Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Вот она, наша ПОЧТА.

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

По умолчанию Вот она, наша ПОЧТА.

ПРОСТО НЕТ СЛОВ.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69
    Получено (+/-): 0/0

ы,когда летали в Египет,видели как личные вещи забрасывают в багажный отсек таким же манером) фигли,ну разобьется чета - попробуй найди потом кто виноват)

Просто вот потом и приходят поломатые заказы с ибея и прочее.

Ну блин,таков менталитет русского народа, раз не свое. Да и не думаю что грузчики - высокоинтеллектуальные люди с тремя высшими образованиями. Поэтому вот так...

Последний раз редактировалось Игорёк29; 12.02.2012 в 20:30.

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от AHTOXA69 Посмотреть сообщение
    Да и не думаю что грузчики - высокоинтеллектуальные люди с тремя высшими образованиями. Поэтому вот так...
    Про грузчиков - это вот зря ты так. Разные попадаются. И отношение к обязанностям мало зависит от интеллекта и образования. Сильно удивишься, если узнаешь, что жвачки лепят и автобусные билеты из карманов мимо урн кидают вовсе не гопники и не школота. И мусор в форточки выкидывают не неграмотные тёмные люди. А самые обычные, в т.ч. и с тремя высшими. несколько поколений привыкли считать, что МОЁ - это то, что за дверью квартиры, а по другую сторону - вражеская территория, на которую надо гадить и совершать диверсантские вылазки с целью разрушения и порчи.

k.kirillov, не, ну конечно под одну гребенку всех нельзя, ну хотя с тремя образованиями я думаю все равно людей, работающих там нет) ну если ток нравится физическая работа) Я вот думаю что должен быть просто контроль, то же видеонаблюдение к примеру, и за такую вот "выгрузку" штрафовать. Хотя какой критерий будет для штрафа? С какой скоростью можно класть вещь?) А если методом - "один бросает-другой ловит",тут как оценить возможное повреждение товара? Ну если ток при приеме на такую работу устраивать кастинг, но это ваще бред и никому не нужно =) так что ничего не изменить тут

и еще,все думают - вот уроды,как плохо делают. А сами вы,поразгружав при -20 или +30 несколько поездов с такими вот безликими коробками (которые явно не по 100 грамм весят), думаете стали бы нежно класть коробочку за коробочкой?)

Последний раз редактировалось AHTOXA69; 12.02.2012 в 19:51.

Долгожитель

похер.. я даже косяки китайских почтальёнов взыскивал с почты РФ.. было раз ноут привезли убитый.. ничё через суд вернули... все и стоимость и юр расходы.. но счас проще счас в КНР корешь страхует... если что в теч недели платят... а тут ещё фигня... вы бы видели как из из контейнера в контейнер пересыпают краном....

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Ай-ай-ай, разве это Почта? У Почты России вроде ж как все коробочки синенькие, по стандарту. Тут же похоже какая-то транспортная контора, судя по скотчу на коробках, причём контора какая-то не айс. Более-менее приличные конторы своими машинами возят.

Завсегдатай форума

Ну хотя с тремя образованиями я думаю все равно людей, работающих там нет)
    Образования бывают разными. Ты вот Юрия видел, его работу, а про образование и знания даже десятой доли представить не можешь.
    Люди по разным причинам работают не по специальности. Чьё-то образование не приносит в наше время дохода, а чьё то просто устарело или умерло. Вот кому нужна сейчас Высшая партийная школа(та, которая в КПСС была?). А ведь высшее. Ещё раз - дело не в количестве дипломов, а в культуре человека.
    А сами вы,поразгружав при -20 или +30 несколько поездов с такими вот безликими коробками (которые явно не по 100 грамм весят), думаете стали бы нежно класть коробочку за коробочкой?)
    А это каждый сам работу выбирает. У них в должностной инструкции разве написано, что если тяжело и замёрз, то можно швырять и ломать? Платить надо достойно, а за косяки - спрашивать. Вот и всё.
    Цитата Сообщение от rady Посмотреть сообщение
    я даже косяки китайских почтальёнов взыскивал с почты РФ
    Вот это правильно. Я уже третий пост про это пытаюсь набрать. а меня непонятно куда выкидывает. Чем больше мы будем предъявлять и взыскивать, тем быстрее порядок будет в любой отрасли. А тех же частных компаний тарифы побольше, но и ответственность больше. Да и EMS как пример. Опыт переняли у буржуев, так доведите свои стандарты до таких же, всё равно тарифы регулярно повышаются. Курьер в EMS прекрасно знает, как он будет отвечать, если что

---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 в 20:03 ----------

Цитата Сообщение от Claim Посмотреть сообщение
    У Почты России вроде ж как все коробочки синенькие, по стандарту
    И вовсе нет. Если отправитель пакует в свои коробки, то от Почты только скотч фирменный. А тут в темноте вообще плохо видно.

Ай-ай-ай, разве это Почта? У Почты России вроде ж как все коробочки синенькие, по стандарту. Тут же похоже какая-то транспортная контора, судя по скотчу на коробках, причём контора какая-то не айс. Более-менее приличные конторы своими машинами возят.
    Ну, например, мне из китая видеорегистраторы в одном вложении по 20 штук именно в таких коробках приходили. Вот только относительно скотча не вспомню. Давно по 20 штук за раз не заказываю. Таможенные пошлины душат.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Цитата Сообщение от VideoRegi Посмотреть сообщение
    Ну, например, мне из китая видеорегистраторы в одном вложении по 20 штук именно в таких коробках приходили. Вот только относительно скотча не вспомню. Давно по 20 штук за раз не заказываю. Таможенные пошлины душат.
    Почтой России? Или через ТК?

