Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продам Samsung Galaxy Nexus

Местный
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Продам Samsung Galaxy Nexus

Продам Samsung Galaxy Nexus белый 17тыс.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный Аватар для dima66.74
    Получено (+/-): 21/13

Нормальная цена для Архангельска. Берите! Сам купил за19 тыс, месяц назад. Очень доволен!

Завсегдатай форума Аватар для Andy_JT
    Получено (+/-): 2/0

ТС, извени, но в офисе над нами продают его новый с гарантией за 16 900 руб.
    SotMarket.ru
    Архангельск, Поморская, д. 7, офис 308
    ПН - ЧТ с 10:00 до 18:00
    ПТ - ПТ с 10:00 до 17:00
    СБ - ВС с 10:00 до 16:00
    +7 (8182) 431-998
    аппатат отличный конечно, но не РСТ (но сим-фри) он новый стоит 14500р. В М-Видео, Евросети и др. цена неадекватно завышена.

Местный
    Получено (+/-): 0/0

Я не знаю в каком именно магазине евросети или мвидео вы увидели его за 14500 но если не сложно скиньте тут ссылку люди глянут единственное что я нашел это вот http://www.mvideo.ru/products/300147...=search_result
    и торг ни кто не отменял телефон новый и не разу не использовался .

не, Вы не поняли меня! я имел ввиду, что в М-Видео, Евросети и др. цена неадекватно завышена, она у них около 25к. А в СотМаркете (в Архангельске он стоит 16900руб.), Цена на ЕвроТест же 14500 руб. (но придёться заказывать и ждать). Ваша цена для Архангельска в 17к. конечно же хорошая, но есть контора которая продаёт тоже самое по цене на 100руб. дешевле Вашей. К конторе хоть можно предъявить какие-либо требования по гарантии...

Я здесь на ПМЖ Аватар для Альтаир
    Получено (+/-): 4/8

Andy_JT, а в Сотмаркете не надо ждать? так получается? там тоже неизвестно сколько с Москвы будет идти..
    а тут сразу у человека взял и купил

Альтаир, я не знаю, я не заказывал там ни разу; я просто знаю, что у них он стоит по цене 16900руб., а как там: нужно ждать или нет, я не в курсе. Считаю дальнейший дискус на данную тему бесполезен. Продавец выставил товар за определённую цену - как говорится "хозяин-барин". Ещё раз повторюсь: цена для Архангельска в 17к вполне адекватна.

Я здесь на ПМЖ Аватар для Доктор
    Получено (+/-): 84/11

Цитата Сообщение от Альтаир Посмотреть сообщение
    Andy_JT, а в Сотмаркете не надо ждать? так получается? там тоже неизвестно сколько с Москвы будет идти..
    а тут сразу у человека взял и купил
    4-5 дней..я там сам телефон заказал по наводке из этой темы)

Местный
    Получено (+/-): 9/0

Цитата Сообщение от Альтаир Посмотреть сообщение
    В софтмаркете доводилось покупать разную мелочевку - блютусовскую гарнитуру, чехол для плеера, автосигнализацию. Ждать 3 дня (вечером в пятницу разместил заказ - уже в понедельник пришла СМС-оповещение, что заказ в Архангельске и можно забирать), деньги платить при получении заказа (без предоплат), и до момента оплаты всегда можно отказаться от заказанного товара без штрафных санкций.

Ваши права