Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Футбол. Чемпионат России. Сезон-2008

Пользователь Аватар для valensiec
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Футбол. Чемпионат России. Сезон-2008

Ну вот и пришла весна..А вместе с ней приходит и РОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ...Итак.Кто ж в этом сезоне будет сражаться за чемпионство,а кто за выживание покажет время.Так эти команды закончили прошлый сезон:
    Зенит
    Спартак М
    ЦСКА
    Москва
    Сатурн
    Динамо
    Локомотив
    Амкар
    Химки
    Рубин
    Томь
    Спартак Нч
    Крылья Советов
    Луч-Энергия
    плюс 2 поднявшиеся:
    Шинник
    Терек

А вот и 1 тур:

14 марта:Терек(Грозный)-Крылья Советов(Самара)

15 марта:Спартак(Нальчик)-Сатурн(Раменское)
    ЦСКА (Москва)-Шинник(Ярославль)
    Химки (Химки)-Амкар(Пермь)

16 марта: Локомотив(Москва)-Рубин (Казань)
    Луч-Энегрия (Владивосток)-Москва (Москва)
    Зенит(С.Петербург)-Спартак(Москва)
    Томь(Томск)-Динамо(Москва)

Предлагаю в этой теме делиться своми соображениями насчет российского чемпионата и делать прогнозы на каждый тур.
    Если у кого нить будет появляться инфа о командах прошу выкладывать здесь.

Мой прогноз на 1 тур будет чуть попозже.

А пока чемпионат не стартовал.Поделимся мнениями о суперкубке России,который состоится 9 марта между Зенитом и Локомотивом.Ваши взгляды на этот матч?))
    От себя добавлю,что фаворит в этой игре Зенит.И голы будут,обязательно будут,ну если что ,то с пенальти))))
    П.С.Не бойтесь - пишите.А то не охота писать в теме в которой кроме меня никого нету)))

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось valensiec; 02.03.2008 в 15:57.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

шоб напесадъ оО
    Спартак - Чемпион xD, 30 тураф умнажаим на 3 ачга = 90 ачкоф...какразъ для хватид для чимпионства оО

"Спартак" Москва - Чемпион, независимо от занятого места в итоговой турнирной таблице.

По поводу СУПЕРКУБКА:Победит Зенит..Не знаю с каким счетом,но победит..

Теперь мои прогнозы...
    Терек-Крылья Советов (Тяжелый матч для крылышек,учитывая как заметно добавил Терек,каждой команде выезд в Грозный будет тяжелой вылазкой)1:1

Спартак(Нальчик)-Сатурн (Ставлю на ничью.Матч для обеих команд будет непростым..А мы то знаем как дома может сыграт нальчане..Ну а Сатурн мастера штамповать ничьи)1:1

Цска-Шинник (Вы подумаете что явный фаворит ЦСКА??Так то да..Но Шинник возглавляемый Юраном просто в прошлом сезоне блистал ,поэтому матч для армейцев будет непростым)Либо победа Цска с минимальным счетом,либо по нулям

Химки-Амкар(ставлю на победу подмосковной команды 2:1)

Локомотив-Рубин(победа Локо 2:0)

Луч-Энегрия -Москва (вы удивитесь,т.к. Луч всегда хорош в начале в первых матчах на своей поляне,но я ставлю на Москву..Проигрыш Луча 0:1)

Томь-Динамо (Победа Томи 1:0,или 1:1)

Ну и центральный матч....

Зенит-Спартак(фаворит конечно же Зенит,т.к. они продолжают выступать в Кубке УЕФА,да и фактор своего поля,но...Спартак в принципе всегда хорошо выступал на Петровском,хотя вот этот матч будет одним из самых тяжких в первом круге,т.к.начинать первый тур и сразу с чемпионом,я так скажу....Кто первый забьет тот и выиграет.Попомните мое слово.)Я уже готовлю валерьянку,А ТО УЖ СЛИШКОМ МНОГО НЕРВОВ УЙДЕТ.Эх...СУПЕРМАТЧ!!!НЕ ПРОПУСТИМ ЭТОГО ЗРЕЛИЩА!!

