Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как лучше сделать?

Вопрос Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как лучше сделать?

Здравствуйте. Курю на самом деле не я, а моя мама. Курит уже давно, лет 25. уже давно вроде хочет бросить курить но все никак не удается. Читала книжку эту американскую про простой способ бросить курить, но не помогает. Жвачку жевала. Не курила неделю наверное. Потом опять закурила. Вроде хочет бросить но не получается. А я то вижу, что здоровье уже заметно ухудшилось. Все ее критикуют ругают. Она вроде понимает, но все равно курит. хотя и сама говорит, что надо бросать.

Посоветуете что-нибудь? Может есть какие то специалисты или курсы какие-нибудь. У нас в городе ничего нет куда можно обратиться. Только кодирование всякое, но оно дорогое. Да и мы думаем что не сильно оно помогает. Как то так.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Кто не хочет сам, тот не бросит. проверенно.

Я здесь на ПМЖ Аватар для Альтаир
    Получено (+/-): 4/8

думаю не излечимо, так же как "женский алкоголизм"

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

если захотеть.

не курил вообще

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Если бы сама твоя мама на форум зашла за советом, стало бы ясно, что у нее есть собственный интерес, может чего и присоветовали бы. А так бесполезно. Ты, милашка, как и все дети - не ахти какой авторитет для своих родителей, поэтому все, что ты знаешь - знаешь только ты. Яйца курицу не учат. Может помочь при горячем собственном желании переключение на получение удовольствия из других, менее вредных источников, плюс спорт, секс, творчество, религия и прочие хобби. Только где его взять, это горячее желание, при нашей-то нудной жизни. Некоторым помогает бросить курить ампутация ноги (это обычное дело для курильщиков из-за сужения сосудов). Рак гортани и легких не помогает, так как врачи говорят, мол бросишь, будет еще хуже, так уж кури сколько успеешь до смерти. А кроме этого, какие мотивы могут заставить сделать усилия воли, сопоставимые с добровольной пыткой? Нетути таких мотивов. Забей. Сама не кури и маму этим порадуешь.

Хоть превзойдешь наставников умом,-
    Останешься блаженным простаком.
    Наш ум, как воду, льют во все кувшины.
    Его, как дым, гоняют ветерком.
    О.Хайям.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 412/164

Цитата Сообщение от milashka Посмотреть сообщение
    Читала книжку эту американскую про простой способ бросить курить, но не помогает.
    о какой книжке идет речь? Алан Карр "Легкий способ бросить курить"? так он англичанин. к тому же если читали ее то наверняка не пропустили:
    Если вы все же чувствуете потребность держать их при себе, то я посоветовал бы вам перечитать эту книгу. Это означает, что вы чего-то еще не усвоили.
    скачать

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Местный

Лично я аж плакал до слез от этой книги. Идиотизм и нудотень для людей запада. Меркантильные советы и прочая муть в их роде.
    ПС: курил, бросил сам от лени. как ни тупо, но было лень идти с 3го этажа на работе вниз, что бы в мороз тягонуть эту пакость за 1 минуту и бежать обратно работать. курил лет пять.

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

Курить надо бросать одновременно с выпивоном, так как труднее всего не закурить выпившим. Я бросал несколько раз, когда месяц, когда полгода держался, но когда выпивал - закуривал вновь. Последний раз бросил и пить и курить, прошло больше двух лет, не тянет)) Долгое время снилось что курю, сейчас уже нет) Курить по любому надо бросать, хотя бы пробовать, неделю не покуришь - уже хорошо.

Завсегдатай форума Аватар для xpu
    Получено (+/-): 29/1

Бросил курить, сожрав упаковку "Табекса"... Таким же образом смотивировал бросить тёщу... 300 рублей - не цена за попытку бросить...

Долгожитель

1 год и 1 мес не курю, бросил при помощи электронной сигары(не сигареты) больше не закуривал и нет желания стаж 15 лет...

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

Бросил без всяких книг, таблеток и прочего шлака.

Пользователь

Помогли

Новичок Аватар для Krist

Не курю уже год и 3 месяца. Курил 30 лет. Бросил при помощи компьютерной программы. Месяц сидел 3 раза в день смотрел на монитор.Получилось относительно легко.

Мне тут все алена кара рекомендуют. Но у меня мама уже читала его оказывается и не бросила курить.
    Просто бросить не выходит. Я в интернете посмотрела - видела курсы разные. Там людям верить можно? Или все это кидалово? Диски разные продают. Только ценник у всех какой-то большой. И непонятно что за люди вообще. Развод это, что думаете?

Местный

Сказано тысячу раз, кто хочет - тот бросит, кто не хочет - молотком не вобьешь.

Завсегдатай форума Аватар для Salut

Мне тут все алена кара рекомендуют. Но у меня мама уже читала его оказывается и не бросила курить.
    Просто бросить не выходит. Я в интернете посмотрела - видела курсы разные. Там людям верить можно? Или все это кидалово? Диски разные продают. Только ценник у всех какой-то большой. И непонятно что за люди вообще. Развод это, что думаете?
    Естессна.

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

Алена Кара Прочёл раз 5, видео посмотрел раз 10...как-то не впечатлило..Курю уже лет 10, не курил из этих годов максимум дней 15 Когда был в Испании..там Воздух другой, горы и морской бриз, запахи испанской кухни и т.д Забываешь о табаке..Ну а если даже захочется курнуть, то не так-то просто отыскать там лавку с табаком (в магазинах, как у нас, не продают сигарет) продают лишь в специализированных лавках Tabaco ..которых на 1 город одна, две.
    Так что советую Отправить маму в Отпуск

нашли одно место, начали проходить онлайн программу, потом напишу, если будут результаты. спасибо всем за рекомендации, мама решила бросать курить : )

Местный Аватар для ALEX1973

Курил 21 год из них лет 12-15 по 2 пачки в день и вот 9 октября 2011 года решил просыпаюсь и не курю .
    Пока не закурил и надеюсь так и дальше продолжать. А всякие книги,пластыри и тому подобное развод лохов.

Долгожитель Аватар для skat

есть одна истина.......пока сам не захочешь,ничего не получится,1 год это или 50 лет,разницы нету,я 10 лет курил,надоело взял на следующий день бросил,смысла в этом нету,а пара тысяч в месяц хорошая сумма на ветер.Курение это всеголишь самовнушение того что тебе хочется курить,вот и надо себе внушить обратное...Думаю со мной много кто согласится прочитав мой комент

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права