Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 169

Тема: Выборы 4 марта!

По умолчанию Выборы 4 марта!

Вот и приближается этот решающий день для всех россиян!
    Вы уже выбрали кандидата, которому отдадите свой голос?

Или может быть среди тех, кто представлен на данный момент, нет достойного, по-Вашему мнению?!

Вообщем, вот что нашла!
    Весьма интересная статья, в которой описывается возможный вариант развития событий 4 марта, после прочтения которой я, однозначно, отдаю предпочтение Миронову!
    http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/20...zamenit-putina

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 0/0

Хрен редьки не слаще. Лучше Явлинского в этот момент не найти.

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

вы думаете в этой фальсификации будут выборы?

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 412/164

Цитата Сообщение от Милова Посмотреть сообщение
    Вы уже выбрали кандидата, которому отдадите свой голос?
    да, Путину! ЕР - победитель!! остальные - ворье и жулье!!! понеслась, ога...)))

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Завсегдатай форума

Если Путин вернётся в президенты, то он погибнет. Его возвращения нет в пророчестве Немчина. Так же будет и с Прохоровым. Только два великана, согласно пророчеству Немчина, будут государями России.

Долгожитель

Паренёк вас реально разводит, прикрываясь предсказаниями:
    Василий Немчин (1376, Полоцк — 1452) — персонаж сочинений современного астролога Павла Глобы. Русский прорицатель, якобы живший много сотен лет назад и составивший точные предсказания современных событий и событий будущего России. Предсказания Василия Немчина стали популярными в средствах массовой информации, где он представлялся как реальный исторический персонаж.
    Согласно Павлу Глобе, он обнаружил в 1989 г. в Полоцком архиве книгу предсказаний, сделал из нее выписки, после чего она бесследно исчезла; никаких других источников о Василии Немчине не имеется.
    В любом случае победит тот, кого поставят для решения тех или иных проблем нам пока неведомых.

чудовищный обман, начиная с религии, а также охватывает все области науки. Официальной наукой скрываются все факты истинного происхождения человека, строения мироздания и вселенной. Официальная наука опирается на тупиковые или скорее бредовые теории и учения не коим образом не допускающие приближения к истине.

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

Цитата Сообщение от j2me Посмотреть сообщение
    да, Путину! ЕР - победитель!! остальные - ворье и жулье!!! понеслась, ога...)))
    Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю, ога...)))

Завсегдатай форума

Немчин не выдуманный Глобой персонаж. Это реальный монах. Именно то, что книга была у староверов и именно то, что староверы уехали перед реэволюцией говорит о том, что они читали эту книгу. Книга не исчезла, она была у Крючкова.

Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Если Путин вернётся в президенты, то он погибнет. Его возвращения нет в пророчестве Немчина. Так же будет и с Прохоровым. Только два великана, согласно пророчеству Немчина, будут государями России.
    Во - Прохоров то великан))

Группа поддержки кандидата в президенты Прохорова М.Д. в Архангельске
    http://vkontakte.ru/club33602226
    Хочешь поддержать? - поставь подпись!

Местный Аватар для screampy

Цитата Сообщение от За Россию без воров! Посмотреть сообщение
    Во - Прохоров то великан))
    Под этим подразумевались гиганты в политическом плане, а не в буквальном.
    Вообще, я даже не знаю что там будет происходить. У меня дома никто не ходил на голосования с 2001-го.)

Завсегдатай форума

Великан это в буквальном смысле. Первый был Пётр первый, второй Ельцин. Третьего не будет.

Великан это в буквальном смысле. Первый был Пётр первый, второй Ельцин. Третьего не будет.
    Ельцин позор нации, он что, сделал Россию великой державой?
    А политический вес, он приходит со временем.

Группа поддержки кандидата в президенты Прохорова М.Д. в Архангельске
    http://vkontakte.ru/club33602226
    Хочешь поддержать? - поставь подпись!

Долгожитель
    Получено (+/-): 3/1

Цитата Сообщение от За Россию без воров! Посмотреть сообщение
    Ельцин позор нации, он что, сделал Россию великой державой?
    А политический вес, он приходит со временем.
    А Пётр Поморскую землю разорил.

