Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите с саббуфером!???

По умолчанию Помогите с саббуфером!???

Вот решил саббуфер от домашнего кинатеатра в свою машину поставить!
    Поставил кое как! Дак тока он у меня не басирует а басирует и играет!
    У меня стоит теперь два блина, тоесть 2 колонки и саббуфер в багажнике!
    Вот может кто знает как саббуфер от домашнего кинотеатра установить в машину как надо? Шоб не пел а басировал?
    Вот как я сделал!
    Я в начале пітался через переходняки установить ну тоесть через тюльпаны дак он не фурічал ну я саб на прямую втюхал как колонку на время!!!
    Вот жду может кто знает или кто связовался с такой проблемой?
    Хочю шоб он у меня не пел А басировал как дома!!!
    Саб в принципе мощный!
    Я слышал шо так делают! Или какой сервис кто знает? киньте плиз!
    Сам саб для магнитолы не охото покупать!

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

добрый фей Аватар для dihlofoss
    Получено (+/-): 0/0

Не видя вашей звукоусилительной кухни сложно сказать, что вы не туда включили..
    Но есть вариант и без этого.Поищите на сабвуфере потенциометр(крутилку/регулятор)
    отвечающий за частоту отсечения(Cutoff frequency)..и крутите его влево,пока саб
    на ваш слух не начнет "басировать".
    Да,и YT1BRUTAL1TY совершенно прав- саб для помещения и для салона машины- разные вещи,расчитывающиеся по-разному. То что в помещении будет играть ровно
    ,в салоне даст "горб" в 5-7 db...Но вам,судя по всему, на такие "мелочи" пофиг

i used to be sonic youth, now i am sonic old and waiting to be sonic dead.

Долгожитель Аватар для maksim

Поищите на сабвуфере потенциометр(крутилку/регулятор)
    отвечающий за частоту отсечения(Cutoff frequency)..и крутите его влево,пока саб
    на ваш слух не начнет "басировать".
    А если такавой не имеется, можно в цепь впаять индуктивность, она должна отсеять высокие частоты. А вообще, мот внутри саба имеется какой делитель. у мня даж в советских калонках есть.

Пользователь Аватар для Fil

У тебя сабик то активный???

Ну саб у меня походу без уселка! А уселок походу в двд стоял!
    Вот думаю шо он у меня не работал из за того шо мы его подключали без уселка? ТАкое реально?
    Тоесть надо покупать усилок и мож заработает?

Ваши права