Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Продам отличный клон HTC Desire HD - цена 12 000 рублей (новый)

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Продам отличный клон HTC Desire HD - цена 12 000 рублей (новый)

Продам отличный клон HTC Desire HD - цена 10 000 рублей.
    HTC HD desire (a9191+) на базе Google Android 2.3.6 (русская версия)

- аппарат полностью адаптирован для работы в России и странах СНГ (качественная русификация, работа GPS (навител ставится без проблем))

ПОЛНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛИ:

1.Одновременная работа двух симкарт.
    2.Мощный двухядерный процессор: Media Tek MTK6516 460MHz+280MHz
    3.Операционная система: Android 2.3.6, полная русская версия
    4.Память ROM/RAM: 512/256MB
    5.Частотный диапазон: GSM850/900/1800/1900, полностью адаптирован для России и СНГ
    6.Большой супернасыщенный дисплей 65K 4.3 дюймов. Емкостный multi-touch screen,WVGA PX:480*800 (дисплей емкостный, а не резистивный. Говоря простым языком, возможно увеличение/уменьшение картинки/фото с помощью раздвижения пальцев)
    7.Мощная цифровая камера 5.0 Mega pixels с автофокусом , 2560x1920 px
    8.Поддержка высокоскоростного интернета WiFi: 802.11 B/G
    9.Встроенный GPS с поддержкой голосовй навигации - отлично ловит спутники, навител ставится без проблем.
    10.Поддержка офисных документов и программ: word, excel, pdf и т.д.
    11.Поддержка мультимедиа файлов: windows media player,MSN, а также skype, ICQ, социальные сети и прочее.
    12.Поддержка MP3&MP4 плееры
    13.Встроенное FM radio
    14. Поддержка Bluetooth A2DP
    15. Поддержка JAVA MIDP2.0;G-sensor
    16. Поддержка видео с голосом
    17.GPRS & WAP соединение, MMS
    18.Поддержка карт памяти до 32 ГБ.
    19.ПОЛНАЯ РУСИФИКАЦИЯ
    20.Размер: 125 x 69x 14мм
    21.Вес:147г (с аккумулятором)
    22.Аккумулятор:1500mAh

Комплектация: телефон, 2 аккумулятора, карта памяти на 2 гб, з/у, переходник USB, гарнитура с пультом управления.

Торг в разумных пределах уместен

Связь со мной:
    nikontov@inbox.ru

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Никонтов; 24.10.2011 в 19:19. Причина: не согласованная реклама и ссылки на другие ресурсы Запрещены..добавте свой номер телефона.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для Andy_JT
    Получено (+/-): 2/0

не стоит он таких денег!
    этот гораздо лучше http://forum29.ru/showthread.php?t=37990

Пользователь

Цитата Сообщение от Andy_JT Посмотреть сообщение
    не стоит он таких денег!
    этот гораздо лучше http://forum29.ru/showthread.php?t=37990
    Торг уместен... По приведенной вами ссылке аппарат с маленьким экраном. И бывший в употреблении. Я же предлагаю новый аппарат, с защитной плёнкой на экране. С комплектом программ и игр.

Завсегдатай форума Аватар для Stalker
    Получено (+/-): 5/0

Цитата Сообщение от Никонтов Посмотреть сообщение
    Торг уместен... По приведенной вами ссылке аппарат с маленьким экраном. И бывший в употреблении. Я же предлагаю новый аппарат, с защитной плёнкой на экране. С комплектом программ и игр.
    И при всем этом КИТААААЙ! Надо брать однозначно! ТАМ ЖЕ 2 СИМКАТРТЫ!!!!1111

Пользователь

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    И при всем этом КИТААААЙ! Надо брать однозначно! ТАМ ЖЕ 2 СИМКАТРТЫ!!!!1111
    Напрасно иронизируете, уважаемый) Заводской Китай сейчас делает вещи на очень высоком уровне. Вы в курсе, что все мировые бренды размещают заказы на выпуск своей продукции на китайских заводах? Посмотрите внимательно на вашу куртку, телефон, компьютер...я уверен, что вы обязательно наткнётесь на надпись "Made in China". И вещь данная, будет неплохого качества)

А ничего что цена на оригинал примерно такая же?

