Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66

Тема: Продам форд фокус 1 2001 г.в.

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 58/47

По умолчанию Продам форд фокус 1 2001 г.в.

Продам Ford Focus SE Автомат, американец, 2001 год, двигатель 2 литра, АКПП, гур, кондей, ЦЗ, стеклоподьемники, электрозеркала, обогрев заднего стекла.
    Авто практически в идеальном техническом состоянии. Двигатель после переборки прошел 1500 КМ, поменяны все стойки по кругу(Kayaba Exel-G), задние пружины, сайлентблоки и еще куча мелочей по подвеске, АКПП работает идеально, недавно полностью поменяно масло, поменяны свечи, ролик и ремень ГРМ, новые задние колодки, помпа, все фильтры, термостат, ролик приводных агрегатов, катушка зажигания.
    Есть косяки по ЛКП, бамперам, вмятинка на правом крыле. Гнили и ржавчины нет, авто очень хорошо оцинковано, не работают задние стеклоподьемники и сдох второй лямбда зонд(есть только на американцах, нюхает выхлоп после катализатора), кроме горящего чек энжина больше на езду и расход никак не влияет.
    ТО до февраля 2013 года.
    2 комплекта резины

Цена: 180 т.р. ТОРГ

звонить: +7-963-200-51-52
    Изображения Изображения

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось twstr; 30.05.2012 в 08:21.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ

АП

Пишем, звоним, интересуемся , все покажу и расскажу.

Долгожитель Аватар для KahN
    Получено (+/-): 0/0

какой пробег? и что значит был полностью оживлен? он какой то период был полностью мертв?)

Игры для PS3, Xbox 360, PSP, DS, 3DS под заказ.

Я здесь на ПМЖ

Пробег 108000 км. Ну когда машина ко мне попала движок нервно требовал капиталки + убитая подвеска.
    Двигун был полностью перебран, заменен коленвал, вкладыши, все поршни, кольца, клапана, гидрики и седла клапанов.
    По подвеске поменяны все стойки, сзади все сайлентблоки, передние втулки стабилизатора, пару косточек и рычагов, 2 шаровые, задние пружины.
    Стойки kayaba exel-g.
    Ну и куча других расходников.
    Осталось поменять ролик натяжитель приводного ремня, сам этот ремень и термостат.
    Все уже заказано и оплачено - придет в конце недели.
    Машина и сейчас на полном хочу, просто ролик посвистывает.
    Но скажем так для такого ремонта пришлось серьезно влезть в долги. Нужны деньги.

Последний раз редактировалось twstr; 17.04.2012 в 16:39.

Завсегдатай форума Аватар для OneLexus
    Получено (+/-): 2/0

Цитата Сообщение от twstr Посмотреть сообщение
    ее рыночная стоимость 220 кусков в нормальном состоянии

Делай все что можешь и не беспокоися о последствиях..... Ведь ты сделал все что мог.

Я здесь на ПМЖ

Унылые троли тут, не впечатляет.
    Движок считай без пробега ну и почти все в тачке поменяно.

Я здесь на ПМЖ

АП, всегда можно поторговаться.

Завсегдатай форума

Пробег 108000 км
    Итересно, форда такое говно, что на таком пробеге двиг накрывается?
    Или может пробег все-таки 1080000?

Местный
    Получено (+/-): 9/0

Этот Фокус - американец (нет поворотников на крыльях, зато катафоты по бокам переднего бампера). Следовательно, если на одометре там цифра 108 тысяч, то это означает миль, а не километров. 1 миля = 1.6 км.
    Ну и скручивали пробег на ней, наверное. Возможно, ее нынешний владелец про это и сам не был в курсе. На тачках, которые ввозились из Пиндосии (за исключением тех, которые тащили сюда под конкретный заказ), у подавляющего большинства пробеги сильно смотаны уже в России. В Штатах цена автомобиля на вторичке резко падает с увеличением пробега, стоимость авто одного и того же года выпуска в одинаковой комплектации с пробегом в 40 тыс. миль и с пробегом в 80-100 тыс. миль различается процентов на 25-30. Поэтому было выгодно там брать с большим пробегом подешевле, здесь сразу по прибытии скручивать от 60 до 80 киломиль и выставлять на продажу. Про Карфакс-то не все русские в курсе, что можно пробить последний американский пробег перед покупкой. Поэтому что из американских секонд-хэнд тачек было выставлено в шоу-румах разных салонов, во всех этих Мейджор-Авто и Независимостях столичных, пробег был скручен практически на всех.
    Впрочем, кое-кто сознательно идет на покупку машины из США с большим пробегом, ориентируясь на цену под ключ. Недавно знакомый пригнал Эскейпа 2008 г.в., гибрид (расходует в городе 8.5 литров бензина на сотню), кожаный салон, полный привод, климат, хорошая аудиосистема... 670 тысяч рублей все удовольствие, включая доставку, растаможку и перегон из Котки до Питера. В чем подвох? В том, что пробег автомобиля составляет 200 тыс. км. исходно по прибытии в РФ (т.е. 130 с чем-то киломиль).
    Теперь он поездит на этом форде пару лет и продаст, возможно, какому-нить перекупщику. Тот скрутит показания на одометре и впарит машину кому-нить как сравнительно свежую по году выпуска, в отличном состоянии, с малым пробегом, "один владелец в России"... А когда у гибрида 08 года сдохнет вдруг его гибридная часть, или еще что-нить серьезное накроется, то обязательно кто-нить скажет: форд г...но, пробега еще и 100-150-200 тыщ. нету (нужное вставить), а уже сдох...