Местный Аватар для Umit

Зенит выиграет все и вся!!!! Мясо про чемпионство на ближайшие годы может забыть!!( лет 20 точно!! )

Локомотив-Рубин(победа Локо 2:0)
    не...тыпиригнул...Рубин ща ппц укрипилсо...хатя хзъ пасмотрим, думаю 0-0 будед
    Мясо про чемпионство на ближайшие годы может забыть!!( лет 20 точно!! )
    мы туд видижъ ли ведём свецкую беседу про наш чимпионад...ане абливаем грязъю другие клубы...ВнЯл? ФкУрИл? памоиму там написано Зенит - Спартак, ане Бомжы - Спартак...И да...есчо, кстате, кто там 20 лет то чимпионат невыигрывал?!?!?...вод вод...тагчта ты туд слишкам то неари...
    "Спартак" Москва - Чемпион, независимо от занятого места в итоговой турнирной таблице.
    верно подметил...уважуха...
    кстате те придёца скора аватор минядъ ))...или втарую звизду самаму дарисовывадъ xD

Последний раз редактировалось WAR1OCK; 02.03.2008 в 22:27.

Цитата Сообщение от Umit Посмотреть сообщение
    Зенит выиграет все и вся!!!! Мясо про чемпионство на ближайшие годы может забыть!!( лет 20 точно!! )
    Так...Я вроде бы как просил тут мнения свои высказывать...А не словами кидаться...Я просил чемпионат наш обсуждать.А не то что в цитате!
    Так что Umit!Пиши по теме а не распыляйся!!!Представь если так как ты будет каждый писать..Че тогда будет то!!?? А если и пишешь - ТО ОБОСНОВЫВАЙ!!А не можешь обоснавать - лучше промолчи!

НАРОД!!!Прошу писать чисто по теме!!А не "Мы чемпионы!А вы отстойники!Курите!" Тут идет ОБСУЖДЕНИЕ,еще раз повтарюсь..И читайте внимательнее то что в сообщении №1 написано!!

WAR1OCK,
    Кем Рубин то укрепился?Я че то не в курсах....

Кем Рубин то укрепился?Я че то не в курсах....
    фигаты жжёжъ оО ... Раналду, Рональдиньо, Касильяса, Абидаля купили...неслыхал штоле? оО xD ыыы

Силай духа укрепились...водъ xD

Терек 1-1 Крылья Советов
    Спартак Нч. 0-0 Сатурн
    ЦСКА 1-0 Шинник
    Химки 0-2 Амкар
    Локомотив 0-0 Рубин
    Луч-Энегрия 1-1 Москва
    Зенит 1-1 Спартак
    Томь 0-1 Динамо
    ИМХО

Последний раз редактировалось WAR1OCK; 02.03.2008 в 22:54.

Хм) даже после прошлого года всё ещё остаюсь верна ЦСКА ^_____^ кто против, пусть того покарают трёхглавые волки Фенриора >_-

Ветер, древний житель степной, помнит до сих пор хриплый вой...
    ___
    Многие думают, что я лжец. Я много кто: я астронавт, я баскетболист, я президент вселенной с тридцатипятисантиметровым членом, но я не лжец. [с] Drawn Together

Вконтакте.

оО О_о

ну что, послезавтра 2 тур.

Матчи Прогноз

Спартак М - Томь 1:0
    Шинник - Локомотив 0:1
    Крылья Советов - ЦСКА 1:1
    Сатурн - Терек 2:1
    Динамо - Химки 2:1
    ФК Москва - Зенит 1:2
    Рубин - Луч-Энергия 1:0
    Спартак Нч - Амкар 1:1

Как-то так...

Крылья Советов - ЦСКА 1:1
    Что ещё за Крылья Советов? У кого есть инфа на них?

___
    Многие думают, что я лжец. Я много кто: я астронавт, я баскетболист, я президент вселенной с тридцатипятисантиметровым членом, но я не лжец. [с] Drawn Together

Вконтакте.

Последний раз редактировалось madAlex; 20.03.2008 в 18:45.

Благодарю.

___

Вконтакте.

Радость

Цитата Сообщение от -Scythe-[Коса]- Посмотреть сообщение
    Что ещё за Крылья Советов? У кого есть инфа на них?
    ОФИГЕТЬ!!!!!Я просто под столом!!! Не знать такую команду.......Хотя девушка у всех бывает..)))Ни че страшного...У меня тож иногдгда башню сносит...

"Крылья Советов" разгромили "Терек" в Грозном.
    SeadogX (20:58 14.03.2008)
    counter-terrorists win.(с)

xD

Ваши права