Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Посоветуйте , в какой банк лучше сделать вклад ?

Долгожитель Аватар для Игорь T.
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Посоветуйте , в какой банк лучше сделать вклад ?

Желательно проверенные.
    и только не филиалы банков Москвы.

0 Not allowed! Not allowed!
    Слева молот,справа серп - это наш советский Герб

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

меганадежно

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Долгожитель
    Получено (+/-): 0/2

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение

меганадежно
    МегаНЕнадёжно,инфляция будет сжирать.А по поводу банков тут тебе никто просто так не скажет,только за деньги.Я не думаю, что найдутся такие, кто будет сейчас проводить анализ банковских депозитов,тратя уйму времени ради тебя.Сам как - нибудь попробуй пройтись по банкам да сравнить и выбрать наиболее подходящий для тебя вариант.

меганадежно

Вот тут 100% меганадежно

---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 в 10:50 ----------

Цитата Сообщение от PSIHOP Посмотреть сообщение
    МегаНЕнадёжно,инфляция будет сжирать.А по поводу банков тут тебе никто просто так не скажет,только за деньги.Я не думаю, что найдутся такие, кто будет сейчас проводить анализ банковских депозитов,тратя уйму времени ради тебя.Сам как - нибудь попробуй пройтись по банкам да сравнить и выбрать наиболее подходящий для тебя вариант.
    """А по поводу банков тут тебе никто просто так не скажет,только за деньги""""
    ну тут как бы тоже нет гарантии от "Вася тоже вертолет - попи....л и спать идет" даже за денющку ))

"""Я не думаю, что найдутся такие, кто будет сейчас проводить анализ банковских депозитов,тратя уйму времени ради тебя"""
    Я не просил анализировать все банки, я подзазумевал посоветовать хотяб от 1 до 3

Завсегдатай форума Аватар для Veliar
    Получено (+/-): 5/3

Вот меганадежно и прибыльно, я в смысле про недвижимость, цены на нее растут, и украсть ее сложнее)) Конечно форсмажеры никто не отменял, но это везде бывает)

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

С ежемесячным начислением процентов, с ежемесячной капитализацией вклада. Рекомендую банк "Росссийский капилал". Там есть очень таки интересные вклады. На 12% в других банках зариться не нужно. т.к. эти проценты выплачиваются только в конце срока вклада без капитализации. Например положили 100 000, в конце срока получите 112 000 руб.
    Да и что не маложавно, вклады застрахованы до 700 000 тысяч.

Мой провайдер Ростелеком. GPON. Тариф "Новогодний". Скорость 100 мегабит. Аб. плата 350 руб. в месяц.

MSI GE72 6QF-066RU Apache Pro:
    Intel core i5 6300QH (min 2.3*4 max 2.8*4) / DDR4 2133mhz 16gb / GF GTX970M (3gb) / FHD IPS LG
    SSD1 for OS Transcend 128 (119) gb / SSD2 Kingston HyperX FURY for files 480 (447) gb / sound 2.1 (soft Sound Blaster X Fi MB3)
    wifi Intel Dual Band 2x2 HMC AC 8260 NGWHLG.NV (speed 300 N / 867 AC m/bit) / Killer e2400 PCI-E Gigabit Ethernet Controller / win10 64 bit

Цитата Сообщение от AKLICHEV Посмотреть сообщение
    Рекомендую банк "Росссийский капилал".
    Правильное написание названия банка не помешало бы.

http://www.banki.ru/banks/bank/?ID=2237

Цитата Сообщение от AKLICHEV Посмотреть сообщение
    Там есть очень таки интересные вклады.
    Ни чего интересного.

В любом споре победу одерживает тот, кому больше пофиг.

ктонибудь вклабывал в Сбербанк, ВТБ ,РоссельхозБанк , или в СКБ- Банк ???

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

меганадежно
    УАХ-ХА-ХА. ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100%.

Цитата Сообщение от VideoRegi Посмотреть сообщение
    УАХ-ХА-ХА. ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100%.

НЕНАДЕЖНА чудо банка!!!

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Цитата Сообщение от Игорь T. Посмотреть сообщение

НЕНАДЕЖНА чудо банка!!!
    Так и вклады, как таковые - не надежное сбережение\приумножение средств. Золото - давно демонстрирует постоянный рост.

Завсегдатай форума

Посоветуйте , в какой банк лучше сделать вклад ?
    В никакой.
    Бог мой! Серьёзные люди в серьёзной теме (эта тема ведь не шутка?) рассуждают про вклады в банк? Что Вы хотели услышать? Вчерась взорвали отделение Сбера и ограбили ВТБ24, но мну вернули мой мешок с вкладом?
    nastromo почти что абсолютно прав. Все, кто не верит - читаем про ставку рефинансирования, инфляцию и т.д.
    Цитата Сообщение от PSIHOP Посмотреть сообщение
    А по поводу банков тут тебе никто просто так не скажет,только за деньги.Я не думаю, что найдутся такие, кто будет сейчас проводить анализ банковских депозитов,тратя уйму времени ради тебя
    Абсолютно бесплатно и не нужен никакой анализ, если человек не с Луны давеча прилетел:
    Предлагаю Игорю Т. самому взять наобум три самых популярных банка , из Гугла например. Посмотреть условия вкладов, потом проанализировать инфляцию , только не на основании Росстата, а на основании собственных глаз, если он бывает в магазинах и оплачивает счета за коммуналку. И тогда станет понятно, что банков выгодных в смысле вкладов в России просто нет.
    Что касается надёжности, то это легко узнаётся , например здесь и здесь.
    Зачем вообще нужны советы при наличии сайтов банков со всеми условиями? Вам нужна реклама от их работников? Подпишитесь на рассылку. И будет Вам счастье.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 417/164

