем на средний седан нужно 20к, по 10 на материал и работу. Разброс цен где-то - +/- 5к на всё, смотря где и кто делает. Приход от такой работы очень серьезный, и если сравнить звучание(даже моего штатного УГ)до и после - денег не жалко ни капли, даже спустя полтора года. И зимой стало гораздо теплее, по трассе до -15 можно спокойно идти с выключенным вентилятором отопителя.

Я это всё к тому, что первым делом - подготовить машину, т.к играет прежде всего САЛОН, а не связка компонентов. Виброшумить же можно очень по-разному, а дальше - исходить из бюджета и музыкальных предпочтений.

всем спасибо за советы будем делать)))

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 2/0

не надо называть марки без моделей - а то ведь автор подумает что весь алпайн или пионер это хорошо. А у них вся нижняя линейка барахло ведь)))
    По поводу комбайнов - не забывайте, что машина это машина - и эстетику и удобство еще никто не отменял. Представляете стоит ТВ, нафигатор, музыка, антирадар, хэндфри, парктроник и т.п. никакой панели не хватит. Из кобайнов - брать только 2Дин, брэнды и с ценой от 20тыр. Мне нравятся по звучанию Сони сейчас.
    А так уши у всех разные, музыка у всех разная... знаю много примеров, когда на музыку выкидывают от 50тыс, а потом слушают 99% радио))))) Заказывать по инету можно, когда знаешь что заказываешь))) а так, берешь свои диски и идешь на Вологодскую в iCar. Я себе так выбрал топовый Кенвуд 2008года, который по звуку уделал все брэнды в цене до 20тыс. Хотя еще лучше был Рокфорд Фосгейт - но он был еще СД и без флешки))) Голову лучше сразу слушать с теми динамиками, которые будешь брать. Усил - тут на форуме долго продавали классный японский усил за смешные деньги... я лично остановился на DLS. Сабы - это кто как любит))) в машине сложнее всего - инсталяция... дальше провода, ну и подготовка. Лучше все это отдать специалисту. Вопрос в том, что в русскую машину бюджет больше 30 тыс - мне кажется перебор)))) но у каждого свое мнение)))) Ну и не слушай советы - что дорого, это значит хорошо! знаю системы, в которых есть место недорогим компонентам, и звучащим достойно. Всегда нужно ставить вопрос - что мы хотим получить на выходе)))

Anton605, спасибо за коммент)))) машина русская думаю вообще в тыс 15 уложиться шибко не шиковать а сделать средне дешево и сердито)

Завсегдатай форума

EVO, в 15 тыр сильно не погуляешь))))
    Голову смотри в пределах 7тыр.... тут уже советовать не буду, хороших голов в этой категории почти нет))) я свой кенвуд как раз за 7тыр и взял, но он из старых коллекций, ещё можно в нете поискать на стоках. А так хороший JVS - просто и добротно, но звук реально не лучший, хотя у Алпайна за эти деньги будет еще хуже. Во всяком случае надо слушать.....

Колонки на перед компонентку, на зад - по бюджету. В бюджет посмотри http://www.music-car.ru/Zapco_I-6.2.html - не знаю почему, но их два года назад скинули на рынок по бросовой цене, хотя до этого продавали по 600$ за пару)) Мне нравятся очень, т.к. имеют короткий ход и отлично отыгрывают вокал и мягкий бас. На драмн бас наверное будет не очень. Но я сторонник мягкого баса. А объем должен создавать Саб. На зад можно поставить Ту же Запку - 602, хотя я бы посмотрел http://www.musicincar.ru/speaker/31.html - лучшая что я слышал на зад...переигрывает практически все и при этом стоит смешные 100$, но в бюджет уже не укладывается. Дальше нужно купить недорогой усил, я бы взял трифоник - что то вроде DLS или Magnat. Трифоник - передние АС и один выход на саб в багажник. Задние АС запитываем прямо с головы. Саб уже докупишь потом по возможности, или сделай сам - не так и сложно. Заднюю полку обязательно усилить под динамики. Передние двери сделать шумку - тоже не так и дорого. Ну и еще статья расходов - провода. Но так же можно постепенно менять. Во всяком случае начни с головы и АС. Усил советую сразу же поставить, даже если не будешь слушать громко, а вот саб можно и чуть позже воткнуть, благо сейчас полно б/ушки продают за смешные деньги. Одна проблема - в таком бюджете все надо делать самому))))

Anton605, на счет самому это не вопрос, все делается) ибо машина воскрешается из ничего....все новое железо кроме крыши да внутреннего скелета, щас полностью разобрана кузов доделываю, потом покраска затем сборка ну и по ходу как раз шумку замучу по всей машине. На бюджете 15 я может и пожалел конечно, думаю тыс до 25 выделю на это все. За советы отдельное спасибо)))
    А ну да, машинка восьмерочка)) будет беленького цвета))

я вот еще не очень понял, почему на перед компонентку через усилок и саб через него, а на зад просто с башки??? чет не шарю аще

Последний раз редактировалось FosterS; 24.08.2011 в 20:25.

Завсегдатай форума

Это я бюджет уменьшал))) Логика только в этом. Хотя 8 не такая и большая машина и этой схемы хватит.
    На счет бюджета = сильно не стоит увеличивать. у 8 шумоизоляцию как не делай, все равно шуметь будет и разницы в музыке особо не ощутить на скорости)))
    Хорошая голова, усил 4х, перед компонентка и зад блины на тОООлстую фанеру))) А саб - если хочешь, чтобы тебя слышали раньше, чем увидят)))

Anton605, на счет саба эт конечно да, постараюсь двигло воткнуть чтоб быстрее звука бытьХD))) а так я не хотел особо большое что то ставить, в плане саба, нужны просто ощутимые бархатные низа) да и по ваттности тож сильно не буду что то там придумывать, просто думаю может без усила можно обойтись? просто поставить хорошие динамики, или мафон не раскачает сам?