Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Выборы мэра Архангельска

Завсегдатай форума Аватар для roman
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Выборы мэра Архангельска

Выборы мэра пустая трата денег?

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось roman; 24.08.2012 в 02:17.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

кто этот мусор проплачивает хреновая привычка считать деньги в чужих карманах

Завсегдатай форума

Как их предки предали царя, так и эти вначале предали присягу СССР, затем и интересы горожан. Генетика братцы.

Завсегдатай форума

Список кандидатов на пост мэра (отсюдя)
    - Василий Баданин, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в областном Собрании депутатов
    - Виктор Павленко, действующий мэр столицы Поморья (самовыдвижение),
    - Надежда Виноградова, кандидат от КПРФ, заместитель председателя комитета областного Собрания депутатов по бюджету и налогам,
    - Дмитрий Медведев, пенсионер с неснятыми судимостями за побои и умышленное причинение лёгкого вреда здоровью,
    - Александр Тутов, мануальный терапевт, невролог, руководитель АРО ООД «Народный Собор»,
    - Александр Гречаный, замруководителя ООО «Нулевая верста»,
    - Рауф Габидулин, профессор НОУ ВПО «Институт управления»,
    - Лариса Базанова, финансовый директор ООО «Перспектива»

Что-то меня никто не впечатляет. Вот из кого выбирать?

Завсегдатай форума

Невролог, конечно полезнее будет.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Цитата Сообщение от k.kirillov Посмотреть сообщение
    Что-то меня никто не впечатляет. Вот из кого выбирать?
    Вот большинство из этих кадров лично знавал... кхе.. пробы ставить негде... Какой уж тут выбор...

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    кхе.. пробы ставить негде...
    Так оно и понятно, политика - дело грязное, мэрство - ещё и выгодное ( не только политически). Туда без "проб" сунуться - это надо быть святой наивности человеком. Я вообще не знаком ни с одним лицом, которое при честности и вменяемости сунулось бы на любой пост. Возможно, сторонники наёмного сити-менеджера и правы. Но что хорошо в теории в Росии на практике опять выльется "Хотели как лучше, а получилось..." не хотелось бы, чтобы шайка одних воров наняла на работу другого вора, как при назначении некоторых губернаторов.

У меня из всего списка желание проголосовать вызвала только Базанова и то исключительно из детского протеста "отморожу уши назло бабушке" по результатам прошлого пересчёта бюллетеней в тёмных углах в пользу Павленко. Вот в раздумьях теперь: игнорировать выборы - вариант не продуктивный, идти голосовать - выбирать не из кого (как и с президентом страны). Хрен редьки не слаще.

k.kirillov
    да.. задачки кажный день одни и те же...

Хотя, если подумать:
    Почему то словосочетание "политика - грязное дело" вошло в обиход, и воспринимается как догма. В политику, по обыкновению, лезут явно не самые лучшие представители человеческого сообщества. А ПОЧЕМУ? Почему не попробовать поддерживать-выдвигать самостоятельно? Не тех, кто сам лезет, что б защитить свой капитал или получить депутатскую неприкосновенность, а нормальных людей? Ответ то простой - нет никаких механизмов для этого, нет общества как такового, нет четкой сегментации. То, что есть - это толпа потребителей с размытыми понятиями о нравственности и справедливости.

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума

nastromo
    Мне кажется проблема не только в поддерживать-выдвигать нормальных. Нормальные даже при поддержке могут отказаться как раз из-за своей нормальности. Наивных дон-кихотов сейчас нет. А самостоятельно вляпываться в грязь нормальным моральные устои не позволят

Завсегдатай форума

Есть. И Вам общество нравственности и справедливости не будет открыто потому что вы злы и слепы.

k.kirillov

дык оно к началу и возвращаемся)))

Ежели люди организоваться не могут, что б мусор во дворе прибрать, чего от них ждать? Ежели люди на работе собрания собирать и в них участвовать отказываются наотрез - кто за них проблемы решит? Да и стоит ли в политике кому то жопу свою рвать, что б помочь тем, кто этой помощи не желает и недостоин?

Рубель-доллар, универсальное средство разобщения и порабощения. Понимание демократии в рашке четко читается по количеству стальных дверей))) Собственников пруд пруди - хозяев нету!)))

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума

nastromo Ну так то да. Я ещё про риск для здоровья и жизни подумал, если кто-то честный и нормальный решится всё-таки свои силы для города на посту мэрском применить

Завсегдатай форума

Вам святой нужен. Но сам Вы даже просить Бога что бы он Вам его явил не хотите. Зашёл на сайт народного собора и понял это иди оты. Им нужны и Столыпины и Дзержинские и Сталины одновременно. Может им и Иван Грозный нужен.

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Вам святой нужен
    Попробуйте самовыдвинуться. У Вас появится замечательная трибуна для проповедей в виде газеты "Архангельск", АТК-Медиа. Попаренко, опять же прилагается . Вы, как человек к деньгам равнодушный, будете честно всё на город тратить. И электричество сэкономим. Соглашайтесь.

Им нужны и Столыпины и Дзержинские и Сталины одновременно. Может им и Иван Грозный нужен.
    Вся трагичность и комичность ситуации в том, что людям реально не нужен вообще никто, а бесконечные поиски спасителя/виноватого/мессии - это единственное, что дает возможность всякого рода жулью пользовать этот самый народ во все отверстия.

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума

Нельзя нам пока. Время, когда бесы правят Россией, но под другими стягами ещё не прошло. Оно заканчивается со златовлаской. Да и деньги нужны, а у меня их нет. Вы же не хотите эл. экономить и покупать светодиоды. Вот нет и прибыли, которую можно было потратить на выборы. А самое страшное, что голов рубить много придётся. К тому же согласно Немчину. Медвежьи лапы закроют Россию от всех рвущихся к власти. Без Единой России сейчас не пройти ни одному кандидату.
    Если всё закончится монархией, то зачем размениваться на выборы.

Пользователь Аватар для Wate

Что за бред? Все понимают, что выборы - это дело дорогое. Если политики не будут задумываться насчёт избирательной компании, то их не то, что не заметят, их ещё и опустят ниже плинтуса. А также все прекрасно понимают, что даже если все силы отправить на помощь населению, пускай хоть они сами берут в руки инструменты и строят садики. а также дают из своего кармана деньги, нуждающимся. То без СМИ это заметить только горстка людей. А для остальных они будет лишь каким-то "зажравшимися чиновниками, которые ничего не делают". Раз всем ясно, что СМИ необходимо, то зачем упрекать это?

Ваши права