Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Продам радар детектор

Долгожитель
    Получено (+/-): 5/7

По умолчанию Продам радар детектор

лучший в цене до 10 килорублей
    http://www.stop-radar.com/presta/29-conqueror-x323.html
    состояние идеальное, комплект полный без коробки (куда то закинул, поищу еще)
    4000р
    в личку

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

интересно дал описание где цена нового на 500 всего больше

Долгожитель

и чего?

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69
    Получено (+/-): 0/0

ща новую систему придумали,от которой не один детектор не спасет. Принцип таков: на дороге ставятся два аппарата через некоторое расстояние,ну допустим через километр. Оба фоткают ваше авто, потом вычисляется время разницы между первым и вторым снимком ну и, зная расстояние между аппаратами, вычисляется скорость. Пока до Арх. области такие девайсы не дошли,но, чувствуется, не за горами. Антирадары тут не помогут никак )

Местный Аватар для pak0
    Получено (+/-): 4/1

Как не помогают то??? Не которые анти-радары улавливают сигнал таких девайсов за километр, а то и больше, в следствие чего водитель снижает скорость и не будет оштрафован.

Цитата Сообщение от pak0 Посмотреть сообщение
    Как не помогают то??? Не которые анти-радары улавливают сигнал таких девайсов за километр, а то и больше, в следствие чего водитель снижает скорость и не будет оштрафован.
    не, радар-детекторы улавливают сигналы сейчашних радаров, которые,ну примитивно говоря, посылают сигнал на авто, он отражается и попадает обратно на тот же радар. Детектор это может уловить и водитель снизит скорость. В новых же системах радары никуда ничего не посылают, они тупо фоткают машины, в них конечно есть какой-то датчик движения,но его заранее никаким детектором не уловить. Поэтому пора новые антирадары изобретать)

Долгожитель

Ссылку можно? имхо бред.
    Данный детектор отлично отрабатывает все, что на данный момент используют доблестные полицаи...

Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    Данный детектор отлично отрабатывает все, что на данный момент используют доблестные полицаи...
    не, с тем что есть сейчас,я думаю, ваш радар успешно справляется,я не занимаюсь антирекламой...так,заодно тему апаю прост)
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    Ссылку можно? имхо бред.
    пажалста - http://ekonomika.by/zarubezhniy-opit...ut-noviy-radar
    По тв показывали,что такие системы уже и в России есть) Суть в том,что нужно будет не притармаживать у радара,а потом ехать как хочешь,а ехать на протяжении всей дороги между радарами на заданной скорости. Тут уж антирадар никакой не поможет)

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

ну машин то едет сотни как он узнает когда снимать если только не ведеться видео сьемка

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Долгожитель

Цитата Сообщение от AHTOXA69 Посмотреть сообщение
    не, с тем что есть сейчас,я думаю, ваш радар успешно справляется,я не занимаюсь антирекламой...так,заодно тему апаю прост)

пажалста - http://ekonomika.by/zarubezhniy-opit...ut-noviy-radar
    По тв показывали,что такие системы уже и в России есть) Суть в том,что нужно будет не притармаживать у радара,а потом ехать как хочешь,а ехать на протяжении всей дороги между радарами на заданной скорости. Тут уж антирадар никакой не поможет)
    где хоть слово про Россию? лучше бойтесь алколазеров)) теме ап
    девайс практически новый.

Завсегдатай форума Аватар для Veliar
    Получено (+/-): 5/3

Да такая штука будет палиться антирадарами, она сделана не для того чтобы не палилась, а для того чтобы зная что стоит такая система соблюдали на этом отрезке скоростной режим.

Местный

http://comptechauto.ru/ на этом сайте 3600 с доставкой новый

Долгожитель

дак в чем проблема то я никак понять не могу, если Вы мне предлагаете-спасибо,не надо,у меня такой есть, и я отлично знаю где что почем можно купить, если другим-ИМХО гораздо удобнее купить в наличии тем более никто ж не отказывается немного поторговаться)) 30-50 дней доставки не очень прикольно это раз, второе- данная модель РД в последнее время стала дефицитом- пропала она практически везде, далеко не факт что сможете заказать, а вещь суперская, это давно уже все отметили)

Местный

Каждый вправе покупать как и где ему заблагорассудится, а инфа просто для ознакомления,я и сам лучше бы купил в наличии чем ждать,и разница небольшая)))

Долгожитель

Коробку нашел-идеальное состояние и полный комплект-усе как новое. Скажу по секрету-за 3500 отдам)))

Долгожитель

че то потерялся покупатель, не буду называть его имени))) так что поднимем.

Ваши права