---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 в 19:11 ----------

Цитата Сообщение от k.kirillov Посмотреть сообщение

И вовсе нет. Если отправитель пакует в свои коробки, то от Почты только скотч фирменный. А тут в темноте вообще плохо видно.
    Тут явно синего цвета не наблюдается.))

Скорей всего коробками в футбол тут играют представители то ли РЖД, то ли той конторы, на которую пришёл груз из Москвы или Питера, то ли представители ТК. Вот и всё. И никакой Почтой тут не пахнет.)) Тут даже спец.одежды ни у кого нет, так что РЖД наверное тоже отпадает.

Последний раз редактировалось Claim; 12.02.2012 в 20:17.

Образования бывают разными
    А это каждый сам работу выбирает.
    эти посты противоречат друг другу) Если человек по профессии найти не может ничего,то особого выбора то у него и нет,приходится на подобные работы идти...Да и как несколько образований могут быть абсолютно все невостребованны? Ну только если все три очень абстрактные чтоли,всякая философия и т.п.,но такое очень редко. Да и вообще не про то тема) Стимуляция деньгами - это единственный аргумент для сохранности,но ведь всем хочется чтоб было и дешево и качественно)

Почтой России? Или через ТК?
    До москоу сити чайниковской почтой, а далее наша родная.

Последний раз редактировалось VideoRegi; 12.02.2012 в 20:19.

Завсегдатай форума

эти посты противоречат друг другу)
    Ну ладно, считай, что молодость победила ))

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

Вот вам ещё несколько Роликов...уже 100 раз пересмотренных.

Последний раз редактировалось Игорёк29; 12.02.2012 в 20:40.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

Ну а что вы хотели? Стоянка поезда 2-3 минуты на станциях. А выгрузить с поезд нужно не один десяток посылок. Так будет всегда.

Ну а в глобальном мастшабе: помощник президента А. Дворкович говорил что в ближайшие 5 лет государство серьёзно займётся Почтой России.

Последний раз редактировалось AKLICHEV; 12.02.2012 в 22:30.
    Мой провайдер Ростелеком. GPON. Тариф "Интернет навсегда" 70 мегабит. Аб. плата 450 руб. в месяц.

MSI GE72 6QF-066RU Apache Pro:
    Intel core i5 6300QH (min 2.3*4 max 2.8*4) / DDR4 2133mhz 16gb / GF GTX970M (3gb) / FHD IPS LG
    SSD1 for OS Transcend 128 (119) gb / SSD2 Kingston HyperX FURY for files 480 (447) gb / sound 2.1 (soft Sound Blaster X Fi MB3)
    wifi Intel Dual Band 2x2 HMC AC 8260 NGWHLG.NV (speed 300 N / 867 AC m/bit) / Killer e2400 PCI-E Gigabit Ethernet Controller / win10 64 bit

Цитата Сообщение от AKLICHEV Посмотреть сообщение
    Стоянка поезда 2-3 минуты на станциях. А выгрузить с поезд нужно не один десяток посылок
    ну есть специальные погрузчики,у которых выгружающие стержни (хз как они правильно называются) метра на два поднимаются,можно сразу вместе с деревянной подставкой выгружать кучу посылок за раз

Ну ладно, считай, что молодость победила ))
    ийах (это типа моя радость =) )

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

А что касается воровства - кражи и пропажи отправлений, которые со всех регионов России ВСЕ идут через Москву, в 99% процентах случаев происходят на территории Московских сортировочных центров. Доказано на практике при расследовании случаев краж и пропаж.

Мой провайдер Ростелеком. GPON. Тариф "Интернет навсегда" 70 мегабит. Аб. плата 450 руб. в месяц.

MSI GE72 6QF-066RU Apache Pro:
    Intel core i5 6300QH (min 2.3*4 max 2.8*4) / DDR4 2133mhz 16gb / GF GTX970M (3gb) / FHD IPS LG
    SSD1 for OS Transcend 128 (119) gb / SSD2 Kingston HyperX FURY for files 480 (447) gb / sound 2.1 (soft Sound Blaster X Fi MB3)
    wifi Intel Dual Band 2x2 HMC AC 8260 NGWHLG.NV (speed 300 N / 867 AC m/bit) / Killer e2400 PCI-E Gigabit Ethernet Controller / win10 64 bit

Всем советую жаловаться вот сюда: https://twitter.com/#!/advorkovich
    Была статья недавно http://news.rambler.ru/12712181/ там блогеры подняли шухер и нажаловались в твиттер А. Дворковичу. Он обещал разобраться.

Тач то и вам советую так же поступить в случае чего.

Долгожитель Аватар для Mobilcom

Да почта наша просто ггг полное но ЕМС просто жгет не по детски. Далеко ходить не надо вот личный пример посылка с товаром должна придти уж как 21 февраля. Смотрю трек с номером EE675206795CN числа так 18 ну весит в обработка - сортировка.Ладно думаю подожду немного пару дней вдруг трек запаздывает (такое бывает), дожидаюсь 25 февраля сего года и не выдержав звоню по волшебному номеру указанному на сайте ЕМС, там мне девушка спрашивает номер почтового отправления я естественно диктую , и в ответ слышу волшебные слова что моя посылка утеряна и мне нужно писать заявления на имя директора на ее розыск.Я ели сдерживаясь говорю а как такое может быть то???????? В ответ иногда такое бывает!!! ООО да я плачу бабло за доставку товара и не малое, в итоге посылка проееее....ббб с ху.....ееее тучей запчастей на ху......ееее тучу бабла. Бллллл.... нет слов одни буквы завтра буду катать заяву на розыск, посмотрим чем это все закончится.
    Изображения Изображения

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права