Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.

Результаты опроса: Под чьим руководством вы согласитесь работать?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Начальник мужчина

21 39.62%
  • Начальник женщина

3 5.66%
  • Всё равно, без разницы. И те и другие хороши.

29 54.72%
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Под чьим руководством вы согласитесь работать?

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

По умолчанию Под чьим руководством вы согласитесь работать?

Под чьим руководством вы согласитесь работать?

Голосуем и комментируем свой выбор.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось AKLICHEV; 21.04.2012 в 10:36.
    Мой провайдер Ростелеком. GPON. Тариф "Новогодний". Скорость 100 мегабит. Аб. плата 350 руб. в месяц.

MSI GE72 6QF-066RU Apache Pro:
    Intel core i5 6300QH (min 2.3*4 max 2.8*4) / DDR4 2133mhz 16gb / GF GTX970M (3gb) / FHD IPS LG
    SSD1 for OS Transcend 128 (119) gb / SSD2 Kingston HyperX FURY for files 480 (447) gb / sound 2.1 (soft Sound Blaster X Fi MB3)
    wifi Intel Dual Band 2x2 HMC AC 8260 NGWHLG.NV (speed 300 N / 867 AC m/bit) / Killer e2400 PCI-E Gigabit Ethernet Controller / win10 64 bit

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Проголосовал за первый вариант. Работал под начальством женщины в гос.структуре без малого 5 лет. Ужас а не баба. Постоянно меняющееся настроение, разведена, пакости строила почти что каждый день не только мне но и всему коллективу.Из-за этого половина коллектива в прошлом году ушла
    Перешёл на другую, более высокооплачиваемую работу в центре города,начальник отдела- мужчина. Совсем другое дело и отношение к тебе не скотское.
    На днях предложили более высокооплачиваемую вакансию с опять же начальницей отдела женщиной в возрасте 50 лет. Я сначала согласился, но потом передумал. Решил что лучше синица в руке чем не известно что. Тем более на нынешней работе испытательный срок пройден, отношения с начальством отличные, отпуск заработан. Да и работа очень нравится.

Я здесь на ПМЖ Аватар для konstantin802
    Получено (+/-): 15/10

Да главное чтобы голова работала. В "ТК" Мега работал, дак там мне начальница тоже не особо нравилась (фамилию не указываю). Умом тоже не блещет. Ну опять же пример другой: в армии командир взвода был старшина- дебил дебилом. (только школа и все). Ни ума ни фантазии. Постоянно дибильные приказы, предъявы.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

За всю жись токо раз начальником была женщина. Нихрена не понимала ни в профессии, ни в управлении. Говорить что то ей было бесполезно - на все ответ "я не для того тут поставлена". Решил попилить мозг официозным путем - писал на ее имя докладные, где описывал сложившуюся на работе ситуацию, прописывал пути решения, калькуляции-финпланы и прочее. Шаболда эта приспособилась тупо переписывать мои письма, ставить свою подпись и пересылать наверх))) После написала на меня уже докладную, такого примерно содержания: "Откудова такой работник взялся я не знаю, работает плохо, на руке у него татуировка и возможно он судимый, в частности никогда не моет за собой чайную кружку". - книника в опчем. В итоге перевели меня в другое подразделение. Однако мадама как ни в чем не бывало приперлась просить помощи уже через месяц, поскольку что делать ей было абсолютно неведомо)) А еще чуть позже приходила с просьбою дать ей денег в долг, ни много ни мало 10 килобаксов, поскольку она взяла ипотеку, а платить ей нечем... Не ведаю в общем что к чему у нее дальше, но ну ее нафиг, такую работницу-начальницу)))

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    на руке у него татуировка и возможно он судимый, в частности никогда не моет за собой чайную кружку
    ))) Не, nastromo, ну как не крути, немытая чайная кружка на работе - это преступление, возможно даже особо тяжкое. Ну и татуировка опять же.)) Может тётка просто хотела чего-то , кроме работы.

