Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Куда податься хорошему программисту

По умолчанию Куда податься хорошему программисту

Диплом программиста.
    Свои проекты. Опыт разработки веб проектов.
    Идеальный склад ума для программиста)
    Нахожусь в севске.

Куда податься, где у нас ценят программистов. или нужно уезжать из города?
    В тех же городах побольше есть куча предложений. что посоветуете?

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для mik3r
    Получено (+/-): 20/0

А чем конкретно заниматься хотите?

Главный вредитель
    Получено (+/-): 5/0

Можете попробовать устроиться в profit-labs, получите опыт работы и конечно же уезжать отсюда.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

программист кошернейшая профессия и не требует привязки к месту. Знаю одного товарища, живет в Королеве, трудится программером. Заказы берет и у себя, и в столице и из за рубежа. Денег зарабатывает очень много, даже по московским меркам, однако ценит свободу и независимость. Думается мне, что и в севске таким образом трудиться не проблема.

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Цитата Сообщение от mik3r Посмотреть сообщение
    А чем конкретно заниматься хотите?
    Ну да тем чем занимался, желательно что то типа руководства над проектом, ведение проекта, потому как тупо кодить, накодился, ну и опыт есть и подсказать могу.
    Хочется что то типа задачи надо сделать то то. вот тебе шпана прогеров. работай. сроки 5 дней) и нравятся сложные задачи где мозги кипят.

Местный Аватар для ronin
    Получено (+/-): 0/0

Диплом программиста.
    Свои проекты. Опыт разработки веб проектов.
    Идеальный склад ума для программиста)
    Нахожусь в севске.
    чё не хватает?

Цитата Сообщение от ronin Посмотреть сообщение
    чё не хватает?
    мож чего не знаю что то из вида упускаю просветите.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Опыт сын ошибок трудных. Кирилл с двумя "л" пишется, мегаруководитель больших проектов.

Мне одному кажется что это очень тухлый пиар? Аж из кожи вон лезет чтобы заставить верить в супер-пупер прогера. Имхо у настоящих стоящих прогеров проблем с работой быть не должно, так что автор либо нехилый балабол, либо хз.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 417/164

Цитата Сообщение от statusquo Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что это очень тухлый пиар?
    нет)

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Пользователь

Корки парни мочите, пацана не видели в деле а уже засрали.. да тут про любого так сказать можно, каждый 2й тухлое и зловонное...
    Это лирика конечно, но почему сразу pr?

Цитата Сообщение от statusquo Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что это очень тухлый пиар? Аж из кожи вон лезет чтобы заставить верить в супер-пупер прогера. Имхо у настоящих стоящих прогеров проблем с работой быть не должно, так что автор либо нехилый балабол, либо хз.
    Где он из кожи то лезет? Есть действительно стоящие программеры, но они именно прогеры а не мега менеджеры по поиску клиентов и способностей пролезть в любую золотую щель без мыла. их либо не замечают и они за гроши кодят, а в фирмах сидят полные грибы, и получают под 100р

Так что ИМХО хочу сказать, что надо с уважением относится к друг другу, у самого друзья программисты и тоже работают за гроши. лучше б советом помогли, а не трололо писали,

А так, Кирюха!я лично хз куда пойти, могу только посоветовать идти торговым представителем, там зп самая норм по севску, если конечно авто есть, да и там если узнают что программист, думаю появится куда расти...

Местный Аватар для ronin

честно говоря, по-моему, всё таки нескромно так себя оценивать, ничего кроме насмешек это не вызовет, нравится вам это или нет

Есть действительно стоящие программеры, но они именно прогеры а не мега менеджеры по поиску клиентов и способностей пролезть в любую золотую щель без мыла. их либо не замечают и они за гроши кодят, а в фирмах сидят полные грибы, и получают под 100р
    просто так никому платить не будут, если ты из себя ничего не представляешь никто в этом не виноват, и не надо винить кого то в этом и говорить что не оценили

мож чего не знаю что то из вида упускаю просветите.
    я это спросил, потому что не понимаю чего вам не хватает? свои проекты, опыт, образование, идеальный склад ума... почему здесь что то ищите?

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Цитата Сообщение от Marazm Посмотреть сообщение
    , да и там если узнают что программист, думаю появится куда расти...
    Угу, куче знакомых программистов руки бы пообрывать.

