Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: продам внешний HDD philips 250gb 2800р.

Местный
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию продам внешний HDD philips 250gb 2800р.

продаю данный девайс обсолютно новый только из магазина все в комлекте 3.5 дюйма не торгуюсь не флудить цену не сброшу. кому интересно в боксе внутри стоит винт IDE а не сата по этому есть возможность его вынуть и получить внешний бокс для IDE винта. Могу так же заказать такое еще кому интересно. Вот ссылка для тех кто думает что дорого http://www.romaxus.ru/productID_3460.html. Как особо жадные умерели свой пыл я не прошу 5000 так что 2800 нормальная цена

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось nadtef; 13.04.2009 в 22:05.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ

а че продаешь?

Местный

Цитата Сообщение от h2o1991 Посмотреть сообщение
    а че продаешь?
    вообще то я думал что он 2.5 когда заказывал и сата мне контролер нужно было что было сата у меня уже есть бокс на иде вот и причины

Местный

Цитата Сообщение от YT1BRUTAL1TY Посмотреть сообщение
    то что не в магазине, а на руках Б\У
    по тому и можно в магазин вернуть в течении недели покупку. Только у меня проблема другая нудно обратно отсылать.

Местный

Еще раз если не интересует покупка попрошу не писать не мешать

Местный Аватар для Kuban

2800 дорого, хоть и новое (но кто знает...) за 2300 заберу. Может кто больше предложет??? Если нет...То пиши в ПМ

Местный

Цитата Сообщение от Kuban Посмотреть сообщение
    2800 дорого, хоть и новое (но кто знает...) за 2300 заберу. Может кто больше предложет??? Если нет...То пиши в ПМ
    ок напишу просто мне тогда проще отослать его одратно и потерять всего 300 спасибо за предложение.

Завсегдатай форума Аватар для blood1981

Высока цена...
    Себе недавно в Формозе WD купил на 500гб./32мб./Sata2 всего за 2350р.
    Туда забабахать корпус который стоит 500р. или устройство - 300р.
    И вуаля съёмный ж.диск на 500гб.
    Так что отсылай там его куда подальше.... никто у тебя здесь его не купит...

Местный

Цитата Сообщение от blood1981 Посмотреть сообщение
    Высока цена...
    Себе недавно в Формозе WD купил на 500гб./32мб./Sata2 всего за 2350р.
    Туда забабахать корпус который стоит 500р. или устройство - 300р.
    И вуаля съёмный ж.диск на 500гб.
    Так что отсылай там его куда подальше.... никто у тебя здесь его не купит...
    ага и иде ты тоже купишь ну ну а бокс врядли купиш дешевле чем за 800 а для устройства както и БП нужет по этому подумай почему в сборе внешние так дорого стоят

Местный

еще раз попрошу свои коменты при себе не надо и ладно а хотите поговорить к бабкам на базар

Цитата Сообщение от nadtef Посмотреть сообщение
    ага и иде ты тоже купишь ну ну а бокс врядли купиш дешевле чем за 800 а для устройства както и БП нужет по этому подумай почему в сборе внешние так дорого стоят
    Кому IDE сейчас нужен....
    Кому и нужен дак только в системник...
    Ну никак не как съёмное устройство....
    А так я устройство купил всего за 400р. на IDE 2.5,IDE 3.5,Sata (3 в одном) и не парюсь.... Причём с блоком питания....

Последний раз редактировалось blood1981; 09.04.2009 в 19:28.

Местный

Кому IDE сейчас нужен....
    Кому и нужен дак только в системник...
    Ну никак не как съёмное устройство....
    А так я устройство купил всего за 400р. на IDE 2.5,IDE 3.5,Sata (3 в одном) и не парюсь.... Причём с блоком питания....
    не знаю где ты купил и когда но переходник сата usb стоит 350 и без бп а по поводу винта думаю многим нужны иде

а по поводу винта думаю многим нужны иде
    Только я думаю не твой за такие бабки....

Долгожитель Аватар для Wraith
    Получено (+/-): 3/0

не знаю где ты купил и когда но переходник сата usb стоит 350 и без бп а по поводу винта думаю многим нужны иде
    ГДЕ??? Дайте два

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 5/1

Только я думаю не твой за такие бабки....
    Да что вы все к человеку привязались? Он же сразу сказал что сам знает что дорого и ищет дурочка который купит. Попродает недельку другую и перестанет. А лохов, ИМХО, лучше в губернии искать, там их на порядок больше.

