Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Куплю тач для sony ericsson U5i

Новичок
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Куплю тач для sony ericsson U5i

ваши предложения.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

есть в наличии
    тачскрин Sony-ERICSSON U5i VIVAZ 700 в наличии ФОТО

Новичок

Тема все еще актуальна! кто, что предложит!?

Долгожитель Аватар для MobileS
    Получено (+/-): 3/0

хочется дешевле ещё большую китайщину, или более дорогой оригинал???

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

Цитата Сообщение от MobileS Посмотреть сообщение
    хочется дешевле ещё большую китайщину, или более дорогой оригинал???
    ну зачем вы так про империю? уже больше года продаю и то и другое и продано достаточно много всего --китай работает ничуть не хуже, со шлейфами бувают проблемы и то по статистике 1 из 10, дак на то она и есть гарантия чтобы вернуть в случае чего. И на эту модель продано уже более пяти тачей --все работают безотказно уже на протяжении полугода, так что зря вы так батенька. Империя бы оставила и вас и меня без хлеба насущного при таком подходе. Пусть у человека будет выбор что я и стараюсь делать, и как правила запчасти из Поднебесной продаются в ДЕСЯТКИ раз больше чем хвалёные оригиналы. При постоянно падающих ценах на девайсы есть ли смысл вкладываться в оригинал ради того чтобы это просто звучало, работает всё одинаково.

Новичок

стоп, just29 последний раз девушка ваша сказала, что из того что есть остался один и бракованный. Внимание вопрос! У КОГО ЕСТЬ ТАЧ НА SONY ERICSON U5 VIVAZ. кх-кх... простите капс заклинило.

Долгожитель Аватар для MobileS
    Получено (+/-): 3/0

just29, да нет, Вы меня не так поняли... На Ваше предложение ТС ответил через 10 дней апом темы, я так понял, что ему либо нужен китай ещё дешевле (а такой бывает))... либо наоборот, оригинал пусть и дороже. Есть ещё тайвань, это как бы неоригинал, но очень хорошего качества. Но по китайским тачам сразу скажу часто бывает менее чувствительное срабатывание, про китайские шлейфа я вообще молчу, работает? да! Но вот какое время это продлится... Я же совершенно ничего не имею против китайских комплектующих (всмысле неоригинала), если клиента это устраивает, и качества они приличного (такие тоже попадаются поставки).
    Вот китайское гавно с двумя телефизорами, тремя антеннами, ужасным пластиком, реальным излучением, и кривым софтом под видом нормальных телефонов не люблю, и за телефоны эти подделки не считаю, это да...)))

Ваши права