Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: Домашний монитор

По умолчанию Домашний монитор

Хочу в домашних условиях собрать мини кинотеатр, для этих целей есть стационарный компьютер, есть акустика 5.1, нет хорошего монитора. Вот выбором именно его и занимаюсь. Из основных требований, большая диагональ и возможность крепления на стену. Уважаемые форумчане, помогите выбрать.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный Аватар для screampy
    Получено (+/-): 0/0

Купи плазму, подключить по vga или hdmi и не парься=)

Я здесь на ПМЖ Аватар для STRAIKER
    Получено (+/-): 1/0

дружищь...если хочеш домашний кинотеатр даже мини увы так не получиться....у меня система 5.1 плюс усилитель фронт взят за 20 штук инфинити больше в зад вега 50с..по середке чо то там за телеком....плюс усилитель ямаха хороший обошлолся что то около 10500 11000рур не помню...и телек 50 дюймов(127 см),и то телек мелковатым считаю...вот да вышел домашний кинотеатр мини....за то на 2-4 человека как в кино...и бас и все..если хочеш чтобы был мини домашний кинотеатр думаю лудше взять нормальный телек хотя бы на 32д(90см),тогда будет щастье в картинке,но звук будет хромать потому что почти не один телек одэкватно не воспримет обычную 5.1 систему....над будет усилок брать,вот так но это лично мое имхо...

а так если не заморачиваться то купи монитор 24 дюйма самсунг лед чтобы глаза меньше болели

Дать бой своим недостаткам - это дать бой системе, Если в твоем сердце есть место свету , не бойся тени!

моник по размеру какой надо? дюймов 27?

Местный Аватар для skkk71
    Получено (+/-): 3/0

У меня 27 -быстро привыкаешь,уже другие диагонали мелкими смотрятся.Иногда подрубаю на 32` телик-этот уже слишком большой (кроме фильмов) Вывод -27` это потолок для моника

ну раз человек захотел моник - так моник)))

AOC E2795Vh, 27" http://www.citilink.ru/catalog/compu...nitors/609306/
    BENQ G2750, 27" http://www.citilink.ru/catalog/compu...nitors/640803/
    SAMSUNG SyncMaster S27A350H «R», 27 http://www.citilink.ru/catalog/compu...nitors/608101/

интересно, а почему прям такая острая необходимость повесить моник на стену, ведь и на обычной подставке фильмы смотрятся на ура - по себе знаю)
    и вот что еще заметил, почему у всех мониторов, приведенных в посте выше, матовое покрытие экрана? это такая фишка всех мониторов с большой диагональю?)

Завсегдатай форума Аватар для Sensyei
    Получено (+/-): 6/0

Цитата Сообщение от screampy Посмотреть сообщение
    Купи плазму, подключить по vga или hdmi и не парься=)
    По VGA не подцепится 1920х1080 к телеку + качество будет паршивое - аналог и есть аналог.

Цитата Сообщение от STRAIKER Посмотреть сообщение
    дружищь...если хочеш домашний кинотеатр даже мини увы так не получиться....у меня система 5.1 плюс усилитель фронт взят за 20 штук инфинити больше в зад вега 50с..по середке чо то там за телеком....плюс усилитель ямаха хороший обошлолся что то около 10500 11000рур не помню...и телек 50 дюймов(127 см),и то телек мелковатым считаю...вот да вышел домашний кинотеатр мини....за то на 2-4 человека как в кино...и бас и все..если хочеш чтобы был мини домашний кинотеатр думаю лудше взять нормальный телек хотя бы на 32д(90см),тогда будет щастье в картинке,но звук будет хромать потому что почти не один телек одэкватно не воспримет обычную 5.1 систему....над будет усилок брать,вот так но это лично мое имхо...

а так если не заморачиваться то купи монитор 24 дюйма самсунг лед чтобы глаза меньше болели
    А накой напихано столько разного? Как выравниваешь взук хотя бы? Как выставляешь пинги до колонок? Стока усей... Вполне досттаочно для кино 5.1 с достаточно мощным сабом, да и не суть важно тут будет встроеный усь или рессивер.