Местный

Цитата Сообщение от fAnton Посмотреть сообщение
    Да что вы все к человеку привязались? Он же сразу сказал что сам знает что дорого и ищет дурочка который купит. Попродает недельку другую и перестанет. А лохов, ИМХО, лучше в губернии искать, там их на порядок больше.
    я не знаю что все привязались написано не флудить цену не сброшу. и все равно одно и то же да и не думаю что я очень много хочу за то что стоит своих денегтемболее коробка открыта была только сегодня . Да и не огорчаюсь я сильно по тому как покупатель за 2500 уже есть а продаю только день. А если кому хочется посрать создайте тему и срите там сколько угодно. Извени к тебе это не относица.

Долгожитель Аватар для hainken

Есть аналогичный внешний WD IDE 250GB 3,5. Кому надо - могу отдать за 2000р.

Прошивка XBOX360 Slim и PSP
    - даунгрейд PS3, чиповка PS2, Wii и прочее -

Долгожитель

А вообще, оффтоп, так сказать, ниому не советую брать внешние винты фирменные(т.е. уже запаенные в коробки). Приведу два случая - буквально недавно один знакомый с Новой земли привез с просьбой восстановить либо сам винт, либо инфу с него, Макстор 2,5" на 250 гигов(те что продают в МВидео). Вообщем, если его вскрывать - то теряется гарантия, т.е. денег не вернут(а вскрыть его без видимых повреждений точно не получится), отдал в их сервисный центр, те посмотрели, говорят что мол да нерабочий, восстанавливать инфу не будем, хотите поменяем или вернем деньги. Товарищ согласился на деньги, но вся инфа умерла.
    Второй случай, сам купил внешний винт WD на 1 Тб. Вылетел на следующий день, только начал туда скидывать архив. Покупал в Формозе. Вообщем ситуация та же. После этого зарекся покупать такие винты. Лучше взять простой винт нужного объема и либо переходник на усб 3 в одном(лучший вариант), либо на крайний случай внешний корпус.
    P.S. А иде винты счас мало того что большинству не нужны(сата рулит), так еще и этот корпус ты позиционируешь, как что-то меганеобходимая, хотя по мне так, чушь полная).

Местный

Цитата Сообщение от kirap76 Посмотреть сообщение
    А вообще, оффтоп, так сказать, ниому не советую брать внешние винты фирменные(т.е. уже запаенные в коробки). Приведу два случая - буквально недавно один знакомый с Новой земли привез с просьбой восстановить либо сам винт, либо инфу с него, Макстор 2,5" на 250 гигов(те что продают в МВидео). Вообщем, если его вскрывать - то теряется гарантия, т.е. денег не вернут(а вскрыть его без видимых повреждений точно не получится), отдал в их сервисный центр, те посмотрели, говорят что мол да нерабочий, восстанавливать инфу не будем, хотите поменяем или вернем деньги. Товарищ согласился на деньги, но вся инфа умерла.
    Второй случай, сам купил внешний винт WD на 1 Тб. Вылетел на следующий день, только начал туда скидывать архив. Покупал в Формозе. Вообщем ситуация та же. После этого зарекся покупать такие винты. Лучше взять простой винт нужного объема и либо переходник на усб 3 в одном(лучший вариант), либо на крайний случай внешний корпус.
    P.S. А иде винты счас мало того что большинству не нужны(сата рулит), так еще и этот корпус ты позиционируешь, как что-то меганеобходимая, хотя по мне так, чушь полная).
    НЕ знаю как тебе мне в этом случае все было отлично по поводй 2.5 фирменых ты прав они запаяны это печально а у меня 3.5 это во первых а во вторых наоборои подключение по usb позволяет востановить инфу которую не возможно востановить при подклчении к встроеному контроллеру мат платы это было уже не однократно с полу дохлфх винтов сливал инфу. которые на мат плате даже не опледелялись

Долгожитель

в том то и дело, что было никак, сам винт был ущербным, а корпус тоже был запаян.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя