Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Спасайте любит или привязалась???

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

Восклицание Спасайте любит или привязалась???

Спасайте я оч силбно люблю свою девушку мы с ней вместе уже полтора года раньше она меня тоже любила а сецчас такое ощущение что она просто привязана ко мне, мне постоянно кажеться что она с кем то гуляет и т.д. как можно проверить ее но при этом и не потерять ее

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для selvladislav

skitle,
    доверяй,но проверяй?
    Если не доверяешь,значит не любишь!

Местный

Цитата Сообщение от selvladislav Посмотреть сообщение
    skitle,
    доверяй,но проверяй?
    Рано или поздно все равно узнается, просто поговори, чтоб мозг не ебать, вроде не чужие!

Местный Аватар для lex1988

А чё поводы есть не верить? И серьёзно если бы любил то верил, и в голове таких глупостей не возникало. Обычно не верят те кто сам когда то опрофанился в чем то. Вот ты и хочешь наверное найти в ней похожее на тебя. А если и привязалась чего тут плохого, если любит да ещё и привязана то этоже замечательно.

Цитата Сообщение от YT1BRUTAL1TY Посмотреть сообщение
    ой плять какие все умные
    ну ты то точно умнее всех
    реально былибы в такой ситуации, потом не говорили бы подобные вещи
    а ты значит любишь и не веришь одновременно,ыы.Это что за "любовь" такая?

Долгожитель Аватар для Chiffa

И серьёзно если бы любил то верил
    если ты любишь, то вовсе не обязательно, что веришь... как говориться "любовь зла".

а в ответ на основной вопрос: проверять её смысла нет. если что-то не так, то рано или поздно всплывёт, а если никаких косяков нет и она о твоих проверках узнает - тогда будет весьма гадко. Тем более, что со временем люди привыкают к друг другу, и зачастую перестают испытывать столь яркие чувства, как в самом начале. Если она к тебе привыкла, то это не плохо, в общем-то. Значит, теперь ты неотъемлемая часть её жизни. И привязанность вовсе не исключает любовь. А отдыхать друг от друга периодически надо. Мой вывод: ничего страшного. Если есть вопросы - спроси у неё.
    И в случае чего, не бойся признаться, что это ревность))

Если вы утонете и ко дну прилипнете,
    Полежите дня четыре, а потом привыкнете.....

Тебе самому было бы приятно если бы тебя подозревали во всякой фигне? Скажеш опять заезженный вопрос? Может тебе просто не нравятся ответы? так как они 100% не в твою пользу... И кстати поводы всё таки есть не верить?

Парниша поделиться хотел. Сам знаю, тяжеловато такое в самом себе держать.

Новичок Аватар для AmNik

ты попробуй , так чказать, вернуть былые ощущения........Сделай подарок...романтику устрой....откройся ей с новой стороны....чтобы заново влюбилась))) выйграешь в любом случае.....если привязалась - то все начнется с новой силой......а если любит - то чувства будут сильнее.....

Пользователь

lex1988, не правы вы

Пользователь

в смысле -Обычно не верят те кто сам когда то опрофанился в чем то. Вот ты и хочешь наверное найти в ней похожее на тебя. А если и привязалась чего тут плохого, если любит да ещё и привязана то этоже замечательно.- цитата

Пользователь

Цитата Сообщение от lex1988 Посмотреть сообщение
    А чё поводы есть не верить? И серьёзно если бы любил то верил, и в голове таких глупостей не возникало. Обычно не верят те кто сам когда то опрофанился в чем то. Вот ты и хочешь наверное найти в ней похожее на тебя. А если и привязалась чего тут плохого, если любит да ещё и привязана то этоже замечательно.
    Цитата Сообщение от lex1988 Посмотреть сообщение
    А чё поводы есть не верить? И серьёзно если бы любил то верил, и в голове таких глупостей не возникало. Обычно не верят те кто сам когда то опрофанился в чем то. Вот ты и хочешь наверное найти в ней похожее на тебя. А если и привязалась чего тут плохого, если любит да ещё и привязана то этоже замечательно
    вот и я научился цитировать

skitle, раз уж вынес такую тему на всеобщее обозрение,то будь любезен поделись результатом.И собственно как всё получилось
    если человек спрашивает совета на форуме (на столь щепетильную тему)!!!!!!!!! то это значит только одно любви в данных отношениях НЕТ
    единственная здравая мысля

Новичок Аватар для AmNik

Восклицание

Цитата Сообщение от selvladislav Посмотреть сообщение
    skitle, раз уж вынес такую тему на всеобщее обозрение,то будь любезен поделись результатом.И собственно как всё получилось
    единственная здравая мысля
    Да нифига! если человек сам разобраться не может, если он запутался и выход найти не может, дак он и просит совета!!! если вам не нравится, что он просит его(совет) здесь, то не советуйте просто!......а какие причины побудили спросить совет на форуме, а не у друзей, это уже не наше дело!

Новичок

Самый простой способ проверить таков: если вы живете с девушкой вместе, то посмотри за её привычками. Как правило, любая девушка в стандартной ситуации ведёт себя по обределённым критериям. Одинаково чистит зубы, накладывает макияж, моет голову определенное количество раз за период и т.д. . И вот когда привычный ритуал нарушается, когда все у нее сбивается с ритма, когда она по полчаса думает, какое нижнее белье ей одеть, то тут 99 процентов, что она имеет претендента на роль кавалера. Конечно есть исключения из правил, но в 99 процентов уложимся:-) Думаю, что многие девушки прочитав это, узнают своё поведение:-) Извините за раскрытие секрета:-)

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

skitle, трудный период сейчас у тебя.. не предпримишь если действий активных, навсегда потеряешь её ты.. писали выше тебе советы дельные.. романтики больше надо сейчас в отношениях ваших.. если с умом подойдёшь к вопросу этому, то будет хорошо всё у вас..

понятие есть такое как сескуальное привыкание.. говоря по простому вначале ты был для неё как сильнейший возбудитель, вскоре это ослабляется.. твой образ, запах (в хорошем смысле) у неё эйфории уже не вызывают.. влюблённость ослабела.. один из "симптомов" привыкания - тревожность которую вижу я у тебя.. так что действовать надо.. как? придумать надо тебе самому!

Последний раз редактировалось markos; 25.05.2009 в 11:25.

Пользователь Аватар для zine

skitle,
    1)Или ты сам себя накручиваешь, и гоняешь в голове всякий бред
    2)Если ты будешь с ней говорить, так в процентах 80 она тебе ни чего не скажет, да же если она с кем-нибудь гуляет, т.к она сама еще не определилась с выбором и запуталась...Она не хочет делать поспешные выводы...Со временем сам узнаешь...Причем разгавор будет стандартным=)Типа.."Я к тебе очень хорошо отношусь, и мне действительно очень жаль,что так получилось, но давай останемся друзьями=)"Обычно так это происходит=)
    3)Ты ее наверно просто зае**л и она просто хочет отдохнуть, но потом все будет нормально.
    4)Или ты просто на дороге в ДОД=)
    Совет: меняйся полностью, делай подарки-оригинальные,крышесносы и т.д..Перестань ей звонить,пускай поволнуется, пропади на некоторое время из ее вида,а потом появись, с каким нибудь подарком и устрой ей сто-нибудь крышесносное=)Если ты будешь продолжать отношения в таком роде в котором сейчас,то скорей всего они разваляться.

Пользователь Аватар для zine

markos,
    Ты единственный из всех отвечающих здесь,написал правильные варианты=)

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

не писал вариантов я.. советовать действия конкретные в отношениях людей нельзя.. должен у каждого свой подход быть.. совет тут один - изменить отношения надо свои..

так было со мной.. потрерял я девушку любил которую сильно.. но поздно опомнился я, не заметил тревожных знаков.. ..виноват в этом лишь я сам.. через боль потерь и гореч поражений человек становиться мудрее..

Последний раз редактировалось markos; 25.05.2009 в 17:34.

Новичок Аватар для urabuhara

Да пацаны чё Вы?Надо просто объясниться конкретно 1 раз и всё сразу станет ястно и предельно понятно.Ну это моё мнение.А так сам пойми тебе решать как делать и мы тебе не поможем.Сколько людей столько и мнений.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права