отдай ей

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Есть возможность рассмотреть такой вариант:
    E-mail: ric-efs@mail.ru
    Адрес сайта : http://sirius-invest.ru/
    Посмотрите, если интересно, пишите.Удачи!

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

Вот смотрите есть у нас Центральный Банк РФ он дает кредиты комерческим банкам (например Сбербанку)
    под какой процент он дает деньги банкам = ставка рефинансирования
    Дак вот, зачем брать у тебя деньги под 12 процентов годовых если в ЦБ РФ ты возьмешь их под 8% (и любую сумму думает банк )
    Небуду вдаваться в большие подробности но реальньная ставка гдето около 6-9% на сегодняшний день
    И где больше это необоснованный демпинг за вкладчика, и банки могут не устоят на плаву.

Местный Аватар для papalam

Цитата Сообщение от Игорь T. Посмотреть сообщение
    Желательно проверенные.
    и только не филиалы банков Москвы.
    Золотой вклад сбербанка - оптимальное решение.

Завсегдатай форума

Надо разделить понятия надёжный и выгодный. Выгодно - в никакой(банк). Можно сколько угодно пялиться на ставку рефинансирования и проценты по вкладам, только человек реально живёт в реальном мире с инфляцией, которая никогда не будет ниже, чем любой процент по вкладам ,если конечно банк - не пирамида. Поэтому вклад в смысле выгодности - это преднамеренное согласие в любом случае потерять, а не заработать, а выгоднее будет там, где потеряешь меньше.
    В смысле надёжности, всё уже давно придумано за нас: не класть все яйца в одну корзину. Разделить имеющиеся средства и положить в разные банки не превышая сумму системы страхования вкладов, на разные счета - рублевый и пару валютных в основных валютах. В нашем неспокойном мире никакой вклад в любую валюту, золото не может быть меганадёжным. Нельзя говорить о выгодности золота, судя по последним годам. В истории были примеры, когда и золото дешевело. Поэтому в непредсказуемой ситуации можно только обезопасить себя от потери всего сразу, потеряв лишь часть. Но всё вышесказанное справедливо, когда человек располагает действительно крупными средствами, положим от нескольких миллионов. Делить к примеру сто тысяч рублёв, раскладывать по разным банкам, вряд ли будет умно, больше телодвижений, а в случае каких-то архичрезвычайных событий, эти деньги быстро превратятся в пыль. Вспомним 90-е годы.
    Совсем недавно все эксперты в один голос для быстрого и относительно надёжного заработка предлагали вкладываться в инвестиционные фонды. В теории всё замечательно, а вот последний скандал местного масштаба показал, что оказывается сотрудники фондов работают на таких условиях, что если сотрудник в силу глупости и хитрости кинет вас на деньги, фонд за него ответственности не несёт. Поэтому разбитое корыто в любом случае гарантированно и по надёжности это мало отличается от МММ. Тогда уж лучше самому учиться и податься куда-нибудь на форекс.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

Цитата Сообщение от k.kirillov Посмотреть сообщение
    Надо разделить понятия надёжный и выгодный. Выгодно - в никакой(банк)................
    Человеку надо временно похранитьденьги с небольшой прибылью, чтобы потом приобрести что-нибудь недорогое в городе северодвинске.
    Если у него будет лежать дома они будут терять из за инфляции.
    Если положить в банк то инфляция минус проценты =столько на сколько они обесценяться это поможет ему хоть на чемнибудь выйграть
    При покупке например недвижимости или машины

Последний раз редактировалось 502; 27.01.2012 в 16:58.

РУССКИЙ СТАНДАРТ реально 12% годовых.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

Реально, но не выгодно. Без ежемесячной капитализации.

Мой провайдер Ростелеком. GPON. Тариф "Новогодний". Скорость 100 мегабит. Аб. плата 350 руб. в месяц.

MSI GE72 6QF-066RU Apache Pro:
    Intel core i5 6300QH (min 2.3*4 max 2.8*4) / DDR4 2133mhz 16gb / GF GTX970M (3gb) / FHD IPS LG
    SSD1 for OS Transcend 128 (119) gb / SSD2 Kingston HyperX FURY for files 480 (447) gb / sound 2.1 (soft Sound Blaster X Fi MB3)
    wifi Intel Dual Band 2x2 HMC AC 8260 NGWHLG.NV (speed 300 N / 867 AC m/bit) / Killer e2400 PCI-E Gigabit Ethernet Controller / win10 64 bit

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права