Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: XBOX 360

Пользователь Аватар для soparw
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию XBOX 360

впереди новый год! Я решил сделать себе подарок купив xbox всвязи с тем что я в этом новичек прошу помоши в некоторых вопросах
    1. если на консоли нет прошивки можно ли использовать самописные диски с лиц. играми?
    2. если скидывать лиц. игры на жёсткий можно ли играть (пои отсутствии прошивки)?
    3.существуют ли кастомные прошивки (виртуальные) для консоли?
    4.если все же придется прошить ее где это можно сделать в г. северодвинске?( в какой срок и в какую цену?)
    5.спасибо!

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

1. Как ты себе представляешь самописный диск с лицензией? Если приставка не шитая, то читает она только лицензионные копии.
    2. Можно играть с HDD только при наличии диска в дисководе.
    3. Да, существуют.
    4. Не знаю.
    P.S. А лучше купить PS3.

ps3 дороже, а я не багат( ну было бы по больше денег не раздумвая бы купил

amazon.de в помощь
    http://www.amazon.de/Konsolen-Zubeh%...pf_rd_i=700032
    сам собираюсь заказывать

Последний раз редактировалось ТРЕСКА; 26.12.2011 в 23:16.

треска, спасибо! выручил нащел соню в ценовой катигории подходяшей мне)

Цитата Сообщение от soparw Посмотреть сообщение
    треска, спасибо! выручил нащел соню в ценовой катигории подходяшей мне)
    всегда пожалуйста!
    кстати, из той цены ещё 16% вычитай

Я здесь на ПМЖ Аватар для STRAIKER
    Получено (+/-): 1/0

Купил тут пс3 которой 3мси почти не пользовалисьНу видно в подписи,доволен как слон...купил еще камеру и пс мове два Дак Вобще комп заменилплюс друг подарил второй джостикрад до чертаигры дорогие но того стоят рано или поздно взломают все равно

Дать бой своим недостаткам - это дать бой системе, Если в твоем сердце есть место свету , не бойся тени!

Пользователь

Цитата Сообщение от STRAIKER Посмотреть сообщение
    Купил тут пс3 которой 3мси почти не пользовалисьНу видно в подписи,доволен как слон...купил еще камеру и пс мове два Дак Вобще комп заменилплюс друг подарил второй джостикрад до чертаигры дорогие но того стоят рано или поздно взломают все равно
    рано или поздно - взломали давно

---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 в 07:41 ----------

soparw
    1. если на консоли нет прошивки можно ли использовать самописные диски с лиц. играми? - нет , ведь по логике вещей , самописные диски не будут лицензией , поэтому для них требуется прошивка консоли .
    2. если скидывать лиц. игры на жёсткий можно ли играть (пои отсутствии прошивки)? - нет , в таком случае нельзя. А вообще скачивать из xbox live игры можно и играть на жестком диске , но это не по вопросу
    3.существуют ли кастомные прошивки (виртуальные) для консоли? - существуют
    4.если все же придется прошить ее где это можно сделать в г. северодвинске?( в какой срок и в какую цену?) - ну насколько мне известно , парень в Северодвинске делает прошивку , ссылка на пользователя http://forum.ionitcom.ru/showthread.php?t=21782 . ( icq 400772600, тел.+79115528727 ) . Что касается цены , то сам спишешься и узнаешь Но вроде бы около 1500 рублей

Последний раз редактировалось Eshton; 29.12.2011 в 07:41.

Ваши права