Завсегдатай форума

В данному случае, походу, автор таким перекупщиком и является.

Я здесь на ПМЖ

Да вы я смотрю все шерлоки прямо, по машине описали меня и чем я занимаюсь, молодцы че.
    Только вы слегка ошиблись:
    Во первых тачку я брал для себя, количество владельцев по ПТС в России 3 если что , знал что с движком есть проблемы но думал все обойдеться заменой клапанов и гидриков.
    После вскрытия обнаружилось что движок словил выпавшее седло клапана которое побило поршни.
    Вылетело оно скорее всего от того что залили дерьмовый бензин и масло лет 100 не меняли.
    Собственно вот и результат.
    И какой смысл спорить о пробеге если в тачке было перебрано практически все. Никому ни в каких диагностиках и проверках я не отказываю - мне скрывать нечего.
    P.S. пробег я написал в километрах, на приборке щас пробег 68 тысяч как я понимаю миль. Специально для вас перевел в километры.

Так что господа следователи идите испражняйте свое говно куданибудь в другое место если вы ничего не знаете ни о человеке ни о машина ни о условиях продажи.

Я не скрываю тот факт что попал с этой тачкой на деньги, и поэтому и продаю, потому что нужны деньги.
    Ищу варианты обмена даже на адекватное русское авто с доплатой. Т.к. нужна и машина и деньги.
    Б/у машина это всегда лотерея но в эту лотерею уже сыграл я, а не мой покупатель.

Последний раз редактировалось twstr; 20.04.2012 в 16:22.

Я здесь на ПМЖ

АП цена 240

Последний раз редактировалось twstr; 25.04.2012 в 20:59.

Заблокирован

Машина классная! Хозяин видимо тож молодец! раз так следит за тачкой. ябы взял да у меня уже фф2, но цена то конечно великовата, 220р в самый раз за нее. удачи!

Я здесь на ПМЖ

В машину вложено просто немеряно денег, сил,времени и нервов. Жалко дешевле отдавать)

Местный

вкладывай ни вкладывай, оочень мало ценителей. большинство любителей халявы - купить за копейку и говорить "как я дешево купил тачку". ну и потом ремонтировать потихоньку.
    Я вот в свою калину тоже вкладывал нехило, сделал большое ТО. покупатели одни торгоши. решил за копейки не продавать, а оставить на год еще. ибо сделано и поменяно всего дофига. год свободно можно ездить и радоваться.

Я здесь на ПМЖ

АП

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от n0fate Посмотреть сообщение
    вкладывай ни вкладывай, оочень мало ценителей. большинство любителей халявы - купить за копейку и говорить "как я дешево купил тачку". ну и потом ремонтировать потихоньку.
    Я вот в свою калину тоже вкладывал нехило, сделал большое ТО. покупатели одни торгоши. решил за копейки не продавать, а оставить на год еще. ибо сделано и поменяно всего дофига. год свободно можно ездить и радоваться.
    Ценителей чего?? 11-ти летних машин? Был бы раритет какой.
    А так машина уставшая, сам автор почему-то об этом пишет.
    Двиг крякнуть от 100 тыс пробега никак не мог, скорее всего там лям пробегу. Допустим двиг сделан, а автомат если завтра концы отдаст? Даже если он исправен - износ-то там какой?
    Да и кузов нужно детально осматривать - вдруг конструктор какой.
    Короче даже не глядя машину по одной этой теме можно сделать вывод о геморройности данного экземпляра, если есть тока 240 тр - то лучше купить новый жигуль, а не выпендриваться типа иномарка с автоматом

Местный

С тем, что продавец заботился об авто. а к примеру о таком же но со стоимостью жешевле.
    а так поддерживаю, я б купил новее но русскую.

Я здесь на ПМЖ

Писал же выше что движок попал на капиталку не из-за пробега а из-за вылетевшего седла клапана - конструктивная недороботка. Все седла были вынуты, сделаны на заказ новые, большего посадочного размера и заменены.

Вобщем я особо не тороплюсь - покупатель найдется со временем. Машина каждый день в эксплуатации и мозг не парит.

Последний раз редактировалось twstr; 26.04.2012 в 12:37.

Завсегдатай форума

Писал же выше что движок попал на капиталку не из-за пробега а из-за вылетевшего седла клапана - конструктивная недороботка. Все седла были вынуты, сделаны на заказ новые, большего посадочного размера и заменены.

Вобщем я особо не тороплюсь - покупатель найдется со временем. Машина каждый день в эксплуатации и мозг не парит.
    Ну сам посуди - пробег 100 тыс у 11 летней машины - по 10 тыс в год ездила?
    Я просто сам сейчас в процессе выбора авто, вот и интересуюсь вариантами, если что - ничего личного, просто пристрастный покупатель

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права