Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: VW Passat B3 диагностика

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию VW Passat B3 диагностика

Всем, привет, может кто-нить в курсе, у нас в городе есть грамотные ребята, кот. могут моновпрыск диагностировать? В плане найти проблему и устранить.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель
    Получено (+/-): 1/0

был когда то такой аппарат, могу что нибудь подсказать

Завсегдатай форума Аватар для Andy_JT
    Получено (+/-): 2/0

у меня есть VAG-COM шнурок, могу провести компьютерную диагностику. (найти ошибки в мозгах машины и при желании их удалить).

Долгожитель

Цитата Сообщение от Andy_JT Посмотреть сообщение
    у меня есть VAG-COM шнурок, могу провести компьютерную диагностику. (найти ошибки в мозгах машины и при желании их удалить).
    там ещё могут быть блинк коды, а если все таки есть, то цепляется через переходники двух контактные, разъемы находятся под чехлом переключения передач

Пользователь

У меня моник моно-джетроник, компьютерная диагностика не катит, только блинками. В принципе блинками продиагностировал, наморгал неисправность привода регулятора холостого хода и в действительно на ходу холостые плавают, а на холодную 200-500 оборотов. Но сейчас проблема не в этом главная, давление масла по-ходу зашкаливает, уже 3й раз прокладку из под маслофильтра выдавило. На этот раз момент про...л, и поездил чутка на сухую, вот думаю где б найти толковых ребят, чтоб с давлением помогли разобраться, ну и по двиглу последствия посмотреть. В сервисы гнать не хочу ибо дерут втри дорога.

Долгожитель

ну последствия голодания, это звенящие гидрокомпенсаторы, а так же надо скидывать поддон и смотреть вкладыши

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 58/47

распред и пальцы потерло скорее всего , шлифануть + ремонтные вкладыши.

у агата 1 с лева толковые парни работают (это рядом где тех осмотр проходят на павлв усова) где не был то ко там мне проблему нашли

Пользователь

масло новое залил, завел, вроде все ок, тьфу, тьфу, тьфу. Гидрики перестали стучать.

---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 в 09:33 ----------

Цитата Сообщение от alosha Посмотреть сообщение
    у агата 1 с лева толковые парни работают (это рядом где тех осмотр проходят на павлв усова) где не был то ко там мне проблему нашли
    Ок, буду иметь ввиду, т.к. холостой ход еще мозг парит.

Ваши права