Я здесь на ПМЖ Аватар для lightday
    Получено (+/-): 19/6

Напрасно иронизируете, уважаемый) Заводской Китай сейчас делает вещи на очень высоком уровне. Вы в курсе, что все мировые бренды размещают заказы на выпуск своей продукции на китайских заводах? Посмотрите внимательно на вашу куртку, телефон, компьютер...я уверен, что вы обязательно наткнётесь на надпись "Made in China". И вещь данная, будет неплохого качества)
    смысл в том что ваш аппарат скорей всего из китайского подвала, гарантии нету, а магазинные вещи на которых имеет место надпись made in china, так же из китая, правда с заводов, и с гарантией. Заводские вещи проходят некий технический контроль, существуют стандарты по которым они выпускаются, а подвальные - спаял, скрутил, продал. Лень гуглить сайты, скажу лишь что подобная техника стоит 5-7тыс, с доставкой по России.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

Поддержка JAVA MIDP2.0
    обычно такое писали про jar и jad файлы (может путаю сочетание букв,гуглить лень), дак тут же андроид о_О

Завсегдатай форума Аватар для Andy_JT
    Получено (+/-): 2/0

по приведённой мною ссылкой дисплей аппарата совсем немногим меньше вашего, но намного качественней вашего (65к цветов было только на старых WM-аппаратах). Да и по остальным характеристикам намного лучше. Аппараты разных ценовых классов и классов качества. Единственный плюс вашего - работа 2х сим-карт. Больше плюсов в нем нет. Цена такому аппарату не больше 5к. (...и то из-за гибкости ОС).

Пользователь

А ничего что цена на оригинал примерно такая же?
    В Евросети оригинал стоит 21 000 рублей) В Сотмаркете 17600 руб

---------- Сообщение добавлено 22-10-2011 в 23:18 ----------

Цитата Сообщение от lightday Посмотреть сообщение
    гарантии нету
    Гарантия 1 год, если им орехи не колоть)

Only_human
    Гость

I'lold
    зерна то в глаза не бросаются с такой диагональю?

Большой супернасыщенный дисплей
    Ну это вообще ПУШКА!
    китайцы уже освоили Super Amoled технологию?

Местный

Цена этого тела 200 баков (+-10 баков, купоны и т.п.) =) 6000 р. Варить себе ещё 6000 наглость =) Максимум +1000. 7000 адекватная цена, за новое тело.

---------- Сообщение добавлено 23-10-2011 в 14:02 ----------

Товарищ Никонтов просто решил срубить бабла по-легкому =) Дак давайте же помешаем ему людей дурить =)
    Увижу в губернии такую цену, подам свое с ценой 7000 р. на такой же телефон =)))

---------- Сообщение добавлено 23-10-2011 в 14:06 ----------

Магазин-то у товарища Никонтова какой прелестный =))) Цены сладкие... Афони 4GS за 14500 - наверное расходятся как горячие пирожки =)

Пользователь

Цитата Сообщение от Only_human Посмотреть сообщение
    I'lold
    зерна то в глаза не бросаются с такой диагональю?
    китайцы уже освоили Super Amoled технологию?
    Зерна не видно абсолютно) А про шарповские экраны можете погуглить - они ничуть не хуже Амолед. Если конечно глаз у вас не работает в режиме спектрального анализа)))

---------- Сообщение добавлено 23-10-2011 в 15:23 ----------

Цитата Сообщение от 4elove4ek Посмотреть сообщение
    Цена этого тела 200 баков (+-10 баков, купоны и т.п.) =) 6000 р. Варить себе ещё 6000 наглость =) Максимум +1000. 7000 адекватная цена, за новое тело.[COLOR="Silver"]
    Спец.цена для вас уважаемый))) Вы выиграли лот по закупочной цене - продам вам исключительно за 10 000 р.)))

Последний раз редактировалось Никонтов; 23.10.2011 в 15:23.

Местный

Уважаемый Никонтов могу скинуть любому желающему кучу сайтов, где продаются тела на процессоре MTK6573(6513).
    Бизнес с китайскими телефонами актуален при минимальной наценке. Вы же весьма жадный человек =) Ко мне кстати едет подобное тело =) куплено за 186 бакинских рублей.

