Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: iPhone 4S 64 Гб за 34000

Вопрос iPhone 4S 64 Гб за 34000

Интересует кого либо iPhone 4S 64 Гб белые и черные, sim-free, аппараты новые упаковка не вскрыта за 34000 ?

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось zekeer; 27.02.2012 в 22:31.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

всех )))) в соседней теме купит здесь продаст)))

Завсегдатай форума Аватар для Stalker
    Получено (+/-): 5/0

Цитата Сообщение от LINASELENA Посмотреть сообщение
    В соседней теме 64 гб не продаются.

Цитата Сообщение от LINASELENA Посмотреть сообщение
    покажите мне хоть одну тему где 4S 64 гб за 34 продаётся?

Долгожитель Аватар для 075054
    Получено (+/-): 1/0

2 zekeer

из личного опыта:

1. нет спроса на 64 гиговые модели. Более того, про них никто не спрашивает. Звонят только по 16 и 32 гиговым моделям;
    2. дороговато хотите.

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

Всё верно 075054 Говорит ... Тыщи на 3 меньше бы и глядишь народ интересовался бы 64 гигами

Цитата Сообщение от Игорёк29 Посмотреть сообщение
    Тыщи на 3 меньше бы и глядишь народ интересовался бы 64 гигами
    Я спросил не с целью увеличить интерес у народа))
    По моему вполне логично даже по вашим ценам, Игорёк, 4S 16Gb - 26, 4S 32Gb - 29 и моё предложение 4S 64Gb - 34)))) Вы же не станете скидывать цену на свои аппараты на 3 тысячи? Ведь еще и мой интерес должен быть, или тут все альтруисты, а я один шкуродёр?

Последний раз редактировалось zekeer; 27.02.2012 в 22:50.

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

Мы вам с Михаилом подсказали что Интереса у народа покупать 64 Гб НЕТ..по этому я их и не Вожу..т.к. Ликвидность данного товара очень мала.

Цитата Сообщение от Игорёк29 Посмотреть сообщение
    Мы вам с Михаилом подсказали что Интереса у народа покупать 64 Гб НЕТ..поэтому я их и не Вожу..т.к. Ликвидность данного товара очень мала.
    Понял, спасибо, буду знать. Но темка пусть повисит, на случай если кому то понадобится)) Лично я из всех захотел себе именно 64 Гб, 32 не хватает места под всю лослес музыку))

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

пару лет уж умиляюсь с айфономании))
    Девайсы достойные, слов нет. Однако глупее капиталовложений и представить себе нельзя - потеря 50% стоимости за полгода)))
    Когда то подобным образом обломался - купил новейший по тем временам коммуникатор - сони эриксон р910i - стоил он тогда что то около 30 тыр. Уже через год их борыжыли по 4500, а новый в магазинах валялся за 11500))
    эх ма... думалось мне, что эта тема умерла вместе с вареными джинсами... мдя...

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Заблокирован
    Получено (+/-): 25/63

Это ж скока там музыки?!

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    есть немного, причем приобрел недавно, одно радует, что такой же в магазине стоит гораздо дороже

Цитата Сообщение от DUST Посмотреть сообщение
    Это ж скока там музыки?!
    ну дома на компе ооочень много, меломан я

Завсегдатай форума Аватар для Влад29
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Девайсы достойные, слов нет. Однако глупее капиталовложений и представить себе нельзя - потеря 50% стоимости за полгода)))
    Когда то подобным образом обломался - купил новейший по тем временам коммуникатор - сони эриксон р910i - стоил он тогда что то около 30 тыр. Уже через год их борыжыли по 4500, а новый в магазинах валялся за 11500))
    эх ма... думалось мне, что эта тема умерла вместе с вареными джинсами... мдя...
    Я вам так скажу Sony Nokia и т.д. это точно бесполезно как вы и говорите если Взять iPhone 4 то когда он появился- осень 2010 стоила версия 16 гигов 31990 сейчас цена примерно та же дополнительно Выпустили на 8 гигов по цене 25990 так что за полтора года цена практически не изменилась и это уже Показатель

---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 в 00:41 ----------

Для автора цена адекватная просто на каждый товар свой покупатель немного терпения и он окажется в чьих то счастливых руках

Цитата Сообщение от Влад29 Посмотреть сообщение
    Для автора цена адекватная просто на каждый товар свой покупатель немного терпения и он окажется в чьих то счастливых руках
    Благодарю за одобрение, а то здесь я заметил все как то стремятся обосрать предложение товарища, якобы у них всё слаще и кучерявее, а остальные все барыги, живоглоты и цены ставят неадекватные))

Долгожитель Аватар для 075054
    Получено (+/-): 1/0

Цитата Сообщение от zekeer Посмотреть сообщение
    Благодарю за одобрение, а то здесь я заметил все как то стремятся обосрать предложение товарища, якобы у них всё слаще и кучерявее, а остальные все барыги, живоглоты и цены ставят неадекватные))
    Вы неправы. Вы открыли данный топик не с целью продажи, а для того чтобы узнать мнение форумчан о потенциальной возможности продажи 64 гиговой модели за озвученные Вами деньги. Вы задали вопрос адресованный всем форумчанам - Вы получили на него ответы.
    Если бы это было конкретное объявление о продаже, ни я, ни другие форумчане скорее всего постить бы своё мнение не стали.
    По поводу цены я отписАл, что это слегка завышено так как сам вожу 4S-ки по фикс цене: 16/32/64 гига - 26.000/29.000/32.000 рублей.

Последний раз редактировалось 075054; 29.02.2012 в 07:17.

Цитата Сообщение от 075054 Посмотреть сообщение
    Вы неправы. Вы открыли данный топик не с целью продажи, а для того чтобы узнать мнение форумчан о потенциальной возможности продажи 64 гиговой модели за озвученные Вами деньги. Вы задали вопрос адресованный всем форумчанам - Вы получили на него ответы.
    я задал вопрос интересует ли кого приобретение указанных девайсов за указанную цену, обращения ко всем форумчанам с просьбой обсудить потенциальную возможность продажи, ликвидность и выставленную мной цену, хоть убейте не вижу.

---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 в 15:12 ----------

Цитата Сообщение от 075054 Посмотреть сообщение
    По поводу цены я отписАл, что это слегка завышено так как сам вожу 4S-ки по фикс цене: 16/32/64 гига - 26.000/29.000/32.000 рублей.
    цена зависит от стоимости приобретения, не так ли, если у вас есть возможность покупки 64 гиговой модели за 28 и продавать за 32, то я за вас рад, у меня такой возможности нет, посему судить о завышенной стоимости ровно как и публиковать свою "единственно правильную цену" в моём топике не стоит, просьба к модератору подчистить топик.

Ваши права