Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Обратная сторона сцены. Митинг 10 декабря в Москве.

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Обратная сторона сцены. Митинг 10 декабря в Москве.

10декабря в более чем 100 городах России прошли акции протеста против фальсификации выборов в Госдуму и политик действующей власти. В Москве на Болотной площади собралось несколько десятков тысяч человек. Партия «ВОЛЯ» входит в состав комитета, организовавшего митинг, но власть над микрофоном захватили Илья Пономарев и Владимир Рыжков, и они так и не пустили на трибуну лидера партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову.
    Представителям партии «ВОЛЯ» удалось выступить на митингах в Самаре, Тольятти, Набережных Челнах и др.

http://www.volya-naroda.ru/

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Ыыыыы... И эти туда же.)))

Я здесь на ПМЖ Аватар для lightday
    Получено (+/-): 19/6

такая партия в выборах не учавствовала, значит голоса не имеет.

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Вашу партию вроде уже отшивали отсюда =)))

Пользователь

и чем интересно знать вы гордитесь? То что говорит Пеунова касается каждого. Не надо быть безразличными, вы живете в обществе, которое хотят истребить. А она единственная знает как вывести страну из кризиса. Лучше бы помогли. в одной лодке плывем. не надо много ума чтоб написать гадости. В выборах партия не участвовала, но в списке заявлены были. И при чем сами организаторы занесли. но слова не дали. боятся, что развернет Пеунова народ на правильный путь. они хотять крови, чтоб был повод НАТО ввести. а это гибель России.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 415/164

Цитата Сообщение от НАСТАСИЯ Посмотреть сообщение
    То что говорит Пеунова касается каждого.
    вранье!
    вы живете в обществе, которое хотят истребить.
    вранье!
    А она единственная знает как вывести страну из кризиса.
    вранье!
    боятся, что развернет Пеунова народ на правильный путь.
    вранье!

прикольно было репортаж об этом "митинге" смотреть: тело тащат в полицейскую машину, а оно орет во всю глотку "люди - памажите", а всем пофиг до него)))
    Канделаки:
    я больше не пойду на эти выборы...
    ну не ходи! написала об этом в своем жорнале и...

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

просто не пустили к кормушке, вот и возмущаются.. а народ Ельцин развернул(про продолжение это отдельный разговор), и что-то такого человека я сейчас не наблюдаю в опозиции.. Кто такая Перунова? первый раз слышу.. и как в одном ролике - "Это кто? Я вас не знаю! Идите на***!"

ИМХО

Пользователь

Цитата Сообщение от markos Посмотреть сообщение
    а народ Ельцин развернул(про продолжение это отдельный разговор)
    это о том, что натворил Ельцин и продолжение зачем откладывать на отдельный разговор. посмотрите. http://svetlana.peunova.ru/throughap.../487-perevorot

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Там комментарии забавные. Интересно, есть в Екатеринбурге подобие Талаг?

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

мдя...

"Задним умом мы все умны"...

Посмотрел бы я на любого из здесь присутствующих (включая себя любимого), если б пришлось оказаться на месте того же ельцина или путена, или горбачева, когда нужно принимать решения, нести ответственность, когда нужно сделать выбор, после которого пути назад не будет, сделать его осознанно и публично, понимая, что миллионы глаз устремлены сейчас на тебя и ловят каждый твой звук, выбор, про который будут писать в учебниках истории, выбор, ну никак не сравнимый с анонимными манипуяциями у избирательных урн... мдя...

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума Аватар для roman

Цитата Сообщение от Claim Посмотреть сообщение
    Там комментарии забавные. Интересно, есть в Екатеринбурге подобие Талаг?
    Так как кород миллионник, то там несколько Ширш и несколько Талаг. Так как по СанПиН лечебные учреждения имеют пределы "физических размеров". На каждый строительный объект есть свой "талмуд"

---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 в 12:19 ----------

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    мдя...

"Задним умом мы все умны"...

Посмотрел бы я на любого из здесь присутствующих (включая себя любимого), если б пришлось оказаться на месте того же ельцина или путена, или горбачева, когда нужно принимать решения, нести ответственность, когда нужно сделать выбор, после которого пути назад не будет, сделать его осознанно и публично, понимая, что миллионы глаз устремлены сейчас на тебя и ловят каждый твой звук, выбор, про который будут писать в учебниках истории, выбор, ну никак не сравнимый с анонимными манипуяциями у избирательных урн... мдя...
    Не всё так ЗАГАДОЧНО, на каждый пук-РЕШЕНИЕ есть свой "СанПиН", всё давно прописано сотни раз. Любые знания перестают быть МЕГА-"уникальными" после беглого прочтения соответствующих "СанПиНов", "Рабочих инструкций", "Правил техники безопастности" и прочего по каждой конкретной должности.
    Должность ПРЕЗИДЕНТ - это ПОПКА ПОПУГАЙ. Весь АНТУРАЖЖЖ - это миллиарды долларов на РАСКРУТКУ "ЗвЯзды".
    "Велосипеды" "изобретаются" только для воровства.

Кровь у ВСЕХ красная.

Последний раз редактировалось roman; 12.12.2011 в 12:33.

roman по всему видать, каких-либо важных решений, в своей жизни, вам принимать не приходилось...

С Уважением, Аристарх.

roman по всему видать, каких-либо важных решений, в своей жизни, вам принимать не приходилось...
    Является ли МЕГА важно-сложным решение, что бы ВСЕ избирательные урны были ПРОЗРАЧНЫМИ и "замурованными" в пол?
    МИЛЛИОНЫ ТАКИХ РЕШЕНИЙ С РАЗНЫМИ ВАРИАЦИЯМИ.

