Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Неспешно ищу работу

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Неспешно ищу работу

Собственно поиск в течении пары месяцев, в данный момент работой не обделен. Если в Архангельске ничего подходящего не будет, то уезжаю в ДС. Предложения в личку, до 40 тыс предложения на полный рабочий день не рассматриваю, рассматриваю удаленку с первичной настройкой структуры ИТ организации и составлении плана регламентных работ, а также сроков выхода из критических ситуации. Так же программирование приемущественно товароучетных конфигурации на платформе 1С 8.х

Опыт работы:

Системное администрирование:

- Администрирование домена на базе Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, SBS 2003. В частности роли: AD, DHCP, DNS, Terminal Services, WSUS, сервер удаленного доступа. GP не только дефотл GP, но и практическое применение создания GP для OU, фильтрации их с помощью групп безопасности.
    - Администрирование сети на базе десктоп машинок xp/seven, стратегия антивирусной защиты, сохранность документов пользователей достигнуто путем реализации возможности перенаправления папок и создания резервных копий. ~60 машин.
    - Интернет шлюз на базе Kerio.
    - Администрирование 1С сервера в связке c MSSQL сервером с ориентировочной нагрузкой ~40 пользователей, 1к документов при 15к позиций в день.
    - Полготовка рабочих станций для работы с 1С на базе Ubuntu+вайн+1С.
    - Техподдержка от неработающей мышки, до консультации по функции ВПР и работе с БД 1С УТ.

Программирование:

- Разработка аналитических отчетов в связке VB 6.0+Windows Server 2000 к самописной БД управленческого учета.
    - Разработана программа создания удаленно заказов для нетбуков в систему 1С УТ, так же систему взаимодействия между БД 1С и разработанных клиентов посредствам интернет. С#+mdb+модуль на встроенном языке 1С
    - Разработана программа аналитики движения транспортных средств посредствам GPS логеров. C#+Posgre+модуль на встроенном языке 1С.
    - Различные выгрузки данных из БД 1С для различных систем автоматического сбора данных.
    - Модуль-дополнение к УТ автоматических отчетов, который позволит добавлять автоматически рассылаемые отчеты без конфигуратора.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный Аватар для Necro

Системное администрирование: опыт аля эникейщик

Заблокирован

Цитата Сообщение от Necro Посмотреть сообщение
    Системное администрирование: опыт аля эникейщик
    Я ждал таких коментов. Обычно эникейщики так и пишут, ну нечего больше написать сидя 10 тыр. Ради бога, я рад за вас.

---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 в 08:52 ----------

Ах да, вы наверное хотели услышать про настройки NATа, настройки уровней рейдов на моих серверах или может как я пробрасыал IPSec за НАТ. Хотя да, о чем я с эникеем то=)

---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 в 10:35 ----------

Только что заметил, что даже не с эникеем, а с человеком претендующем на должность продавца консультанта в отдел компьютерной техники=)

Последний раз редактировалось KLIM; 15.02.2012 в 08:52.

Я здесь на ПМЖ Аватар для lightday
    Получено (+/-): 19/6

Чем плохо быть продавцом компьютерной техники?)

Заблокирован

Цитата Сообщение от lightday Посмотреть сообщение
    Чем плохо быть продавцом компьютерной техники?)
    Абсолютно ни чем, все профессии хороши, все достойны быть хорошо оплачеваемыми, каждому по способностям. Я просто не люблю некомпетентность, врятли человек спрашивающий об актуальности работы консультанта, сможет по моему посту оценивать администрирование или эникейство. Человек, который сможет это оценить сидит на хорошей з\п и работу не ищет. Я готов выслушать конструтктивную критику, но не от такого человека как он.

Заблокирован

Цитата Сообщение от YT1BRUTAL1TY Посмотреть сообщение
    Мда. Самомнение штука хорошая Только не тот форум, для данных объявлений. Да и ваша репутация божка всея всего Удачи Вам бы с Коптяевым работать вместе Не родственники?
    Вы можете определить тот или не тот ворум для поста того или иного сообщения? Форум работа, что еще туда постить? Ваше самомнение тоже ни кого не радует, репутация некоего самодура-неформала И да, порадую Вас картинкой, как без этого то:

Я надеюсь вам понравилось, спасибо за попытку некоего конструктива, но увы и ах, не оценил.

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

А вот нам бы не помешал такой человек в качестве 1с программиста на восьмёрку, но увы зарплата Вас не устроит =((

Заблокирован

Цитата Сообщение от FosterS Посмотреть сообщение
    А вот нам бы не помешал такой человек в качестве 1с программиста на восьмёрку, но увы зарплата Вас не устроит =((
    А вы попробуйте составить коммерческое предложение, парой задача, которая дает опыт работы для исполнителя, стоит несколько дешевле, когда исполнитель понимает, что получает не только деньги, но и опыт в некой новой среде автоматизации. И да, всегда можно договориться.

