Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Врезка замка в мет дверь

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

По умолчанию Врезка замка в мет дверь

Народ, кто скажет скоко нада заплатить, что бы врезали замок в железну дверь? А то просят аж 4 тыра, по пмоему оборзели совсем(((

0 Not allowed! Not allowed!
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для Mobilcom
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Народ, кто скажет скоко нада заплатить, что бы врезали замок в железну дверь? А то просят аж 4 тыра, по пмоему оборзели совсем(((
    Ну четыре это пыжняк!!! Посоветовал бы но знакомый в области сейчас и хз знает когда приедет металлоконструкциями занимается,а замок помоему ну одна тысяча край полторы.За четыре тысячи год назад мне дверь поставил металлическую конечно цены растут но не настолько же.

Последний раз редактировалось Mobilcom; 16.12.2011 в 11:53.

Mobilcom блин..вот и я думаю. Понимаю, Конечо НГ на носу -но за замок 4 тыра - пыжылово жуткое

С Уважением, Аристарх.

Долгожитель Аватар для mik3r
    Получено (+/-): 20/0

Второй в очередь
    Нужно не то, чтобы врезать, а приварить мож быть или как-то еще зафиксировать. Он на каких-то деревяшках внутри двери, которые болтаются и замок ездит туда-сюда.

зы: "совсем оборзели" - это когда летом ходил договариваться отключить 2 стояка и отопление по дому, чтоб трубы и радиаторы у себя поменять. Дык там в диспетчерской ценник с печатью управляющей компании 1500р за ОДИН стояк в ЧАС. Вот это вообще ппц.

Долгожитель Аватар для Mobilcom
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от mik3r Посмотреть сообщение
    Второй в очередь
    Нужно не то, чтобы врезать, а приварить мож быть или как-то еще зафиксировать. Он на каких-то деревяшках внутри двери, которые болтаются и замок ездит туда-сюда.

зы: "совсем оборзели" - это когда летом ходил договариваться отключить 2 стояка и отопление по дому, чтоб трубы и радиаторы у себя поменять. Дык там в диспетчерской ценник с печатью управляющей компании 1500р за ОДИН стояк в ЧАС. Вот это вообще ппц.
    Я у себя когда менял стояк на метало пластик цена за один была 150 руб.

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Самое интересное - а за что платите то при отключении стояка ? =) Ведь приходит штатный сантехник, у которого зарплата начисляется из поборов "ЖКХ",как понимаю. А 150р. - это просто как за вызов обычно берут. Поправьте, если ошибаюсь ...

Кстати, про баснословные поборы за отключение стояка (1К ... 3К) слышал только про Москву )))

Долгожитель Аватар для mik3r
    Получено (+/-): 20/0

УК "Профмастер", диспетчерская по адресу Воскресенская 100 с чем-то, рядом с авиакассами, мало ли рядом буду - загляну и сфоткаю прайс со стенки, если с лета не изменился.В итоге-то ессно не за эту сумму сделал, но осадок какой-то неприятный всё равно.

дык это ж нормульное явление в плане ограничения конкуренции. Придет "левый" сантехник и вынужден будет платить 3000 тыра сверху и включить их в счет. А "свой" договорится, если что. МОнополия, типо)))

С Уважением, Аристарх.

Долгожитель Аватар для 21tigr
    Получено (+/-): 8/2

Ну до 1к и у нас борзеют нелегально правда. А легал 150-200р

http://img222.imageshack.us/img222/3968/matrix3x.gif
    Лето это не когда тепло, а когда есть деньги.
    Кончились деньги, кончилось лето...
    http://avto-nomer.ru/pic_aavto/29/E011YY29.pnghttp://avto-nomer.ru/pic_aavto/29/H109OT29.png

Местный Аватар для Fargof
    Получено (+/-): 2/0

Года 3 назад я сам этим занимался.Не соврать тогда я брал за врезку от 800 до 1000,в зависимости от замка.Ещё зависит от дверей много,если эти китайские филёнки,то проще наверное новую дверь купить,если местной сборки("Сезам" например),то можно и врезать замочек.

Завсегдатай форума Аватар для Wild Fly
    Получено (+/-): 2/1

Ты бы уточнил, что замок электромеханический. Там ведь кабель нужно аккуратно проложить и кабельный переход "дверь-коробка" нужно делать. Хотя 4 тыр по моему мнению перебор, тыры 2 в самый раз.

[/SIGPIC][/SIGPIC]

Wild Fly дак провода по отдельному прайсу)))

да и не замок даже был, а защелка. Вся ее установка - две дырки и 2 самореза!)))

С Уважением, Аристарх.

Ваши права