Население само ВОЛКОМ воет ГОДАМИ что бы какие то были приняты... Уж всё давно готово прими а не укради.

Последний раз редактировалось roman; 12.12.2011 в 12:44.

Пользователь

если б пришлось оказаться на месте того же ельцина или путена, или горбачева, когда нужно принимать решения, нести ответственность, когда нужно сделать выбор, после которого пути назад не будет, сделать его осознанно и публично, понимая, что миллионы глаз устремлены сейчас на тебя и ловят каждый твой звук, выбор, про который будут писать в учебниках истории
    никто из них не принимал решения самостоятельно. они подчиняются мировому правительству. Если проанализировать политику, проводимую последними тремя президентами, то видно, что она выгодна иностранным государствам, а не России.
    http://svetlana.peunova.ru/throughap...o/489-5paltsev

Долгожитель Аватар для mike1988
    Получено (+/-): 12/0

ага, теория заговора)

никто из них не принимал решения самостоятельно. они подчиняются мировому правительству. Если проанализировать политику, проводимую последними тремя президентами, то видно, что она выгодна иностранным государствам, а не России.
    http://svetlana.peunova.ru/throughap...o/489-5paltsev
    Если обобщенно - бредни.
    Если частично - правда.

Мир - коммуналка, с общими правилами: в коридоре не ссать, пепел в чужую кострюлю не стряхивать и т.д. и т.п.

Не надо обижаться когда соседи на тебя орут, если ты спишь обоссаный и пьяный посредине общего корридора или кухни. И в обиде жать на "ядерную кнопку".

Последний раз редактировалось roman; 12.12.2011 в 13:08.

roman
    ога. путен так и повелел, видима, "урны НЕ должны быть прозрачными". Думается мне, что дураков и без путена в стране пруд пруди, и еще не меньше лизоблюдов, готовых на любую мерзость, заради теплого места и похвалы начальства. мдя...

НАСТАСИЯ
    уууу... конспирология форева...

Попытки привести все к "общему знаменателю" завсегда приведут и к "мировому злу" и к "мировому правительству" и к "всадникам апокалипсиса" - до добра то такой подход не доведет.
    Помните, Ватсон, ту, которую я заподозрил в страшном коварстве за излишнее волнение? А потом оказалось, что у неё просто не был напудрен нос!Нет, это просто невозможно строить какие-нибудь предположения на таком неверном материале!

Последний раз редактировалось nastromo; 12.12.2011 в 13:11.
    С Уважением, Аристарх.

roman
    ога. путен так и повелел, видима, "урны НЕ должны быть прозрачными". Думается мне, что дураков и без путена в стране пруд пруди, и еще не меньше лизоблюдов, готовых на любую мерзость, заради теплого места и похвалы начальства. мдя....

А я и не говорю что введению например "электронного" "правительства" препятствует один-несколько человек (повыше), а не десятков тысяч (пониже).
    Тем единицам-повыше берущим на жизнь миллиарды, как-то пох** на то что из-за "электронного" "правительства" десятки тысяч-пониже не смогут брать на жизнь миллионы.

Последний раз редактировалось roman; 12.12.2011 в 14:12.

nastromo У нас парламентская страна а путин всё норовит решать сам и тянет одеяло на себя и за него народ не может парламент честно выбрать,если бы в стране принимались бы решения в народном парламенте (дума) в ходе открытых обсуждений а не единолично в кремле и через карманную партию которую народ презирает то не было бы их личной ответственности за их косяки , я не хочу чтоб тандем в две головы руководил нами и принимал решения мне этого от них не надо

---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 в 18:15 ----------

НАСТАСИЯ Если бы её пустили на цену бы я боясь что её на смех бы подныли после того как она стала бы Нато пугать и доказывать что это всё их происки ,просто люди там собрались не те,а я бы лично пустил бы чтоб она на личном опыте прочувствовала

Последний раз редактировалось CTAKAHOB; 12.12.2011 в 18:11.
    Долой путина и не легитимную думу

Цитата Сообщение от roman Посмотреть сообщение
    Тем единицам-повыше берущим на жизнь миллиарды, как-то пох** на то что из-за "электронного" "правительства" десятки тысяч-пониже не смогут брать на жизнь миллионы.
    Мне дак параллельно кто там каких миллиардов себе берет или не берет. У меня есть дело, есть обязанности и обязательства, есть принципы, по которым и живу. Тот факт, что таких же принципов не придерживаются власть имущие - прискорбен весьма, однако ресурсов, дабы что либо изменить глобально в моих руках нет, а вокруг нет людей, с коими хотелось бы совместно прилагать усилия для изменения ситуации. В "оппозиции" по большей части такая шелупень, что на одной стороне дороги посрать присесть и то противно - оттого и имеем что имеем: во власти мудачье, в оппозиции пустышки.

Цитата Сообщение от CTAKAHOB Посмотреть сообщение
    nastromo У нас парламентская страна а путин всё норовит решать сам и тянет одеяло на себя и за него народ не может парламент честно выбрать,если бы в стране принимались бы решения в народном парламенте (дума) в ходе открытых обсуждений а не единолично в кремле и через карманную партию которую народ презирает то не было бы их личной ответственности за их косяки , я не хочу чтоб тандем в две головы руководил нами и принимал решения мне этого от них не надо
    Любой человек в здравом уме Вам скажет: согласен на 100%.
    Однако давайте не будем забывать простой вещи - путинская хунта стала возможной только благодаря полной продажности и никчемности оппозиционных движений., другими словами - это импотенция оппозиции породила нынешний режим, а не воля злыдня путена.

С Уважением, Аристарх.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права