Завсегдатай форума

У всех великанов часто бывают сбои с мозжечком. Поэтому и них и рост высокий. Два великана уже прошли.
    Прошёл и наполовину лысый правитель. Это Лужков. Есть пока стремительный всадник в шлеме и с забралом. Это Лукашенко.

Завсегдатай форума

Книга не исчезла, она была у Крючкова
    Вы как-то здесь пытались в подтверждение своих слов говорить, что Крючков сам на РенТВ перед смертью об этом говорил. так вот в сети нет не только видео этого интервью, но и упоминаний об этом. Пора уже начинать предЪявлять доказательства, хотя бы одно. Не может быть так, что интервью было, а его никто не видел. К слову сказать, весь эфир давно записывается и ничего не трётся, как во времена совка ( из идеологических, цензурных соображений или экономии магнитной ленты). В Вашем доме какая-то специальная версия Рен ТВ идёт. Если уж сыпать во все темы в разделе пророчества, то я могу привести более убедительные. Есть в Грузии такая Лела Какулия. Её пророчества в виде газеты издаются, только вот на руский не всё переводят. Сайт конкретно.ру периодически пишет. Например.. Внизу статьи ссылки на статьи об этой же женщине и её пророчествах. Обращаем внимание на даты под статьями и делаем выводы.
    Она в отличие от полумифического Немчина - реальный человек, слова которого реально сбылись и вызывают интерес. Она описывает людей почти детально, а не как Ваш Немчин - "черный карлик", "великан". Великаном можно и Михальчука назвать, если вширь. И любого низкорослого, но великого умом. Гадание на кофейной гуще вызовет больше доверия, чем немчинские предсказания в Вашей расшифровке.
    Всем хочется, верить во что-то, чтобы жить было не так тревожно. Я бы с удовольствием поверил и Вам, но пока больше похоже на притягивание за уши уже прошедших событий и пустословие на тему расшифровки слов. Я лучше нарочно обманусь, как в детстве в этом видео, заранее зная, что обман, но как красиво обманывают.

Завсегдатай форума

Я сам видел это интервью. Мог с названием канала ошибиться. Но я так же человек, который всё проверяет. Поэтому лучшая проверка это найти другие пророчества и определить точки их пересечения. Глоба иногда ошибается с толкованием пророчества, но он пытается предсказать будущее, я же иду от прошлого. Пророчество о будущем расшифровать практически невозможно без обращения с силами Небес, проще говоря с Духами Света.
    А находясь в конце пророчества можно открыть события, которые были. Немчин не мог указать фамилии правителей, он их не знал. Он видел видения и сны, которые записывал. А потом он описывал тех правителей и только приметы их вида, который представал перед ним. Так же и Апокалипсис. Иоанн записал, что видел в видении. К тому же в снах человек не видит тела, он видит души тех, кого он знает как человеков. Если Вангой управляли не силы с Небес, то она и сделала много ошибок и не могла знать всё что произойдёт. Ели у меня будут тексты пророчеств грузинки, то можно и их расшифровать. Михальчук слишком мелкий для России человек, что бы быть в пророчествах о государях России. Вот смотрите, что пишет Нострадамус. Вестник великий не хочет на трон, угроз людям власти не сделает он. Это его предсказание относят к 2012 году. Это говорит о появлении на планете одного из Ангельских сил. Вестник это Ангел. Проще говоря придёт тот, кто откроет что то человечеству. Вот что говорит Апокалипсис про этого человека. "И увидел я отверстое небо и вот всадник на белом коне, имени его никто не знал, кроме его самого, имя ему Слово Божие". Пророчества Авеля и Иоанна Кронштадского о новом государе России и возвращении монархии в России, так же могут совпадать с этим человеком. А Немчин говорит о Великом Гончаре. Слишком открытые совпадения. Вот об этом сейчас написана пьеса одним драматургом. Возможно её поставит один из театров. А Жириновский так же говорил в передаче у Познера про этого человека. Я смотрел и помню примерно, что он говорил. Он сказал, что перед операцией у Ельцина к одному из членов его партии приходил человек и говорил и том, что надо найти человека с фамилией Путин и оставить ему власть. Сам же он должен уйти и не входить в 2000 год президентом. Вот и всё что я пока насобирал. Если он есть то он должен прийти с белым воинством. И именно белая ленточка была на тех, кто был за честные выборы. Перед этим было ещё белое братство про которое говорила Ванга, но оно прекратило своё существование. Поживём увидим, но то, что о 2012-2013 годах сказано Нострадамусом, что этот Вестник будет посажен на трон, но священником из за океана.
    Понятно, то, что я написал нужно прочесть несколько раз и не делать выводы сразу, а прочесть и высказывания Иоанна Кронштадского и Авеля и Апокалипсис и желательно грузинскую пророчицу и найти общее, а это требует много времени. Но уже многими людьми то, что я расшифровал признано правильным. Особенно четыре всадника Апокалипсиса. Но и никто не застрахован от ошибок. А Путину надо быстрее монарха искать. Европе и миру спокойнее. Иначе его ждёт оранжевый сценарий.