пацана не видели в деле а уже засрали
    Ты своё имя-то правильно написать не можешь. О каком руководстве мега_проекта может после этого идти речь?

Последний раз редактировалось Claim; 29.12.2011 в 21:15.

Цитата Сообщение от Marazm Посмотреть сообщение
    Корки парни мочите, пацана не видели в деле а уже засрали.. да тут про любого так сказать можно, каждый 2й тухлое и зловонное...

Где он из кожи то лезет? Есть действительно стоящие программеры, но они именно прогеры а не мега менеджеры по поиску клиентов и способностей пролезть в любую золотую щель без мыла. их либо не замечают и они за гроши кодят, а в фирмах сидят полные грибы, и получают под 100р

Так что ИМХО хочу сказать, что надо с уважением относится к друг другу, у самого друзья программисты и тоже работают за гроши. лучше б советом помогли, а не трололо писали,

А так, Кирюха!я лично хз куда пойти, могу только посоветовать идти торговым представителем, там зп самая норм по севску, если конечно авто есть, да и там если узнают что программист, думаю появится куда расти...
    Marazm
    Новичок

Спасибо!:
    0

мнение авторитетное, да...

С Уважением, Аристарх.

Долгожитель Аватар для Медвежуть
    Получено (+/-): 42/42

На завод иди...
    Заводы стоят, одни программисты в стране...
    И психологи всякие еще там...

Завсегдатай форума

В прошлом году, кажется в мае, слушал на DevCon•11 одну замечательную тётю Алёну Владимирскую. Если не ошибаюсь, то вот здесь видео. Там целый час, но оно стоит того. Доступно и понятно о том, сколько Вы будете стоить. Для не программистов и не ищущих работу на той конференции куча докладов, которые слушать одно удовольствие.

Для тёзки, который программист, позвольте поворчать, но программист умеет пользоваться поиском? Сайты для фрилансеров работают и кормят кучи людей, которые действительно ищут работу, а не ждут, когда им её на дом занесут. Жить можно хоть в тундре, важно только наличие интернета. И будьте готовы к тому, что серьёзный работодатель может и просто обязан потребовать примеры работ.Просто слов "идеальный склад, умею и могу" им недостаточно.

k.kirillov до чего ж мерзкая бабенка. ну никаких сил не хватит ее слушать. По делу мож и говорит что, но срывающийся истеричный голос это что то с чем то... еще и говорит потоком, будто "говорилку" включили + перенасыщение текста специфическим весьма сленгом... полная задница доложу я...

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума

Не знаю, по мне нормально слушалась. Она не училась преподавать или вести радиотелепрограммы. И приглашали её не по глосовым данным.Она крупнейший специалист в области рекрутинга, основатель агенства по подбору кадров и инкубатора стартапов. Слэнг потому, что публика там сидит понимающая, мне почему то всё понятно было. Вообще - это англицизмы в основном. Люди деньги платили за участие в конференции. Принимали её. как и других на "ура". Если Вы до конца досмотрели, там самое интересное, когда вопросы задавали.

Завсегдатай форума Аватар для Veliar
    Получено (+/-): 5/3

Поддержу тех кто считает что это "тухлый пиар", если есть куча опыта и свои проекты, то человек работал в этой сфере и довольно давно, но получаеться в то же время не знает где найти работу. Как то это не вяжеться. Если бы он написал мол работал над разными проектами в такой то сфере, с такими то фирмами, кодил на тех то языках. Может бы и поверил. А так... на лицо "тухлый пиар", ничем не подкрепленный. У меня идеальный склад ума для президента, выберите меня)) Ну и поддержу что прогером можно работать везде, главное инет. А начальником проекта, без реально хороших рекомендаций из серьезных компаний, вас никуда не возьмут.

Заблокирован

Я строитель. Не важно, электрогазосварщик или же штукатур-маляр, а может плотник, не важно, руки то у меня золотые. Куда податься?
    P.S. Примерно тоже самое. По ходу ТС недавно диплом получил. Из проектов наверное только дипломный, Хеллоу Ворд, разрисованная страница вконтактике, ну и конечно ШТМЛка на бесплатном хостинге.
    P.S.S. В век информационных технологий не программсит работу ищет, а работа ищет программиста, а на данном этапе Вам нужно искать опыт.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права