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Сейчас еще решается надо точно или нет.

Я здесь на ПМЖ Аватар для lightday
    Получено (+/-): 19/6

Цитата Сообщение от KLIM Посмотреть сообщение
    Абсолютно ни чем, все профессии хороши, все достойны быть хорошо оплачеваемыми, каждому по способностям. Я просто не люблю некомпетентность, врятли человек спрашивающий об актуальности работы консультанта, сможет по моему посту оценивать администрирование или эникейство. Человек, который сможет это оценить сидит на хорошей з\п и работу не ищет. Я готов выслушать конструтктивную критику, но не от такого человека как он.
    ненужно играть в Шерлок Холмса, у вас не получается. Судя по вашей логике, у дворников только разговоры про швабры и метелки должны быть... очень узколобое мировозрение.

Заблокирован

Цитата Сообщение от lightday Посмотреть сообщение
    ненужно играть в Шерлок Холмса, у вас не получается. Судя по вашей логике, у дворников только разговоры про швабры и метелки должны быть... очень узколобое мировозрение.
    Даже и не пытался, зашел просто в следующую тему. Думаете мне заняться больше не чем? Научитесь уже думать наконец, я не говорил, что дворники говорят о швабрах и метелках, я лишь сказал, что они не могут оценить уровень другого специалиста. Все познается в сравнении. И да, разговоры о мировоззрении тут не причем. Идея поста была выражена в картинке. которую я уже выкладывал:

P.S. Если у Вас есть конструктивная критика, то пожайлуйста, я выслушаю, пока я этого не услышал, а холивар мне не особо инетерсен.

---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 в 15:05 ----------

Эту тема для заинтересованных лиц, я не думаю, что вы заинтересованы в моей работе.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 17/1

P.S. Если у Вас есть конструктивная критика, то пожайлуйста, я выслушаю, пока я этого не услышал, а холивар мне не особо инетерсен.
    Вы определитесь, кто Вы - 1С-программер, админ или таки стандартный 1Цэ-компьютерщик :-)
    по моему опыту толковые 1С-ники увы просто никакие инфраструктурщики и наоборот; если с Вами все не так, то пишите 2 варианта по работе - один админский другой программерский, а то у людей с опытом такие опусы "умею все, дайте много денег" ну как минимум сомнение вызывают и ироничное "ну-ну" :-)

Заблокирован

Цитата Сообщение от Нормальный пацан Посмотреть сообщение
    Вы определитесь, кто Вы - 1С-программер, админ или таки стандартный 1Цэ-компьютерщик :-)
    по моему опыту толковые 1С-ники увы просто никакие инфраструктурщики и наоборот; если с Вами все не так, то пишите 2 варианта по работе - один админский другой программерский, а то у людей с опытом такие опусы "умею все, дайте много денег" ну как минимум сомнение вызывают и ироничное "ну-ну" :-)
    Вы абсолютно правы, я разделяю Ваше мнение целиком и полностью. Я знаю, что я не правильно подхожу объдинив два в одном. Этим самым я делаю пока упор на небольшие организации, которым проще платить таким - "два в одном". Но для хороших предложений я готов дать подтверждение уровня своей квалификации. Мое личное мнение, что системное администрирование можно изжить путем разработки качественного ПО, так как по сути, системный администратор - это настройщик ПО и бог в форс-мажорных ситуации, которые породило ПО.

Местный

Резюме никакое:

1.
    GP не только дефотл GP, но и практическое применение создания GP для OU, фильтрации их с помощью групп безопасности.
    Выглядит как "Я не только поставил ОС и настроил Active Directory, но еще обнаружил объекты схемы и даже научился с ними работать". Раскроите, что вы можете делать с AD.

2.
    стратегия антивирусной защиты
    Какая такая стратегия ? Сегодня защищаем рабочие места - завтра нет ?
    Укажите - какими централизованными антивирусными консолями пользовались (установка антивируса на рабочие места с последующими оповещениями по email - не есть стратегия).

3.
    Полготовка рабочих станций для работы с 1С на базе Ubuntu+вайн+1С
    Не писать.

По программированию:

Выгодно отличаться можно с помощью "Ведение документации и контроль версии".

Из резюме убрать все жаргонизмы.
    Определиться с позицией админ-кодер.
    Указать достижения "Перевел шлюз и почту на linuх, экономия организации 300 т.р на лицензиях", "Планирование и оптимизация бизнес процесса по продаже валенок привела к сокращение расходов на хранение оных".

PS. Короче, в резюме угадывается не специалист, но эникей.