Последний раз редактировалось Мастер; 08.01.2012 в 12:50.

Завсегдатай форума

Михальчук слишком мелкий для России человек, что бы быть в пророчествах о государях России
    Не надо так буквально всё воспринимать. Михальчук был приведён в качестве известной читателям форума фигуры определённой комплекции.

Ели у меня будут тексты пророчеств грузинки, то можно и их расшифровать
    Пичалька. Она на грузинском пишет. Расшифруете? И врядли её пророчества нуждаются ещё и в Ваших расшифровках.

Я сам видел это интервью. Мог с названием канала ошибиться.
    Не думаю, что Крючков перед смертью ( и не только) каждый день интервью раздавал. Потрудитесь найти хоть что-нибудь, чтобы люди Вам поверили. А то одни постоянно повторяющиеся фразы из темы в тему с нулевым эффектом. Недоверчивые мы, да.

Завсегдатай форума

Да мне то вера Ваша не нужна. Мне нужно, что бы вы не вляпались в будущем в ад. Будущее я и так знаю, как знал его не только в этом году, а и раньше. Но пророчество может иметь и форму проклятия и форму предупреждения.
    Не верили Авелю о дне смерти Екатерины второй. Она умерла в тот день, который он назвал. Не верили Кассандре, сгорела Троя, не верили Иисусу, был через семьдесят лет разрушен храм. Ваше неверие, Ваши проблемы. Многие пророки приходили и предупреждали, а потом был плач и скрежет зубов. Но предупредить и есть обязанность всех пророков. Что бы Вы жизни свои могли сберечь и от Апокалиптического зверя и от драконов и от Вия то же. /Вий это жирный чиновник у которого заплывшие веки и их надо поднимать/

Завсегдатай форума

Да мне то вера Ваша не нужна
    Ваше неверие, Ваши проблемы. .. Но предупредить и есть обязанность всех пророков.
    Вы сами себе не противоречите? И какой смысл зря сотрясать воздух из поста в пост, не предпринимая ничего, чтобы предупреждённые предупредились. У Вас пока нулевой результат, если не отрицательный. А количество никак не перейдёт в качество.Почему кто-то обязан верить в предупреждения незнамо кого, кому по барабану, верят ему или нет? Вот сейчас ко мне постучат мошенники и "предупредят", что грядёт денежная реформа. В Вашей логике ровно столько смысла, сколько в связи похмельного поноса у соседа с температурой на улице. Вот поэтому там минус три, а вот если бы было минус пять, то тогда другое дело, конечно.

Завсегдатай форума

Я не роюсь в Ваших карманах в отличие от мошенников. Спасибо за оскорбление. А писал я только для тех у кого в силу больших знаний есть возможность предупредить через интернет и златовласку и третьего великана о том, что бы они не мешали колесу истории. Температура, не госустройство. Разные критерии. Если для Вас это одно и то же то флаг Вам в руки.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права