Эффекты озвучки будут полностью зависит от дорожки в кинохе. По своему опыту знаю, что лучше конечно будет рессивер с выводом по коксу, там и аудиокарта не важна - она используется лишь как интерфейс, а декодирует цифровой поток уже мощностями рессивера. Так вот, лучше будет комп + рессивер + комплект пассивной акустики достаточной мощности + активный саб + телек от 106 и выше (лично я использую 2 моника 24" по 1920х1080 каждый). Кинохи смотреть, то что надо будет

Цитата Сообщение от Alva Noto Посмотреть сообщение
    ну раз человек захотел моник - так моник)))

AOC E2795Vh, 27" http://www.citilink.ru/catalog/compu...nitors/609306/
    BENQ G2750, 27" http://www.citilink.ru/catalog/compu...nitors/640803/
    SAMSUNG SyncMaster S27A350H «R», 27 http://www.citilink.ru/catalog/compu...nitors/608101/
    По моему в качестве монитора 27" с 1920х1080 - вырвиглазно будет, прям как тетрис. Зерно здоровенное. На 24" при фул-хд и то зерно ощущается, но вполне юзабельно.

---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 в 23:36 ----------

Цитата Сообщение от Vadman Посмотреть сообщение
    матовое покрытие экрана? это такая фишка всех мониторов с большой диагональю?)
    глянцевое покрытие будет как зеркало при любом источнике света за спиной. Ц самого на ноутах глянцевое покрытие, на мониторах матовое - матовое лучше, не бликует, меньше лапается и пачкается

Последний раз редактировалось Sensyei; 10.01.2012 в 23:37.

Местный Аватар для Frat
    Получено (+/-): 1/0

Да сейчас много классных контор, бери не хочу! Но тут всё зависит от бюджета Можно конечно и Apple купить, если возможности позволяют. А так довольно недорогие это Dell, AOS, Benq. Я когда себе покупал выбирал между ними.

и что в конечном итоге купили?)

Пользователь Аватар для Chan

DELL не дорогие? Посмотрите стоимость их 27 дюймового монитора, а потом утверждайте, что не дорогие. Да АОС, а не AOS, и БенК вот это бюджетные решения, БенК еще как телики идут с тв-тюнером что ли.

Завсегдатай форума Аватар для Veliar
    Получено (+/-): 5/3

Если хотите кинотеатр в домашних условиях то почему бы не купить проектор? На окна плотные шторы проектор на потолок, на стену экран. В итоге минимум места и размер изображения какой хотите.

Цитата Сообщение от Veliar Посмотреть сообщение
    Если хотите кинотеатр в домашних условиях то почему бы не купить проектор? На окна плотные шторы проектор на потолок, на стену экран. В итоге минимум места и размер изображения какой хотите.
    Потдерживаю!
    У меня так и сделано

А стоимость хорошего FullHD проектора видели? Я думаю не каждый позволит такое, тогда и акустику менять надо, но так же я за такой кинотеатр. А моник есть моник, хоть и 27" не то это. Притом у меня сложилось какое-то мнение, что все моники основаны на одной матрице, конечно если технологии равны и цены )))) Просто тупо наблюдение. Что АОС, что LG и т.д. Но к теме дом. кинотеатра, лучше купить моник на IPS и собирать на проектор. )

Завсегдатай форума Аватар для Veliar
    Получено (+/-): 5/3

Ну за тридцатник можно взять с разрешением 1280х800 для дома нормально будет

---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 в 17:56 ----------

Ну FullHD будет стоить 50+ а с 3D 70+ но как круто сидеть одному посередине комнаты и смотреть 3D фильм если еще акустику норм сделать полное погружение будет)

Последний раз редактировалось Veliar; 18.01.2012 в 17:56.

Цитата Сообщение от Vadman Посмотреть сообщение
    интересно, а почему прям такая острая необходимость повесить моник на стену, ведь и на обычной подставке фильмы смотрятся на ура - по себе знаю)
    и вот что еще заметил, почему у всех мониторов, приведенных в посте выше, матовое покрытие экрана? это такая фишка всех мониторов с большой диагональю?)
    места у некоторых в квартире не хватает)))

Тема про "Домашний монитор", а закончили плазмой )))) К чему я, если взгялнуть на то что есть в магазине, АОС, Самсунг, ЛдЖи и БенкЮ, и так далее, то в большинстве случаев выдаваемое изображение все более и более одинаковое. Если оставить только дисплей без рамки, то будет сложно определить где какая марка.

ну так, можно ж выбирать теперь по внешнему виду)))))))))

еще играет важность для некоторых, кто производитель...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права