Заблокирован

По порядочку:

Цитата Сообщение от LIvelacE Посмотреть сообщение
    Резюме никакое:
    Согласен, но это не резюме.

Выглядит как "Я не только поставил ОС и настроил Active Directory, но еще обнаружил объекты схемы и даже научился с ними работать". Раскроите, что вы можете делать с AD.
    Это для Вас выглядит так, зачастую слово AD и GP значатся в резюме не более как "поднял сервер, добавил роль контроллера" - все. Я лишь подчеркнул, что умение применять групповые политики.

Какая такая стратегия ? Сегодня защищаем рабочие места - завтра нет ?
    Укажите - какими централизованными антивирусными консолями пользовались (установка антивируса на рабочие места с последующими оповещениями по email - не есть стратегия).
    Для Вас стратегия антивирусной защиты это все го лишь антивирус?
    Стратегия антивирусной защиты (общий образ):
    - административные решения использования флэшнакопителей организации
    - технические решения использования флэш накопителей организации
    - технические решения ограничения доступа к заведомо-вредоносным сайтам в сети интернет
    - планы сокращения расходов организации на платном антивирусном программном обеспечении
    - etc
    И да, при помощи Kaspersky Administration Kit разворачивал соответствующее антивирусное программное обеспечение.

Выгодно отличаться можно с помощью "Ведение документации и контроль версии".
    Спасибо, учту при написании резюме.

Из резюме убрать все жаргонизмы.
    Определиться с позицией админ-кодер.
    Указать достижения "Перевел шлюз и почту на linuх, экономия организации 300 т.р на лицензиях", "Планирование и оптимизация бизнес процесса по продаже валенок привела к сокращение расходов на хранение оных".

PS. Короче, в резюме угадывается не специалист, но эникей.
    Повторюсь, это не резюме, это описание опыта с последнего места работы. Вы думаете что у ООО "Василек" поднята чанга и им интересен переход на Linux? У них почта на майл.ру, для них этот аргумент не нужный мусор в резюме. Моя текущая позиция четко опрееделена, кодер с функциями админа.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 17/1

Моя текущая позиция четко опрееделена, кодер с функциями админа.
    т.е. клиенты из мира SOHO?
    если надо в большую контору, то либо то, либо другое, там обычно специализации есть :-)
    в любом случае если цель - много контор на outsource, то это будет мелочь всякая. Работа будет не интересная, но на круг заработаете сильно больше штатного спеца какой-то отдельно взятой организации

Заблокирован

Цитата Сообщение от Нормальный пацан Посмотреть сообщение
    т.е. клиенты из мира SOHO?
    если надо в большую контору, то либо то, либо другое, там обычно специализации есть :-)
    в любом случае если цель - много контор на outsource, то это будет мелочь всякая. Работа будет не интересная, но на круг заработаете сильно больше штатного спеца какой-то отдельно взятой организации
    Вы, посредствам телепатии, определили чем я собственно и занимаюсь=) И на счет заработка, то тоже согласен, я уже пришел к этому выводу и начал получать некие результаты своей деятельности.

Местный Аватар для Necro

Да я эникейщик и я смотрю на всё как на гавно.Да мне 19 лет я студентота и всюду лезу,но фиг мне на всё,я сказал по рюземе что вы больше на эникейщика похожи.
    Так же продолжу,чем плох эникещик то???
    По поводу консультанта продавца,а ты видел в нашем Мухосранске чтобы требовался эникей?Потому не имея лучшего пойду хоть продавцом.

Последний раз редактировалось Necro; 15.02.2012 в 20:58.

Заблокирован

Цитата Сообщение от Necro Посмотреть сообщение
    Да я эникейщик и я смотрю на всё как на гавно.Да мне 19 лет я студентота и всюду лезу,но фиг мне на всё,я сказал по рюземе что вы больше на эникейщика похожи.
    Так же продолжу,чем плох эникещик то???
    По поводу консультанта продавца,а ты видел в нашем Мухосранске чтобы требовался оный?
    Во первых, где вы увидели резюме? Тут нет резюме. А поводу по поводу эникещика\админа\etc, то можете свое мнение оставить при себе, мне не интересны мнения специалистов такого уровня. А на счет консультанта, то я уже сказал, все профессии хороши, все достойны на существование и это было не в упрек.

Местный Аватар для Necro

Во первых, где вы увидели резюме? Тут нет резюме. А поводу по поводу эникещика\админа\etc, то можете свое мнение оставить при себе, мне не интересны мнения специалистов такого уровня. А на счет консультанта, то я уже сказал, все профессии хороши, все достойны на существование и это было не в упрек.
    с таким обращанием с людьми как с говном вас не куда не возьмут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права