Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Приму в дар или куплю за небольшую цену картриджи от Денди

По умолчанию Приму в дар или куплю за небольшую цену картриджи от Денди

Ну собственно весь смысл темы в ее названии Пишите название картриджа и цену. Покупаю только от 5 картриджей, меньшее количество могу принять в дар, если вам не жалко)
    По одному покупаю только:
    Battletoads
    Battletoads and Double Dragon
    Ninja Gaiden
    Ninja Gaiden 3 aka Ninja Rukendn
    TMNT 2
    Shatterhand

PS Только Архангельск

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Smokey; 19.12.2011 в 11:41.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для mitenevi29
    Получено (+/-): 0/0

Архангельск Гиппо

Долгожитель Аватар для mik3r
    Получено (+/-): 20/0

в гиппо они там ~100р, это неадекват

зы: у меня куча каких-то есть, или дубли или неживые ... надо перепроверить, но пока всё некогда. Если что готов обменяться.

Цитата Сообщение от mik3r Посмотреть сообщение
    в гиппо они там ~100р, это неадекват

зы: у меня куча каких-то есть, или дубли или неживые ... надо перепроверить, но пока всё некогда. Если что готов обменяться.
    Ну если бы у меня было чем обмениваться...) Недавно просто купил Денди себе, а играть считай не во что. А покупать картриджи по 100 рублей, это для меня роскошь, т.к. я бедный студент 4 курса и деньги всегда в дефиците) Вообщем, если надумаешь продать или отдать за спасибо, то пиши в личку

Местный Аватар для Вальдемар

Цитата Сообщение от Smokey Посмотреть сообщение
    Ну если бы у меня было чем обмениваться...) Недавно просто купил Денди себе, а играть считай не во что. А покупать картриджи по 100 рублей, это для меня роскошь, т.к. я бедный студент 4 курса и деньги всегда в дефиците) Вообщем, если надумаешь продать или отдать за спасибо, то пиши в личку
    Я конечно понимаю, ностальгия и всё такое. Но если хватило денег только на денди, а на картриджи не хватает. То не проще ли было купить геймпад к компу и через эмулятор во что хочешь играть сегу денди и тд. (это если у бедного студента есть комп хотя бы на вин98)
    P.S: Любимая игра была на денди это Battletoads: DoubleDragon, чума ваще. Как зарубишься в кооперативе с другом

Последний раз редактировалось Вальдемар; 19.12.2011 в 12:30.

Долгожитель Аватар для mik3r
    Получено (+/-): 20/0

Самое обидное- это то, что ствол от денди с lcd и плазмами не дружит, исключительно ЭЛТ телеки Игры с утками и ковбоями конеш бомбовые, хотя кто то время не застал эти вещи не понимает совершенно.

Вообще в денди рубимся ток в большой компании и под алкоголь, в других состояниях как-то не вставляет. Просто приятно от того, что она у меня есть и работает.

Цитата Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, ностальгия и всё такое. Но если хватило денег только на денди, а на картриджи не хватает. То не проще ли было купить геймпад к компу и через эмулятор во что хочешь играть сегу денди и тд. (это если у бедного студента есть комп хотя бы на вин98)
    P.S: Любимая игра была на денди это Battletoads: DoubleDragon, чума ваще. Как зарубишься в кооперативе с другом
    Наигрался я уже в эмулятор, играть на телеке это совсем другие ощущения)
    PS Battletoads and double dragon тоже самая любимая игра была и причем первая в которую я поиграл в жизни на денди

---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 в 17:24 ----------

Цитата Сообщение от mik3r Посмотреть сообщение
    Самое обидное- это то, что ствол от денди с lcd и плазмами не дружит, исключительно ЭЛТ телеки Игры с утками и ковбоями конеш бомбовые, хотя кто то время не застал эти вещи не понимает совершенно.

Вообще в денди рубимся ток в большой компании и под алкоголь, в других состояниях как-то не вставляет. Просто приятно от того, что она у меня есть и работает.
    У меня друзья ваще не понимают зачем мне она нужна)))

---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 в 17:33 ----------

А Гиппо где у нас находиться? А то чет вспомнить не могу

Местный

просто плюсану за боевых жаб ))

Северодвинск, icq 408899123

А у Гиппо есть сайт? Просто так ехат в Арх без уверенности, что нужные картриджи типа тех что в сабже большого желания нет. Вот если у них есть каталог магазина это другое дело...

http://moneymaster.ru/?7nx

Ваши права