Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Нулевые" Фильм Вадима Вострова

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

По умолчанию "Нулевые" Фильм Вадима Вострова

«Нулевые» - неприкрытая критика путинского режима – хроники утраченного времени. Фильм без прикрас рассказывает о коррупции, цензуре, мигалках, эмиграции и иммиграции, сырьевой экономике и многом другом, о чем на центральном телевидении говорить не принято. В качестве спикеров выступают в основном люди, находящиеся в открытой оппозиции к власти, причем слово дано не только представителям либерального движения (Рыжков, Парфенов), но и «патриотам» и «националистам» (Кургинян, Белов).
    Слова автора:
    "Мы в регионе вынуждены снимать такое кино, которое должны снимать федеральные каналы, только потому, что они не имеют такой возможности"
    Съемки проходили в Москве, Красноярске и на острове Пхукет в декабре 2011 года

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Ожидал бОльшего, честно сказать. Бесконечное нытье про мигалки -кому они нафиг сдались? Вообще мне кажется, что мигалки волнуют вечных неудачников-нищебродов только, которым в соседском дворе трава зеленее. Я с 96 года за рулем - ни разу случая не припомню, что б мигалка мне проехать мешала или задержала хоть сколько нибудь значительно. Один разок, на талажском шоссе, перекрыли его из за кортежа путинга - да и в рот ему потные ноги - сие не только в россии происходит. А оппозиция? Кто в ней ? Навальный? Не щекочите мне яйца, ей богу...
    Я вот лично помню, как в начале 2000 х все дружно под знамена путина поперли, все кто похитрожопее быстренько сбежались записываться в ряды едра. Все это видели - никто ничего не делал, а вся оппозиция стремительно так под хозяина легла и лапки вверх подняла. Это путин всех разом за яйца схватил могучей рукою? Да черта с два! Сами анусы навазелинили, сами легли, даже не из за угроз каких реальных, а тупо почуяв выгоду. И разговоры застольные помню, как народ делился планами вступить в едро по принципу "авось чего перепадет", мол "эти надолго пришли, нада примкнуть", вот и попримыками...

А что предлагает оппозиция кроме декларативных каких то вещей? - НИ ЧЕРТА не предлагает. Оппозиция жалуется народу на плохую власть, вторя кухонным сетованиям этого самого народа. То есть игра в доброго и злого полицейского. Оппозиция с народом заигрывает, глазиком подмигивает мол "свои мы!" "Мы за вас ребята!", только вот нет среди этой самой оппозиции настоящих-буйных-идейных, одни пи..аболы...

А вообще, если убрать все эмоциональные факторы, останется простой процесс торговли, как за цену помидоров на рынке. И у каждого свой интерес. Народу нужно, что б побольше халявы. Оппозиции нужно того же - быть поближе к кормушке. Властям нужно опять же того же - раздавать не шибко много, и что б без бунтов. Все от мала до велика так или иначе мечтают присосаться к нефтяной дырке - оттого и проблемы все, потому как дырка сия не резиновая, да и не вечная...

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Заблокирован

Я с 96 года за рулем - ни разу случая не припомню, что б мигалка мне проехать мешала или задержала хоть сколько нибудь значительно. Один разок, на талажском шоссе, перекрыли его из за кортежа путинга
    Если бы Путинг со своим кортежем и мигалками ездил бы по Архангельску каждый день по десять раз, я думаю его бы пристрелили)))
    Все от мала до велика так или иначе мечтают присосаться к нефтяной дырке - оттого и проблемы все, потому как дырка сия не резиновая, да и не вечная...
    Лучше бы не было её совсем)) А вообще дырка эта должна быть государственная, а не только 13% иметь с неё
    А вообще я фильм до конца досмотрел с трудом. Ни чего нового не сказали, всё было известно и раньше, а для большого зрителя (по ящику) его врятли покажут.

Цитата Сообщение от Merzbau Посмотреть сообщение
    Если бы Путинг со своим кортежем и мигалками ездил бы по Архангельску каждый день по десять раз, я думаю его бы пристрелили)))
    я 10 лет по москве ездил - тоже не припомню что б хоть сколько то раздражали мигалки)))
    А вообще дырка эта должна быть государственная, а не только 13% иметь с неё
    на дырку требуется запрет строжайший наложить. "Для будущих поколений - и точка!" а кто в недра полез - расстрел на месте)))

А вообще я фильм до конца досмотрел с трудом. Ни чего нового не сказали, всё было известно и раньше, а для большого зрителя (по ящику) его врятли покажут.
    дак этого дерьма то по ящику не раз уж показывали... токо кому протухшие портянки то надо? ))

С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 383/326

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    А оппозиция? Кто в ней ? Навальный? Не щекочите мне яйца, ей богу...
    Клоун навальный слился, хомячки срут кирпичами http://*************/news/883346-echo.html

Заблокирован

Навальный в твиттере сам стебётся над этим слухом)

---------- Сообщение добавлено 01.05.2012 в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было 30.04.2012 в 22:51 ----------

на дырку требуется запрет строжайший наложить. "Для будущих поколений - и точка!" а кто в недра полез - расстрел на месте)))
    "Когда закончится нефть" ДДТ

Когда закончится нефть, ты будешь опять со мной
    Когда закончится газ, ты вернёшься ко мне весной
    Мы посадим леса и устроим рай в шалаше
    Когда закончится всё, будет объём в душе!

Когда кончится нефть, наш президент умрёт
    И мир станет немного свободней, а слезами - Гренландский лёд
    Проиграв эту битву Мерседесы сдадут ключи
    И вновь седлая коней, герои вынут свои мечи

Когда закончится всё, настанет век золотой
    Мы снова станем летать без огня за своей спиной
    Наши крылья окрепнут, а помыслы станут чисты
    Когда закончатся деньги и все банки будут пусты

Мух глобальных проектов рыба сожрёт в реке
    И страна заживёт на своём родном языке
    Рухнет вся безопасность и зло завистливых глаз
    Нам будет легче дышать, когда закончится газ

Мы вновь научимся любить и дружить со своей головой
    Прекратится халява и наши вечные споры с тобой
    Все русалки и феи будут молиться за нас
    Когда мы выпьем всю нефть, когда мы выкурим полностью газ!

С Уважением, Аристарх.

Ваши права