Я вот тоже вспоминаю свои двадцать с чем-то, когда нами командовала главная анженерша лет 50-ти. Очень не любила молодых и грамотных. В теории она конечно была очень даже неплохим главным инженером с огромным стажем и опытом даже в сравнении с многими мужиками. И сползать в самые говенные говна ей было не в падлу. Но объять необъятное, потрогав лично всё руками и инструментом( а не по бумажке) от розетки и унитаза до свай и кровли, она конечно не могла. И каждый день на летучке она особо конфликтовала с особями мужеского полу. Выгоняла, жаловалась. А потом после какого-то корпоратива, мне пришлось волочь ЭТО на себе от машины до восьмого этажа. И у прихожей, грубо прислонив меня к входной двери, женчина попыталась жестоко надругаться над моей почти невинной плотью. Признаюсь честно, если бы не ожидавшие внизу в машине остальные коллеги, то я бы может и повёлся бы на экзотику. В обчем дедушка Фрейд частенько был прав. И сексуальные проблемы начальников обеих полов часто выдают. И свою некомпетентность они начинают прикрывать особой строгостью порядков. причём у дам в возрасте физиология больше влияет на настроение.

Местный Аватар для ronin

реально поржал над комментариями... блин, я думал я один такой, не мог понять почему именно мне выпала участь испытать прелести работы с начальником женщиной, но оказывается я не один... уже 6,5 лет с ней работаю... всё что написали истинная правда, один в один мой случай, читаю, а такое ощущение что с моих слов написано... сейчас ищу новую работу, устал воевать с некомпетенцией и капризами/настроением

P.S. всем кто в поиске или когда либо будет искать работу говорю - обходите стороной места где руководитель женщина... учитесь на чужих ошибках а не на своих

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

Цитата Сообщение от konstantin802 Посмотреть сообщение
    в армии командир взвода был старшина- дебил дебилом. (только школа и все). Ни ума ни фантазии. Постоянно дибильные приказы, предъявы.
    аналогичная ситуация

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Местный

Проголосовал что без разницы. Когда под кем то работал, посылал и тех и тех, ибо работа моя всегда была готова в срок и без нареканий.
    Хороший начальник у меня был лет 7 назад. В работу не лез, приходил, забирал деньги, я ему выдавал платежки, говорил что разрулить, остальное управление было на моей совести.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

Цитата Сообщение от ronin Посмотреть сообщение
    Всем кто в поиске или когда либо будет искать работу говорю - обходите стороной места где руководитель женщина... учитесь на чужих ошибках а не на своих
    +100 !!!

Мой провайдер Ростелеком. GPON. Тариф "Новогодний". Скорость 100 мегабит. Аб. плата 350 руб. в месяц.

MSI GE72 6QF-066RU Apache Pro:
    Intel core i5 6300QH (min 2.3*4 max 2.8*4) / DDR4 2133mhz 16gb / GF GTX970M (3gb) / FHD IPS LG
    SSD1 for OS Transcend 128 (119) gb / SSD2 Kingston HyperX FURY for files 480 (447) gb / sound 2.1 (soft Sound Blaster X Fi MB3)
    wifi Intel Dual Band 2x2 HMC AC 8260 NGWHLG.NV (speed 300 N / 867 AC m/bit) / Killer e2400 PCI-E Gigabit Ethernet Controller / win10 64 bit

То, что начальником должен быть однозначно мужчина, это к бабке не ходи. На днях предложили новую, более высокооплачиваемую работу. Пришёл на собеседование, а там начальник отдела - женщина лет 48, на собеседовании присутствовала так же начальник отдела кадров, тоже женщина лет 40. Обе с высоко поднятыми носами, задают такие вопросы (по бумажке), хотя видно что сами о том, о чём спрашивают ни бум-бум, так типа нужно. И видно что корчат из себя слишком значимых персон, типа мы вам оказали предпочтение пригласив вас на собеседование, хотя это был только первый этап. Короче после этого собеседования плюнул я на эту потенциальную работу (хотя спустя две недели мне позвонили, и сказали что я им подхожу) и остался на прежней, пускай с меньшей зарплатой, зато с хорошим коллективом, адекватным начальством и полной свободой действий. Так что вне зависимости от того, кто вы мужчина или женщина я вам желаю иметь в руководителях (начальниках) только МУЖЧИНУ.

Местный

есть две работы, два разных руководителя: М и Ж соответственно.
    М: адекватный человек, здоровается со мной(!!!!!!), знает свое дело да и просто приятно поговорить.
    Ж: как попугай говорит только мою фамилию, дело свое может быть и знает (только никому не показывает этого).
    При условии, что у Ж работа много сложнее, чем у М, вердикт очевиден

Хотя
    я проголосовал за "все равно"
    хочется верить, знаете ли......)

Ваши права