Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Продам 2115

Долгожитель
    Получено (+/-): 5/7

По умолчанию Продам 2115

В общем эксперемент_)
    Попробую продать по честному авто.
    Пятнашка 21150 двиг 2111 1.5 8кл
    Значится так, авто с момента покупки в автосалоне (2003г) на моих глазах, сначала мужичок знакомый катал (очень толковый и аккуратный мужичок), затем в 2008г купила девушка (по моему совету) с пробегом 70 тыщ. на данный момент пробег почти 150 тыщ (вот тут то эксперемент и начинается), многовато? ну если не пойдет продажа-скручу до 87 - по состоянию салона и кузова сойдет вполне на такой. Пробег в основном маршрут Катунино- Архангельск, то бишь процентов 90 пробега это трасса.
    Из плюсов:
    -новое сцепление
    -новая рулевая рейка
    -подвеска СС-20 (опорники и стойки), подвеска вообще очень неплоха, меняны недавно шаровые, ступичные, спереди колодки (задние колодки новый комплект лежит в багажнике)
    -шумоизоляция
    -музыка голова алпайн (правда без мп-3) колонки герц оранжевой серии в дверях (16см, подиумы) и сзади (блины)
    -достойное состояние ЛКП
    -в машине не курили
    на машину денег не жалели, покупали лучшие з/ч, правда мужиццких рук девушке не всегда хватало))
    Из минусов:
    -внезапно перестал работать ЦЗ (в ближайшее время гляну) соотв. отключили сигналку (обычная открывалка)
    -не работает левый стеклоподъемник (в ближайшее время гляну) по жужжанию подозрение на слетевший тросик
    -умерли и убраны противотуманки (в багажнике лежит комплект новых)
    -протерян молдинг задней левой двери
    -не тонировано заднее стекло (родное разлетелось при включении обогрева-я сам офигел когда приехал и увидел, задния полусфера затонирована )
    -была покрашена водительская дверь (один нехороший дядя приехал), покрашена хорошо, в остальном краска везде родная
    -резина только зимняя, летнюю унесли негодяи

цена 120, торг. По мере устранения мною косяков (и скручивания пробега) цена будет увеличиваться. Моего корыстного интереса нет, просто машина стоит уже 4 месяца (куплен полуседан) и мне ее жаль, забрал пока себе)))

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось АндрейК; 12.06.2012 в 23:52.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для OneLexus
    Получено (+/-): 2/0

Нормальный ценник... если бы надо было - я бы купил несмотря на пробег....если всеп остальное в норме.... НО не надо

Делай все что можешь и не беспокоися о последствиях..... Ведь ты сделал все что мог.

Завсегдатай форума Аватар для eLemeNTaL'
    Получено (+/-): 0/0

этого года 15 стоят 90-110, имхо 120 много, хотя если состояние близко к идеальному то 120 норм! сори за флуд, теме ап

Долгожитель

Цитата Сообщение от eLemeNTaL' Посмотреть сообщение
    этого года 15 стоят 90-110, имхо 120 много, хотя если состояние близко к идеальному то 120 норм! сори за флуд, теме ап
    странно, я когда смотрю 29ру 2003год-вижу от 120 до 140, покажите мне где 90-110
    Состояние не идеальное, не может быть идеального состояния у 9ти летней машины КМК...

смотря как ухаживаали за машиной! на цены 29.ру я дак никогда не ориентируюсь, дорого там все, ну практически все

покажите мне где 90-110
    я то же хотел бы посмотреть, где же такие цены водятся?

Делай все что можешь и не беспокоися о последствиях..... Ведь ты сделал все что мог.

например в архаре 15 3го года отдавали за 85, в севере видел за 100, на вертолетке 3го года максимальная цена 115, за 130 сейчас можно взять 10 или 12 3-4 годов

---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 в 17:31 ----------

что уж говорить в севере парень отдает омегу б 97года за 100, а это намного лучше чем 15 3го года!!!!

факты ссылки... так то я чего хочешь напридумывать могу...

сегодня скину, сейчас пока некогда рыться!

---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 в 19:34 ----------

15ка 5го года за 110 отдают или отдали хз http://vk.com/photo-2426175_277561623
    10ка 3го года 100 http://vk.com/photo-31905775_277077214
    15ка 2го года 105 http://vk.com/photo-400129_277284708
    омегу найти не могу продали уже наверное, на вертолетко русских машин практически нет на данный момент, к примеру 3 варианта показаны выше!

