Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Есть 3 подарочных карты в МВидео

Я здесь на ПМЖ Аватар для Альтаир
    Получено (+/-): 4/8

По умолчанию Есть 3 подарочных карты в МВидео

Собственно сабж, каждая на 1000 рублей, продаю дешевле карта 900 р., т.е. 3 карты 2700 р., покупать можно до 6 февраля

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для roman
    Получено (+/-): 0/0

Т.е. скидка в идеале "составит" 300 рублей?

Распространяются скидки только на товары с изначально очень высокой накруткой и товары, которые без скидки неохотно разбирают.

Как говориться подробности условий акции у продавцов в магазине. Главное чтоб пришли. Плюнув и матюгнувшись не все уходят с пустыми руками. Процентов 30-70 "что нибудь" покупают раз уж пришли и потеряли время.
    А значит акция опять удалась.

Фирмы сливают тяжелопродаваемые и неоправданно дорогие товары за долю цены, пользуясь эффектом якоря из психологии, или попросту тягой человека к халяве.

90% случаев цена завышается и не соответствует рыночной. С вероятностью 99% Ваш конечный счёт будет либо меньше фиксированной суммы и вы часть скидки потеряете, либо чек будет выше, и за счёт доплаты эффективная скидка будет меньше... Перед покупкой не думайте как бы своё не упустить, лучше думайте как бы не отдать лишнего, тогда не прогадаете.

"Взял бонусную карту и еще какой-то подарочный купон на 1000 рублей (простая бумажка)со словами что после нового года на него можно что либо купить в магазин. Прихожу числа 12-15 января покупать ноут (сам я сис-админ в технике шарю. Навязчивые продавцы посылаются сразу беру то что выбрал в инете. Подхожу к кассе с картой деньгами и подарочным купоном. Итог купон не работает время не пришло. Карта еще не активирована хотя прошло 2 недели. Ладно плачу все ухожу. Через несколько дней делаю активацию через инет. поже приходит активация. Приближаются очередные юбилеи захожу в личный кабинет на сайте и вижу недоначисленные балы за покупки. Звоню в службу поддержки там несколько раз перебрасывают по ответственным, сверяют номера чеков акций выясняют, что это их косяк и предлагают прийти и написать заявление о доначислении балов. Когда доначислят не уточняют похоже когда они уже сгорят. ПОКУПАТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В М-ВИДЕО БАЛЫ ИМЕЮТ НЕБОЛЬШОЙ СРОК ДЕЙСТВИЯ"

По логике действительно бред
    "Акция "Купономания" - придумана только для людей, у которых на руках наличные деньги. Т.е. мне сегодня купили коллеги в подарок карту номиналом 10000руб. за бумажные настоящие 10000 руб., я пытаюсь при этом осуществить покупку имея на руках несколько на скидку 200руб. с каждой 1000кг. с предыдущей покупки - мне отказывают, т.к. подарочные карты нельзя использовать совместно с купонами - БРЕД! Легче тогда просить в подарок деньги и не идти за покупками строго в М-Видео."

Хитрюга
    "Я дозвонился до интернет-магазина и потребовал произвести замену. Мне ответили, что сейчас таких блоков нет и предложили вернуть деньги. Но не полную стоимость товара на день покупки (цена была равна 12990 руб.), а только часть её (на 20% меньшую), мотивируя это тем, 20% стоимости блока я оплатил не наличными деньгами, а купонами, выданными мне самим интернет-магазином при произведенной ранее покупке телевизора и предназначенными именно для дальнейших расчётов с магазином. Естественно, что я на это не согласился. Мне нужен исправный блок, а не 10080 руб., на которые блока не купишь."

Последний раз редактировалось roman; 16.01.2012 в 00:51.

Я здесь на ПМЖ Аватар для Альтаир
    Получено (+/-): 4/8

одна вода, текст пустой, для кого это всё? кто-то будет усердно вникать в политику бонусов МВидео? бред... не нравиться - покупай в Формозе или ещё где.. PS: лечиться тоже бы не помешало

PSS: модеры delete тему плиз

Последний раз редактировалось Альтаир; 16.01.2012 в 02:30.

Завсегдатай форума Аватар для roman

По умолчанию Основной смысл в том что

Основной смысл в том что
    Купоны это не деньги - это мусор помоечный.

Еще можно хоть как то попытаться понять глупость продавцов 3G модемов, выдаваемых бесплатно к абонентской плате.

Но воспринимать КУПОНЫ за ДОЛЛАРЫ которые можно обменять на РУБЛИ!?.....

Распространяются скидки только на товары с изначально очень высокой накруткой и товары, которые без скидки неохотно разбирают.

Последний раз редактировалось roman; 16.01.2012 в 05:24.

Долгожитель

куплю по 100р

Пользователь

по 250 куплю

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

... сопоставим смысл купонов М-Видео с билетами на шоу ваших же похорон =)

1.
    Случай с похоронами - какой дурак будет покупать билет на тот свет ? Да ещё и, приобретя!, будет уходить, подпрыгивая от радости ...

2.
    Случай с купонами М-Видео - какой дурак будет покупать билет на очередное шоу по облопошиванию себя любимого ?

ИМХО, без желания оспаривать =)

Ваши права