Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Куплю паяльную станцию

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Куплю паяльную станцию

сабж...

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Супермодератор Аватар для TestPoints
    Получено (+/-): 5/0

Psyche, я для себя решил. Буду заказывать в инет-магазине.
    У нас тут ничего нет. Если интересует - пиши в личку.

Вот неплохая:http://gsmservice.ru/accessories/item.html?id=1630 И недорого

Последний раз редактировалось Don Romano; 11.03.2009 в 23:00.

Don Romano, я уже 2 недели у этой компании жду счёт на оплату радиодеталей. Наверно сдохла она.

У них временные трудности, как и у всех из-за кризиса...Но среди подобных она, пожалуй, лучшая.

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

Don Romano, а я на Ersa 500 и работаю. А Ers`ы всего 2 в городе. Собственно по теме-могу продать самую популярную станцию в среде ремонтников Lukey 852+ (c цифровой индикацией) фен+паяльник. Абсолютно новая, пришла 3 дня назад. Покупал примерно за 2400 руб. (можно было и дешевле... но я всегда покупаю у одного поставщика запчасти и оборудование свыше 2000 руб-чтобы косяков и некондиции не было), доставка обошлась в 400 рэ. (но с ней пришло еще 2 станции и разные запчасти).
    Отдам за 2500 руб, т.е .без моей комиссии. Причина продажи-отпала необходимость в дополнительном рабочем месте.

Don Romano , если же Вас интересует паялка не для сотовых и прочего, а более серьезная -для ребола и посадки мостов...ну Ик-станция, то могу приволось из Америки, Германии, России и Китая что угодно Все туже Ers`у Конечно, если во время кризиса у Вас такие деньги есть

Последний раз редактировалось SergBuh; 12.03.2009 в 02:34.

Макаренок, я покупаю у тебя паяльную станцию Lukey 852+ за 2500.
    Встретимся в аське.

Макаренок, у меня, как и у вас, есть всё необходимое, да и заказать сейчас можно что угодно
    P.S. А этот ваш Лукей - говнище редкостное, хотя чего ждать за такие деньги. Начинающим самое то, но долго она не прослужит, да и температуру показывает неправильно.

Don Romano, ну тогда скажи нормальную модель станции для начинающих. В районе 2000-2500

Форумный маньяк

TestPoints, в ценовой категории тысяч до 4000-5000 они все похожие и все одинаково китайские. Что понимается под "говнищем редкостным" я не знаю, но ремонтники сотовых именно этой моделью в основном пользуются, на эти нужды хватает, под ребол больших чипов -это станции уже совершенно другой ценовой категории (по ссылке выше понятно какой), такие многим мастерам не потянуть, да и не целесообразно большинству такие покупать.
    Для примера аналогичная Lukey служила в ремонте 4 года, сейчас стоит у меня дома...послужит еще. У товарища в Онеге такая продержалась 3 года, потом сломался фен, за это время окупилась сто раз.
    Don Romano, тут не пиар-акция по продаше этого "Моего" как Вы выразились Lukey. Так что рекламных ходов у меня нет.
    По поводу того, что достать все сейчас можно, то приведите примеры более дешевых аналогов Irsa 550 и 550 (если вообще сможете названия найти) и попробуйте их напрямую купить у производителя. Могу поспорить на бутылку хорошего коньяка, что это Вам не удастся. Многие сервисы редкие запчасти и оборудование заказывают именно у меня.
    Еще,если не секрет, Вы на чем сами то работаете или теоретик?

Пользователь

Оценил стоимость нормальных станций и решил, что пока не дорос еще... Схожу куплю лучше пару новых паяльников, отсос и пойду выпрямлять руки.
    Кстати, каково мнение профессионалов по поводу статьи:
    http://www.qrz.ru/schemes/contribute...logy/smd.shtml ?