Долгожитель Аватар для chandra13

две недели назад 15ку 2го года за 105 рублей взял родственнику ухоженная,на литье,с музыкой.

Долгожитель

В общем то чего скажу, нет смысла развивать тут пустозвонство, кому интересно-позвонят, приедут, пообщаемся. ПОТОРГУЕМСЯ. А вообще, например, СВОИ машины я ВСЕГДА продавал выше среднерыночной цены и ни одна больше недели не не застаивалась - состояние надо смотреть. например была 10ка 2005года- продал за 170 хотя цены в среднем 140-150 были, зато машина отличная, чистая,аккуратная, недавно покупатель звонил-довольный, 30 тыщ за полгода накатал и вообще никаких проблем, КИА РИО была 2004 года, на них цены от 190 до 230 (на 29ру) были, продал без торга за 240 (за 3 дня) опять же человек приехал, посмотрел, оценил и купил. А сидеть и тереть что у кого то там дешево - какой смысл? Тут машина выставлена по нижней планке цен, плюс можно разговаривать, пока что ее как есть готовы за 110 отдать, дальше будем посмотреть) сделаю мелкие косяки подороже думаю выставлю и себе пару копеек на карман положу) просто пока потытка продажи без наё...обмана_)

Долгожитель
    Получено (+/-): 2/1

А смотреть где?

Долгожитель

Налетай, потеплело))

Долгожитель Аватар для mik3r
    Получено (+/-): 20/0

Фик с ним с годом и пробегом. Это всё очень относительно. Машина достойна внимания

Долгожитель

захрустел ШРУС и стучит клапан (гонял к мотористу), машину на днях отгоню в Архангельск на стоянку, договорился насчет регулировки клапанов и скручу нафик пробег до 80 тыщ, достали тупые вопросы типа че так много, сам отъездил почти месяц- не подводила и расход порадовал. Кто скажет какой нормальный ценник за скрутку пробега? (чтоб ориентироваться)

Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    Кто скажет какой нормальный ценник за скрутку пробега? (чтоб ориентироваться)
    если сам приборку снимаешь - 300 р. если тебе снимают - 500-600 ... (но на 15ах есть парочка видов приборок на которых пробег не скручивается )

Я здесь на ПМЖ Аватар для STRAIKER
    Получено (+/-): 1/0

Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    захрустел ШРУС и стучит клапан (гонял к мотористу), машину на днях отгоню в Архангельск на стоянку, договорился насчет регулировки клапанов и скручу нафик пробег до 80 тыщ, достали тупые вопросы типа че так много, сам отъездил почти месяц- не подводила и расход порадовал. Кто скажет какой нормальный ценник за скрутку пробега? (чтоб ориентироваться)

продал бы тачку)))потом бы такого про себя наслушался)))))и проблем бы была пачка))месяца с обьявы не прошло а купил бы человек тебя бы 7 кругами ада проклял)

Дать бой своим недостаткам - это дать бой системе, Если в твоем сердце есть место свету , не бойся тени!

Долгожитель

STRAIKER я нифига че то не понял

Я здесь на ПМЖ Аватар для STRAIKER
    Получено (+/-): 1/0

ну смотри тачка не телефон же продал и забыл))))если бы у человека через меньше чем месяц проблемы эти начались а они бы начались))))то человек бы явно был не рад)

Дать бой своим недостаткам - это дать бой системе, Если в твоем сердце есть место свету , не бойся тени!

Долгожитель

Странный ты. Какие проблемы? говорю же месяц откатал без гемора, ну ШРУС вот на подходе, дак это мелочи жизни, штуку стоит ну часа полтора поменять, или ты купив авто и сломавшись пусть даже на след. день будешь звонить и предъявлять? Тем более сразу ж сказал - мопед не мой и вкладывать СВОИ деньги,чтобы порадовать потенциального покупателя я не готов) неужели тут кто то думает что купив авто за 100-120 рублей будет ездить на нем три года и только масло менять?) Эта тема так, ради прикола если хочешь, авто уйдет и без нее, займусь на днях продажей.

Ваши права