Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: КУПЛЮ СРОЧНО МАТ. ПЛАТУ

По умолчанию КУПЛЮ СРОЧНО МАТ. ПЛАТУ

MB Gigabyte DA-8PE800RS (PGA 478, i 845PE FSB 533, DDR333) или схожую
    (арх-новк) 8 911 5842897

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось WAR1OCK; 16.03.2009 в 14:41.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель
    Получено (+/-): 0/0

Ну это конечно сильно. Счас можно купить на 478 сокете только на виа чипсете, интеловские уже раритет. А вот на виа можно и в Формозе, и в Компьютерном мире, на крайняк в Ю-Джи-Коме. Стоить будут новые соответственно в районе 1500-2000 руб. Так что вот это я и советую.

можд у каво завалялась.

Правда ща вот старую запустил. Кароч у меня ща планка с оперой сгорела чутка, и подплавила разъём в материнке тож. её ещё можно юзать (всмысле матплату с погоревшим разъёмом)? Иль всётаки новую купить лучше, ато ссыкатно чота

Долгожитель

Ну раз запустил, то работать будет.

Цитата Сообщение от kirap76 Посмотреть сообщение
    Ну это конечно сильно. Счас можно купить на 478 сокете только на виа чипсете, интеловские уже раритет. А вот на виа можно и в Формозе, и в Компьютерном мире, на крайняк в Ю-Джи-Коме. Стоить будут новые соответственно в районе 1500-2000 руб. Так что вот это я и советую.
    ты от жизни отстал чуток. щас новые матери с478 стоят около трёх тысяч, так что смысла покупать новую нет никакого.

Долгожитель

Цитата Сообщение от bzdink Посмотреть сообщение
    ты от жизни отстал чуток. щас новые матери с478 стоят около трёх тысяч, так что смысла покупать новую нет никакого.
    Вот есть одна просьба - уши мне лапшой не обвешивать. Я с такой бижутерией некрасиво смотрюсь. Сходи в три указанных мною магазина. Сам на прошлой неделе видел в Ю-Джи-Коме мать меньше 2 трей точно.

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 188/5

WAR1OCK, по-моему легче отремонтировать, чем купить новую. Если мамка не запускалась, а щас все в порядке-то это признак плохого контакта из-за этих "подгорелостей". Если разъем не сильно деформировался-чистака гари и пропайка. Если деформировалась значительно-замена разъема

Вот есть одна просьба - уши мне лапшой не обвешивать. Я с такой бижутерией некрасиво смотрюсь. Сходи в три указанных мною магазина. Сам на прошлой неделе видел в Ю-Джи-Коме мать меньше 2 трей точно.
    Я б тебе ответил прямым текстом, да не буду... Сначала, мл. сам сходи в эти магазины и посмотри. Asrock P4I65GV (без полноценной AGP) стоит в Ю-Джи-Коме - 2944 р., такая же мать в Комп.мире - 3220 р.

Последний раз редактировалось bzdink; 18.03.2009 в 02:17.

Долгожитель

Цитата Сообщение от bzdink Посмотреть сообщение
    Я б тебе ответил прямым текстом, да не буду... Сначала, мл. сам сходи в эти магазины и посмотри. Asrock P4I65GV (без полноценной AGP) стоит в Ю-Джи-Коме - 2944 р., такая же мать в Комп.мире - 3220 р.
    Прямой текст - это банально тупо. А если по существу - то я говорил, что вместо того чтобы покупать мать, бу, но от Интела, можно купить на чипе от ВИА, на данном этапе это уже не принципиально важно, разность в быстродействии будет не очень велика, а по надежности, все таки новая плата на ВИА даст фору бу плате на Интеле. Так как есть на нее какая-никакая гарантия. А вот данная материнка в Ю-Джи-Коме стоит как раз до 2 тырей. Так что когда не хотят просто вчитаться в то, что пишут другие, а потом немного подумать, стоит ли затевать спор - это сильно удручает.

... А вот данная материнка в Ю-Джи-Коме стоит как раз до 2 тырей. Так что когда не хотят просто вчитаться в то, что пишут другие, а потом немного подумать, стоит ли затевать спор - это сильно удручает.
    Ппц, бывают же такие люди. "стоит как раз до 2 тырей" - СТОИЛА ! Повторяю для упёртонепонятливых - единственная мать, которая сейчас есть в Ю-Джи-Коме (да походу и по Арху вообще) с сокетом 478 это тот Asrock.

WAR1OCK, по-моему легче отремонтировать, чем купить новую. Если мамка не запускалась, а щас все в порядке-то это признак плохого контакта из-за этих "подгорелостей". Если разъем не сильно деформировался-чистака гари и пропайка. Если деформировалась значительно-замена разъема
    ну хз, там чутка савсем, милиметра 3 подгорела щас работает нормально, как и раньше, тока хз ссыкатно всёравно малоличо