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    TestPoints, в ценовой категории тысяч до 4000-5000 они все похожие и все одинаково китайские. Что понимается под "говнищем редкостным" я не знаю, но ремонтники сотовых именно этой моделью в основном пользуются, на эти нужды хватает, под ребол больших чипов -это станции уже совершенно другой ценовой категории (по ссылке выше понятно какой), такие многим мастерам не потянуть, да и не целесообразно большинству такие покупать.
    Так и есть, они все говенного качества. Так што можно покупать любую и не париться, работать-то можно.
    У товарища в Онеге такая продержалась 3 года, потом сломался фен, за это время окупилась сто раз.
    Кажется, речь идет о нашем общем знакомом
    По поводу того, что достать все сейчас можно, то приведите примеры более дешевых аналогов Irsa 550 и 550 (если вообще сможете названия найти) и попробуйте их напрямую купить у производителя.
    Существует в свободной продаже так называемое низкобюджетное паяльное оборудование, в том числе и с инфракрасной пушкой, а не термовоздушным феном, еще и с нижним подогревом, но ценой не 20 000 евро, а рублей.
    Многие сервисы редкие запчасти и оборудование заказывают именно у меня.
    Я знаком изнутри с принципом организации некоторых сервисов нашего города, это что-то из области фантастики - нахрена приобретать что-то через лишнего посредника, если почти все оборудование есть в свободной продаже? Либо вы можете предложить более низкие цены, что маловероятно, либо это какое-то секретное эксклюзивное оборудование не без применения этих ваших нанотехнологий, доступ к которому имеют только избранныеКак-то это не того...
    Еще,если не секрет, Вы на чем сами то работаете или теоретик?
    Да я так, больше попи*деть, а паяю на газу, очень, знаете ли, кошерно и весьма прельстиво, и никакой Ерсы не надо

Форумный маньяк

Цитата Сообщение от Don Romano Посмотреть сообщение
    Я знаком изнутри с принципом организации некоторых сервисов нашего города, это что-то из области фантастики - нахрена приобретать что-то через лишнего посредника, если почти все оборудование есть в свободной продаже? Либо вы можете предложить более низкие цены, что маловероятно, либо это какое-то секретное эксклюзивное оборудование не без применения этих ваших нанотехнологий, доступ к которому имеют только избранныеКак-то это не того...
    Опять таки Вы ошибаетесь. Не все можно достать. Многие запчасти в нашу страну просто не поставляются, даже по авторизации.
    Моя "помощь" конечно же не носит массовый характер, ибо на нужный уровень не могу и не хочу выходить. Но частенько просят найти редкие клавиатуры, аккумуляторы, матрицы, лампы подсветки...последнее время участились заказы по петлям к ноутбукам...
    Если очень интересно поспорить, то могу предоставить список из 6 вещей, которые попросили купить на этой неделе...ну не нашли они этого нигде, а надо.
    По оборудованию: названия Вы мне так и не назвали. Я имел ввиду не бюджетные ик-пушки поставляемые разными базами там же где запчасти к сотовым. А полные аналоги 500-й и 550 Ерсы. Последнюю я нашел и привез за мат.вознаграждение перед новым годом. В 2 с чем то раза дешевле фирменной, с теми же возможностями. приехала она естесственно с Китая. Себе такую же хочу-но не могу.
    В этой теме, думаю, смысла чего писать больше нет. Автор к решению пришел.

Местный

Цитата Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
    сабж...
    могу тебе заказать http://shop.siriust.ru/product_info....oducts_id/6000 вот такую 2400р и http://shop.siriust.ru/product_info....oducts_id/6639 за 1800 если еще нужно пиши обе цифовые у меня та что за 1800 пашет отлично

Последний раз редактировалось nadtef; 16.03.2009 в 17:33.

Пользователь

Кто нить заказывает детали на сайтах? Выгодно ли и дорого ли доставка? А то в нашей снежинке не всегда есть то что нужно.

Местный

Цитата Сообщение от PaganDog Посмотреть сообщение
    Кто нить заказывает детали на сайтах? Выгодно ли и дорого ли доставка? А то в нашей снежинке не всегда есть то что нужно.
    почти все заказывают вроде всем выгодно

Пользователь

Ну а можно подробнее, не разу не пробовал заказывать. Может сайт какой подскажете. Как оплата производится, сколько доставка?

Местный

Ну а можно подробнее, не разу не пробовал заказывать. Может сайт какой подскажете. Как оплата производится, сколько доставка?
    а что пробовать в гугл там море сайтов просто сумма заказа почти везде не ниже 2000р так что будь готов я сейчас заказываю через ПЕК доставка 330 рублей так что не дорого

Форумный маньяк

PaganDog, судя по тому, что упамянули Снежинку, запчасти то интересует не для сотовых, а имеется ввиду радиодетали??

Кто нить заказывает детали на сайтах? Выгодно ли и дорого ли доставка?
    Заказывал сначала в ЧипИнфо - очень понравилось. Сервис, доставка. Но выбор деталей маловат.
    Потом 2 раза заказывал в ЧипДипе - намучался. Менеджеры работают очень плохо. Единственный плюс - выбор деталей.
    На данный момент пытаюсь сделать заказ в фирме Дельта Электроника - походу фирма в кризисе . Сделал попутно заказ в Базе Электроника. Цены, в отличие от ЧипДипа - доступные.
    Жду какая из фирм быстрее выставит счёт на оплату.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права