Пользователь

Уважаемый Никонтов могу скинуть любому желающему кучу сайтов, где продаются тела на процессоре MTK6573(6513).
    Бизнес с китайскими телефонами актуален при минимальной наценке. Вы же весьма жадный человек =) Ко мне кстати едет подобное тело =) куплено за 186 бакинских рублей.
    Я ничего не имею против вашей покупки. Мне данный телефон пришел месяц назад и куплен он был в то время за 10000 рублей. И давайте отправим в сторону упрёки) Я вовсе не жадный, накинув сверху 2 000) Лучше загляните в ближайший салон Евросети, где вы увидите Samsung Galaxy S II за 27 000 рублей. А стоит этот аппарат 15 000. И вы еще говорите, что я жадный!))) Отнюдь.
    И потом, данная ветка предназначена для продажи телефонов по адекватной цене людям, которые не хотят переплачивать барыгам действительно огромные деньги. Ведь не все имеют возможность делать покупки за рубежом, как я и вы? Логично? Поэтому не надо забывать о таких людях, которые на свои кровные лезут в кредитную кабалу, покупая Samsung Galaxy S II почти за двойную цену, да еще плюс проценты по кредиту...
    Вчера был свидетелем в Евросети...девушка купила сей аппарат...в результате он ей обошелся в 33 тысячи рублей... А вы говорите, я жадный...вы просто предвзято относитесь)

---------- Сообщение добавлено 23-10-2011 в 18:41 ----------

могу скинуть любому желающему кучу сайтов, где продаются тела на процессоре MTK6573(6513).
    Я тоже сначала так делал, помогая людям. Потом просто стало утомительно, всем рассказывать, что такое "Палка", "Алиэкспресс", что такое "MTK6573" и т.д. Проще стало ввозить самому) И вообще, вы наверное удивитесь, но многие люди до сих пор уверены, что интернет - это ВКОНТАКТЕ, Яндекс, и Одноклассники...и путают адресную строку со строкой поиска))

Местный Аватар для peaceofhell
    Получено (+/-): 0/1

Я ничего не имею против вашей покупки. Мне данный телефон пришел месяц назад и куплен он был в то время за 10000 рублей. И давайте отправим в сторону упрёки) Я вовсе не жадный, накинув сверху 2 000) Лучше загляните в ближайший салон Евросети, где вы увидите Samsung Galaxy S II за 27 000 рублей. А стоит этот аппарат 15 000. И вы еще говорите, что я жадный!))) Отнюдь.
    И потом, данная ветка предназначена для продажи телефонов по адекватной цене людям, которые не хотят переплачивать барыгам действительно огромные деньги. Ведь не все имеют возможность делать покупки за рубежом, как я и вы? Логично? Поэтому не надо забывать о таких людях, которые на свои кровные лезут в кредитную кабалу, покупая Samsung Galaxy S II почти за двойную цену, да еще плюс проценты по кредиту...
    Вчера был свидетелем в Евросети...девушка купила сей аппарат...в результате он ей обошелся в 33 тысячи рублей... А вы говорите, я жадный...вы просто предвзято относитесь)[COLOR="Silver"]
    галакси с2 это галакси с2))а у вас китайская потделка за нереальные деньги =))и я не оговорился.именно потделка.почему то я сомневаюсь что HTC разрешила всем подвалам китая копировать их аппараты как им хочется)))и кстати...у вас написано стоит андроид...и яву держит))но ведь явы на андроиде нету =))если память мне не изменяет есть какие то эмуляторы, но они не могут считаться "потдержкой MIDP 2.0"))ибо они еполноценны и в офф андроид не входят =))

Местный

Данный аппарат не стоит 12000 рублей, вы и я, и все те кто "в теме" прекрасно знают что можно ждать от данных аппаратов... Камера там на 5 Mp не тянет вообще, при плохом освещении про неё можно забыть. Недоработанное ПО ещё не лучше, только люди "в теме" будут заморачиваться и доводить его до ума. "девушка из евросети" хотела купить аппарат и ничем не заморачиваться, вот и купила - там уже все настроено и баги сведены к минимуму + гарантия год.

---------- Сообщение добавлено 23-10-2011 в 18:59 ----------

Джава машина в андроиде есть... У жены Optimus GT 540, там стоит, полноценная или нет - не знаю...

http://forum29.ru/showthread.php?t=37923 да вот хотя бы! был бы выбор взял бы этот аппарат а не вашу китайскую подделку.

Местный Аватар для peaceofhell
    Получено (+/-): 0/1

http://forum29.ru/showthread.php?t=37923 да вот хотя бы! был бы выбор взял бы этот аппарат а не вашу китайскую подделку.
    точняк...и он будет лутше этой китайской фиговины абсолютно во всех планах =) кроме двух симок,зато ставь хоть ВМ хоть андроид хоть что)))
    ну или исчо лутше взять у игорька айфон 3гс =))) айфону 3гс вообще конкуренцию может составить только 4г и 4гс))

Я здесь на ПМЖ Аватар для ralik666

Да-Да приобретаем!!! Отличный аппарат!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права